Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Врешь значит не пролетел мимо ГТА либерти то прошел :)

А если серьезно их столько понавыходило что во все поиграть достаточно тяжело я лично прошел только три(ГТА 3, ГТА вайс сити, ГТА вайс сити сторис).

 

А четвертая похоже будет оболденная, все таки для меня, рокстар, с каждой новой частью делает серию все интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не согласен с тем, что с каждой серией Grand Theft Auto становится интересней. Пример: Я думаю, все мы взахлеб играли в GTA3 и радовались игровой свободе, не виданной в других проектах....потом вышла Vice City - еще лучше, еще красивей и очень много новвоведении (просто супер)...следующая San Andreas - пик, наивысшая точка, тут вам и парашют и самолет и джетпак и куча пушек и велосипед и полицейские мотики и плавание и т.д. И вдруг все пошло обратно. Liberty City Stories, Vice City Stories были урезаны в действии даже после выхода на PS2. Rockstar схалявили, но в IV такого не будет точно....хоть и самолетов там нет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я прошел все ГТА кроме ВАйс сити сториес(нету псп) и самой первой!

Я старый поклонник данной серии и надеюсь что 4 гта будет еще круче чем все остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады ты ещё и в либерти сити сториес не играл.

По мимо псп игра ещё вышла ПС2.....Так что не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады ты ещё и в либерти сити сториес не играл.

52138[/snapback]

Как я уже писал неоднакратно на этом форуме псп у меня погибла аккурат перед выходом вайс сити сториес!

Вот так вот невезет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот немного инфы с PlayGround.ru

 

 

Поступили сведения от Rockstar Games о долгожданном продолжении гангстерской саги Grand Theft Auto. Стало достоверно известно, что в четвертой части останется воздушный транспорт, как минимум, в виде вертолетов. Самолетов не будет точно. Игрок сможет покупать собственность, хоть и несколько иным способом, нежели в предыдущих частях игры. Исчезли необходимость питаться и прокачивать тело, хотя остались встречи с девушками. А камера, следующая за автомобилем, поменяла стилистику слежения за игроком и теперь более напоминает Midnight Club, демонстрируя проработанные детали салона.

Из других деталей: город будет очень большим по размеру и порадует многообразием транспортных средств для путешествия через каменные джунгли. Лодки также останутся. Способ попадания в машину поменялся в очередной раз - если Томми Версетти просто вытаскивал владельца из машины, а Си Джей вдобавок прикладывал его по физиономии, то Нико Беллич не стесняется даже разбить стекло.

Город также будет бесшовным - игроку не придётся ждать дозагрузки, даже при заходе в дома.

И, наконец, мы встретим знакомых персонажей из ранних частей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналюги идиоты, не могли на видео прохождение демки чтоли снять ? >_<

хотя возможно не разрешили...

скрытая камера решает =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналюги идиоты, не могли на видео прохождение демки чтоли снять ? >_<

хотя возможно не разрешили...

скрытая камера решает =Р

52162[/snapback]

Есть такая штука, как подписка о неразглашении определенной информации, например. А учитывая, что показывалась игра очень маленькому кол-ву людей, вычислить кто сделал "сюжет" скрытой камерой проще пареной репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а демку будут потом в marketplace выкладывать?

52216[/snapback]

Об этом сейчас уж точно никто не знает. Но мне кажется наврядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем E3. Наверняка ребят там и будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось второе по счёту превью от журнала Official PlayStation Magazine

Переносить сюда не имеет смысла так как там уже всё красиво оформлено с скриншотами и тд поэтому выкладываю ссылку...

Гта4 статья

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт дэмки-как вым сказать с одной стороны хбох лайв модный щаз демки почти к каждой игрушке есть Но насколько я помню у серии гта никогда небыло пробных версий от первой до последней и думаю с новой тоже также будет.Да и темболее чё на демку то смтореть портить себе впечатление качать надо)))Самому пробовать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я поднакоплю и возьму лицензию! Такие игры нужны лицензионные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем E3. Наверняка ребят там и будет)))

52468[/snapback]

А Е3 не закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее вроде как снова открыли только для журналюг и разрабов...

А обычным смертным туда теперь не попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее вроде как снова открыли только для журналюг и разрабов...

А обычным смертным туда теперь не попасть :)

53332[/snapback]

Мало того, она теперь ориентирована на другой круг совсем. Масштаб упал в разы. Так что теперь выставку заменят аналоги Games Convention и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата сонибоя из моей сетки: поначалу сабж выйдет на ЗЫЧ3, где-то через полгода он появится на других платформах.

Прт вопросе о том на сколько он олух, он ответил: Стингер, ф сад!!

думаю, ты гуглом пользоваться умеешь, инфу найдёшь

Вопрос: Что он курил или что я не читал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата сонибоя из моей сетки: поначалу сабж выйдет на ЗЫЧ3, где-то через полгода он появится на других платформах.

Прт вопросе о том на сколько он олух, он ответил: Стингер, ф сад!!

думаю, ты гуглом пользоваться умеешь, инфу найдёшь

Вопрос: Что он курил или что я не читал ?

54737[/snapback]

мля ну сказано же,что выход планируется осенью этого года одновременно с пс3!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата сонибоя из моей сетки: поначалу сабж выйдет на ЗЫЧ3, где-то через полгода он появится на других платформах.

Прт вопросе о том на сколько он олух, он ответил: Стингер, ф сад!!

думаю, ты гуглом пользоваться умеешь, инфу найдёшь

Вопрос: Что он курил или что я не читал ?

54737[/snapback]

Твой сонибой пытается хоть как-то оправдать НА ДАНЫЙ момент зря потраченные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да баран он, уже задрал всякую хню доказывать которая в его воспаленном мозгу зарождается :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...