Перейти к публикации

Подробности об игровой консоли Xbox Scarlett: 8-ядерный CPU частотой 3,3 ГГц и GPU частотой 1,4-1,65 ГГц с 22 ГБ собственной памяти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вангую, что сперва впустят облачный хуан, который будет чем на вроде продвинутого Хуан Х. Нет интернета - играй как на обычном Х, есть - тестируй облачные плюшки. Цена 349-399 баксов.

Так и Хуан Х ещё годик будет вполне актуален.

Тогда же анонсируют Хуан Х2, но выпустят его через годик. Ценник до 599 баксов выглядит адекватным.

8 ядер, 12Tflops, 16гигов памяти, bd-привод.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму как Майкрософт с таким подходом к железу сейчас, смогли так слиться с железом Xbox One на старте.

Думаю 500 баксов за анакоду будут просить по аналогии с икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно душить анаконду?

Ну не знаю, если тебя мама за это не наругает то души на здоровье :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму как Майкрософт с таким подходом к железу сейчас, смогли так слиться с железом Xbox One на старте.

Думаю 500 баксов за анакоду будут просить по аналогии с икс.

Тогда расклады были иными.

Либо 8гб медленной оперативной +32мб быстрого кеша на кристалле отжирающего место под те же вычисл.блоки, либо 4гб на все про все и + 40% мощности не делающие в действительности особой погоды.

Соне в последние полгода "подфортило" и они смогли разжиться ещё доп 4гигами памяти. А вот чип Хуана уже было не переделать. Ошибка в расчетах на стадии проектирования.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не можешь, сиди на своей пс4. Сейчас 4К уже за 40К можно взять

При чём тут я ?)))))) Я о ситуации в общем :) Ты же "сидишь" на ПС4 и Full HD ТВ ?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость - фейк, даже для девкита. 1ГБ L4 кэша - ага.

 

А вообще Х и Про хорошо так подпортили почву для нового поколения, им теперь и уложиться бы баксов в 500 самый максимум и при этом еще и разницу хорошую показать. Думаю что максимум чего стоит ждать от настоящего Скарлета это 10Тф при цене в 450-500 баксов, но точно не это вот что в новости.



Беру топовую мультиплатформу на старте ,ценник неважен

Тебе может и не важен, но эксклюзивную железку лично для тебя никто делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут я ?)))))) Я о ситуации в общем :) Ты же "сидишь" на ПС4 и Full HD ТВ ?!) 

Ну а как же, зачем мне 4К на консоли 1080. Вот сейчас контент попер, ценник падает, скоро 4К консоль выйдет, пора призадуматься о смене. 

А если кого-то не интересует новое поколение телевизоров, то и по определению тебя не должно волновать новое поколение консолей. 

 

А вообще Х и Про хорошо так подпортили почву для нового поколения

Потому я всегда и говорил что промежуточные консоли это зло. 

Мне вот будет норм новое поколение, потому-что я после пс4 1080, перепрыгну сразу в трушное 4К с графоном. Славлю эту магию нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же, зачем мне 4К на консоли 1080. Вот сейчас контент попер, ценник падает, скоро 4К консоль выйдет, пора призадуматься о смене. 

А если кого-то не интересует новое поколение телевизоров, то и по определению тебя не должно волновать новое поколение консолей. 

Тут скорее соглашусь :) Но возможно издатели консолей - посчитают выгодней угодить всем и выпустят две консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому я всегда и говорил что огрызки консоли это зло.

Мне вот будет норм новое поколение, потому-что я после пс4 800,900,1080р, перепрыгну сразу в трушно-шахматное 4К с графоном. Славлю этот хайп нового поколения

:) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а кто то уже сейчас словил пересев на хох,на плойке можно порезаться лесенками и 20 фпс в 900п,жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а кто то уже сейчас словил пересев на хох

И ничего вы не словили. Получили пастген с большим кол-ом пикселей и все. Что тоже самое как первое поколение ВР.

Я же умненький, славлю первый ВАУ эффект тру графонистый 4К, кто знает во всякой батле будет и 4К60. Так же возьму ВР 2.0, и кайфону по полной.

А вы там какие то крошки со стола принюхиваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы там какие то крошки со стола принюхиваете.

троечник рассказывает про крохи  :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы там какие то крошки со стола принюхиваете. 

Смахивают крохи хвостиком ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего вы не словили. Получили пастген с большим кол-ом пикселей и все. Что тоже самое как первое поколение ВР.

Я же умненький, славлю первый ВАУ эффект тру графонистый 4К, кто знает во всякой батле будет и 4К60. Так же возьму ВР 2.0, и кайфону по полной.

А вы там какие то крошки со стола принюхиваете.

Чувак,ты еще 2 года будешь о лесенки руки резать в 900п,я же получаю полный экспириенс уже сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,ты еще 2 года будешь о лесенки руки резать в 900п,я же получаю полный экспириенс уже сейчас

Не знаю вот последнее бога прошел, сейчас детроит добил, никаких 900п и лесенок в помине не увидел. Далее только лучше. 

Мне сейчас бежать тратить 100+К ради твоего выдуманного экспириенса, слово то такое нашел проамериканец. А на деле получу тоже самое чуть более четкое, это не експириенс это маркетинг на графодрочера который думает что ему графона подсунули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смахивают крохи хвостиком ПК.

Твой гамбургер даже этого не может. :pff:

 

Мне сейчас бежать тратить 100+К ради твоего выдуманного экспириенса

Потому что у тебя их нет. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, тоже играл,увидел средненький графон и невидимые стены,но я же хочу получать лучший экспириенс,поэтому для всего остального у меня хох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего вы не словили. Получили пастген с большим кол-ом пикселей и все. Что тоже самое как первое поколение ВР.

Я же умненький, славлю первый ВАУ эффект тру графонистый 4К, кто знает во всякой батле будет и 4К60. Так же возьму ВР 2.0, и кайфону по полной.

А вы там какие то крошки со стола принюхиваете. 

Как бы - это не печально звучало, но выражаясь твоим языком -"крошки со стола принюхивают" владельцы обычных версий консолей и старых ТВ. Сейчас навыходили и выдут игры как раз - этого поколения, вот те у кого ПРОшка, а лучше ХОХ с 4КТВ+HDR и получают настоящий кайф от игр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы - это не печально звучало, но выражаясь твоим языком -"крошки со стола принюхивают" владельцы обычных версий консолей и старых ТВ. Сейчас навыходили и выдут игры как раз - этого поколения, вот те у кого ПРОшка, а лучше ХОХ с 4КТВ+HDR и получают настоящий кайф от игр...

Это же йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать себе в убыток товар можно лишь в двух раскладах - 1) когда ты железобетонно уверен, что возьмешь свое позже 2) когда ты теряешь рынок и у тебя нет выхода. У майков имхо ситуация не та. Думаю дисконотов серьезных не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же йода

Как я читал, йода- вроде главный фанат Сони ?) Хотя за ПРОшку "не топит" почему-то ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки в этом поколении побороли перацтво, сделав его бессмысленным, поэтому консоль могут продавать в минус.

 

Пекари!!! Готовьте 150к на апгрейд своего того, что скоро будет отсасывать с причмоком у дешёвого иксбокса.

Я бы не прочь потратить..... точнее нет! Я бы не прочь чтобы это реальностью оказалось и нам дали такие консолькт, только вот......... ну как бы.....

Как бы такое я помню при выходе пс4Ван говорили. Мол того все! Надо теперь ПК под ненкст-ген апать, а что в итоге?

А в итоге получили мидл сборку 2012 года да и то только по ГПУ, а по ЦП и вовсе днище ноутбучное . Вот такие реалии друг.

 

да че беливить то?Майки уже взяли курс на доминировании в железе,след поколении сони просто размажут.Даже если и не будет такого железа,ради кнака3 и сливзоны 4 брать пс5 смысла нет вообще

а тут майки выпустят и мощный аппарат и подписочки халявные и сервисы удобные,лепота 

Сони я думаю тоже понимают немало в железе и им как бы пофигу на что МС курс взяла. Это раз.

А во вторых курс нужно на игры брать, а не только на железо. И тут у МС проблемки. По крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буллщит

ну или это девкит, на них всегда оперы обельше

 

по факту будет в лучшем случае 16гб памяти общая на цп+вк

далее, 64ропа и 4к блоков.. пфф дык это же GCN  она же фура/вега/вега7

не хотелось бы в это верить, лучше пусть будет новая архитектура а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...