Перейти к публикации

Подробности об игровой консоли Xbox Scarlett: 8-ядерный CPU частотой 3,3 ГГц и GPU частотой 1,4-1,65 ГГц с 22 ГБ собственной памяти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну Юрка понятно - блаженный. А Гугла всерьез воспринимать... как можно всерьез воспринимать персонажа, считающего стим контроллер лучшим контроллером эва)))

Прям лучшим?:))) круто:))

 

 

А я соглашусь с @Yoda, как по мне в данной ветке он здраво рассуждает. А вы спорите радм процесса. Уважаемый Товбот по фулл прайсу много игр купил, что критиковать тройки?

Кое-что купил, но чаще беру со скидкой. Это честно, никого не обманываю, мои деньги честно идут платформодержателю, издателю и разрабу. А деньги троечников идут левым чувакам, продающим аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, копия игры покупается ! Тройка по сути та же скидка только уже на старте. 1600р моя позиция, эти деньги идут целиком и полностью туда же куда и твои деньги по скидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, копия игры покупается ! Тройка по сути та же скидка только уже на старте. 1600р моя позиция, эти деньги идут целиком и полностью туда же куда и твои деньги по скидке.

Мальчик, ты вкурсе большая часть прибыли идёт в первые недели продаж? Все твои двойки и тройки имеют жизнь, благодаря только семейным аккаунтам, если они это всё прикроют, то мне придётся сыну копию игры покупать, что бы он мог на своем акке играть, на одной консоли со мной. Или твой детский разум думает, это специально для таких как ты сделано?

 

Ладно я понимаю медведя, пару детей, ипотека и тп. Но жлобина вроде тебя и ещё и хвастается этим, страна идёт к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Хвастаюсь ? Это вы постоянно бомбите на эту тему, кому какое дело кто как живет, откуда ты знаешь мое жизненное положение, и вообще кто ты такой чтобы критиковать меня, отшельник. Иди своей дорогой. Чужие деньги считают еще и в интернете только тупые школьники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь мое жизненное положение

что там знать, машина за 500к прекрасно все говорит о твоем положении :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Хвастаюсь ? Это вы постоянно бомбите на эту тему, кому какое дело кто как живет, откуда ты знаешь мое жизненное положение, и вообще кто ты такой чтобы критиковать меня, отшельник. Иди своей дорогой. Чужие деньги считают еще и в интернете только тупые школьники

Никто бы тебе ничего не говорил если бы не жаловался вечно на современные тенденции игростроя. Ты уж определись - или тебя волнуют только твои финансы или ты таки радеешь за будущее игропрома. А то воровать у разрабов и одновременно переживать за них - это какой-то ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто бы тебе ничего не говорил если бы не жаловался вечно на современные тенденции игростроя. Ты уж определись - или тебя волнуют только твои финансы или ты таки радеешь за будущее игропрома. А то воровать у разрабов и одновременно переживать за них - это какой-то ппц.

Херню какую-то порите. Тоже самое что не платя налоги я не имеют право критиковать власть ? Или до кучи других примеров. 

Я вот и за кино не плачу, и за музыку, но мне почему-то не мешает быть киноманом, оценивать, писать рецензии. А вам почему то мешает.) Типа пока не заплатишь 5К за игру на старте ты не имеешь право про нее ничего говорить. Что у вас с головами рабы ?

Только что сам зачесывал что берешь игры по скидкам, по сути отдаешь только кусочек, и чем ты лучше меня. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Хвастаюсь ?

Мальчик мне лень в данный момент искать твои сообщения.

 

 

но мне почему-то не мешает быть киноманом, оценивать, писать рецензии.

оставьте это пожалуйста.

 

Рецензии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идите вон. Нахрен я вообще раскрыл ваше сообщения, все такие же унылые негативщики, хрр тфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню какую-то порите. Тоже самое что не платя налоги я не имеют право критиковать власть ? Или до кучи других примеров.

Я вот и за кино не плачу, и за музыку, но мне почему-то не мешает быть киноманом, оценивать, писать рецензии. А вам почему то мешает.) Типа пока не заплатишь 5К за игру на старте ты не имеешь право про нее ничего говорить. Что у вас с головами рабы ?

Только что сам зачесывал что берешь игры по скидкам, по сути отдаешь только кусочек, и чем ты лучше меня.

Офигеть, он ещё и рецензии на кино пишет, многогранный талант:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по повду прошлого поколения (ps3, x360), телики 1080p были почти у всех в 2009-2010 году, а про версии никто не выпускал, всё сидели ждали ноября 2013, когда наконец консоли смогут в фул ашди. Могли ps3 pro в 2010 уже сделать, но даже не думали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по повду прошлого поколения (ps3, x360), телики 1080p были почти у всех в 2009-2010 году, а про версии никто не выпускал, всё сидели ждали ноября 2013, когда наконец консоли смогут в фул ашди. Могли ps3 pro в 2010 уже сделать, но даже не думали об этом.

Смысла делать прошки не было. 360 и 3 плойка по сути тянули Full HD игрулины (привет 3 God of War), не все, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мальчик, ты вкурсе большая часть прибыли идёт в первые недели продаж? Все твои двойки и тройки имеют жизнь, благодаря только семейным аккаунтам

И чего? Ты предлагаешь действовать вопреки собственным интересам? Какое кому дело до платформодержателя и тому, что ты можешь купить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считающего стим контроллер лучшим контроллером эва

Чего?

 

Ты не имеешь Хуан и критикуешь Хуан. Кто из нас странный?

Ты конечно. Проблема в том что человек (не ты. зачем ты сюда встрял вообще непонятно) не имеет предмета за который топит. И не имел в принципе. Ты разницу улавливаешь? У меня была в свое время куча обычных хуанов и как минимум один ХОХ. Так что я все что я говорю, подкреплено собственным опытом. Имею право, так сказать. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно. Проблема в том что человек (не ты. зачем ты сюда встрял вообще непонятно) не имеет предмета за который топит. И не имел в принципе. Ты разницу улавливаешь? У меня была в свое время куча обычных хуанов и как минимум один ХОХ. Так что я все что я говорю, подкреплено собственным опытом. Имею право, так сказать. Нет?

Куча хуанов? Ты нормальный?:))

Топить за то чем не пользуешься и чего не знаешь разумеется глупо. Но твоя позиция ненамного лучше. Ты попробовал, тебе не понравилось и ты считаешь что Хуан говно. Вариант что это не более чем твоё субъективное мнение ты не учитываешь.

Я вот брал поиграть PS3 в своё время, мне категорически не понравилось. Ни меню, ни геймпад, ни экзы в комплекте. Я попользовался несколько дней и убрал в шкаф, а потом вернул. Значит ли это что PS3 говно? Нет, это просто не мое. Любой нормальный человек так подумает.

Заметь, я никогда не говорил что плейстейшен говно или ее экзы говно, хоть они мне и не нравятся совершенно. А как себя ведёшь ты? Это же неадекватное поведение свихнувшегося на почве консолей фаната.

 

 

Смысла делать прошки не было. 360 и 3 плойка по сути тянули Full HD игрулины (привет 3 God of War), не все, но все же.

То-то я озренел когда взял поюзать PS3 и офигел увидев 720р в экзах, которые друган дал в комплекте, Heavy Rain точно помню был в 720р. После ПК графики плойка выглядела просто устаревшим отстоем. Я был удивлён, потому наслышанный про классные экзы ждал суперграфон. А нет, шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я озренел когда взял поюзать PS3 и офигел увидев 720р в экзах, которые друган дал в комплекте, Heavy Rain точно помню был в 720р. После ПК графики плойка выглядела просто устаревшим отстоем. Я был удивлён, потому наслышанный про классные экзы ждал суперграфон. А нет, шиш.

Когда выходила 3 плойка и коробокс 360. Был мега вау эффект ибо ПК были чутка хуже. В целом самое лучшее поколение (не помню какое по счету, когда вышла плойка 3 и коробокс 360) консолей. ИМХО ... Прорыв, крутые игры и отличная графика + длинный жизненный цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вон как Хохма порой хорошо может на своих 6+, потому лично меня и 8ТФ при 16Гб памяти устроит. Но тем кто магии хотел - он ее даже теперь и в цифрах не получит.

Если разобраться то пусть Пс5 лучше будет 8+тф иметь но зато 400$ ценник. А то такими темпами какая сейчас экономическая ситуация, 500$ превратятся для нашего рынка в 500€ и в итоге можем легко получить ценник в 50т.р. На старте.

Что до бокса нового то пофиг сколько стоить будет. Не думаю что поменяю хох на хох2, смысла просто не вижу.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется это зарождение новой секты.

Суть в том что бы топить за то что бы брать игры сразу после релиза, а ни в коем случае не по скидке или ещё хуже в тройках или на вторичке.

Если не взял на старте = во первых ты автоматически приравниваешься к бомжу, во вторых ты автоматически становишься пиратом который не заносит бабла разрабам, ведь они зарабатывает основной бабос в первые недели после релиза. И то что консоли даже не взломаны вообще не аргумент ни разу.

 

Что дальше? До какого абсурда ещё можно докатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разобраться то пусть Пс5 лучше будет 8+тф иметь но зато 400$ ценник. А то такими темпами какая сейчас экономическая ситуация, 500$ превратятся для нашего рынка в 500€ и в итоге можем легко получить ценник в 50т.р. На старте.

Что до бокса нового то пофиг сколько стоить будет. Не думаю что поменяю хох на хох2, смысла просто не вижу.

Аналогично, хох в целом не плох, железо хорошо сбалансировано, сборка хорошая, пластик отличный, менять смысла вобще нет, тем более если майки его будут поддерживать. А проху бы скорее всего заменил, если обратка на ps5 будет и ps5 будет потише, так-то в 1080p норм по шуму, а если выставлять в настройках игр 4k то это просто пипец :(( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь это самая мощная консоль в мире. Точка.

Конечно, жизнь показала что лучшая практика - покупать обе консоли одну для экзов вторую для мульти и снимать все сливки, не устраивая срачей на форуме лулз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходила 3 плойка и коробокс 360. Был мега вау эффект ибо ПК были чутка хуже. В целом самое лучшее поколение (не помню какое по счету, когда вышла плойка 3 и коробокс 360) консолей. ИМХО ... Прорыв, крутые игры и отличная графика + длинный жизненный цикл.

С каких это буёв пк был хуже консолей? Консоли, это тот же самый пк, только оптимизированный и сбалансированный. При этом на 06-07 года уже были неплохие сборки пк, что давали картинку намного лучше чем консоли. А самое лучшее поколение, кстати где и был "вау эффект", это поколение второй плойки. 3д, прорывы в жанрах, крутые игры, много сериалов, что выпускаются до сих пор. Поколение 360 и тройки, это поколение нового железа. Да, также была масса хороших игр, но это уже было логическое продолжение и развитие. Кстати с радостью играю на них до сих пор...равно как и периодически запускаю вторую плойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топить за то чем не пользуешься и чего не знаешь разумеется глупо. Но твоя позиция ненамного лучше. Ты попробовал, тебе не понравилось и ты считаешь что Хуан говно.

Я не пробовал, а пользовался. И общий срок владения хуанами  где то полтора года. За это время я от разных боксов получил ошибок и неудобства больше чем за владение плойками в течение 5 лет. Я уже сто раз об этом писал. Самый большой косяк в том, что на хуане тупо хуже управление, а именно его точность. Она значительно хуже, чем на плойке. Все. Это самый большой минус. Я играл в одни и те же игры на разных девайсах (плойка и ХОХ) в одно и то же время (заметь ты такого опыта не имеешь) и разницу в управлении было видно невооруженным глазом. Для меня это очень важно. С остальными ошибками еще можно смириться, но управление - это основа основ и на боксе оно - гавно.  Впрочем и на ПК с боксовым джоем такая же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если разобраться то пусть Пс5 лучше будет 8+тф иметь но зато 400$ ценник.

Вот запомни сейчас свои слова, потом на анонсе поржешь над собой 8тф за 400 некстген от сони ). За десятку точно перевалят при цене в 400. 10.8 ставлю при 400$. Будут зачесывать как раз красиво, пс4 1.8 пс5 10.8 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...