Перейти к публикации

Подробности об игровой консоли Xbox Scarlett: 8-ядерный CPU частотой 3,3 ГГц и GPU частотой 1,4-1,65 ГГц с 22 ГБ собственной памяти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если майки замыслили премиум консоль (так и есть), то мультиплатформа в первой половине поколения будет лучшей сами знаете где.

Но разница будет в основном заключатся в уровне настроек и производительности (не всегда очевидных и субъективно предпочтительных) 4К/30 +- будут везде.

 

Sony по всей видимости ориентируются на нечто среднее (XOX-PS5-"XOX2") и более доступное, способное на 4К. В таком случае выход PS5 Pro через 3-4 года вполне ожидаем.

 

Опять же разница между "клауд Xbox" и "Xbox X2" может быть не столь уж и большой. Первый может оказаться сопоставимым мощностью и ценой с PS5.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты нет, у тебя же вроде не хох ? :)) А графон и на обычной плойке всегда был лучше, на прохе так ещё лучше.

А мне норм, я в отличие от океюшки не столь «требователен»:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки замыслили премиум консоль (так и есть), то мультиплатформа в первой половине поколения будет лучшей сами знаете где. .

Правильно, на ПК.

Если МС выкатит консоль в 600$, то это не победа, это просто пекашное читерство.

И им это аукнится еще покруче просранного хуана. Еще могу понять выкатить спустя3-4 года обновленную версию, но делать раздел на старте, на анонсе, типа ты лох вот тебе обрубак, а для богатой элиты консоль за 600. У тебя в бф6 45фпс, а у них 60. Ну как пример несправедливость, которой может на практике и не будет, но пипл с этого раздела хлопать в ладоши не будут. Особенно если есть конкурент с одной всеми понятно консолью с графоном которые продемонстрируют внутр студии, которая будет всем доступна и все на равных правах. МС опять сольется и возможно еще покруче.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, на ПК.

Если МС выкатит консоль в 600$, то это не победа, это просто пекашное читерство.

И им это аукнится еще покруче просранного хуана. Еще могу понять выкатить спустя3-4 года обновленную версию, но делать раздел на старте, на анонсе, типа ты лох вот тебе обрубак, а для богатой элиты консоль за 600. У тебя в бф6 45фпс, а у них 60. Ну как пример несправедливость, которой может на практике и не будет, но люди с этого не порадуются. Особенно если есть конкурент с одной всеми понятно консолью с графоном которые продемонстрируют внутр студии, которая будет всем доступна и все на равных правах. МС опять сольется и возможно еще покруче.

мне просто интересно, если Соня одновременно выпустит 2 версии консоли, что и с каким видом Юрка будет кукарекать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне норм, я в отличие от океюшки не столь «требователен»:)))

И как же в Антхем играется на "видаке", печально наверное? :(( Хотя если "видак" чисто для ютуба, а норм ПК для игр, то наверное все нормально :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, А что я был рад по твоему выпуску Прошки ? Тоже самое и кукарекал что идиоты. Но я более менее понимал что они запускают ВР, и пс4 им критикал не хватает. Я до сих пор для себя ее позиционирую не как какая то элит консоль, а просто доработанная Пс4 для ВР очков. Да и цену они выдержали в 400 и выкинули ее не на старте, что большинство все равно на обычной консоли. Но все равно это идея промежностей не понравилась. 

А если выкатит сони на старте две консоли, одну за 400 другую за 800, то прокляну их ко всем чертям. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно, если Соня одновременно выпустит 2 версии консоли, что и с каким видом Юрка будет кукарекать))))

Ни кто не будет выпускать две версии. Проха и хох станут эконом вариантом, а новые выйдут по одной соответственно.

Все как и сейчас

 

Правильно, на ПК.

. Еще могу понять выкатить спустя3-4 года обновленную версию, но делать раздел на старте, на анонсе, типа ты лох вот тебе обрубак, а для богатой элиты консоль за 600. У тебя в бф6 45фпс, а у них 60.

А в чем отличие от текущей ситуации когда люди сидят на обычных хуанах и пс4? Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, на ПК.

Если МС выкатит консоль в 600$, то это не победа, это просто пекашное читерство.

И им это аукнится еще покруче просранного хуана. Еще могу понять выкатить спустя3-4 года обновленную версию, но делать раздел на старте, на анонсе, типа ты лох вот тебе обрубак, а для богатой элиты консоль за 600. У тебя в бф6 45фпс, а у них 60. Ну как пример несправедливость, которой может на практике и не будет, но пипл с этого раздела хлопать в ладоши не будут. Особенно если есть конкурент с одной всеми понятно консолью с графоном которые продемонстрируют внутр студии, которая будет всем доступна и все на равных правах. МС опять сольется и возможно еще покруче.

Наивные бредни. Я предполагаю как бы ты запел и какую консоль выбрал, если бы Sony сразу анонсировала два варианта PS5)))

Ну и чот выход PS4 Pro за 400 баксов не воспринимался как кидок со стороны Sony.

И в к-ндь BF1-5 на PS4/PS4 Pro производительность отличается (на пеке это отродясь норма), но пипл играет особо не бугуртя по данному поводу.

Снова ты просчитался оценивая ситуацию со своей фанбойской колокольни.

Очкуешь, что мелкомягкие реабилитируются, выпустят со старта самую мощную консоль, а ты будешь как лох с младшей соне консолью, играть на дорогом 4К соне телевизоре в худшие версии мультиплатформы?))

Своей аналитикой, которая ни на что не влияет, ты обнажаешь и демонстрируешь свои страхи.

Вот если Sony на старте подобосрутся (дизайн, мощность, возможности, брак), это будет увлекательно)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не будет выпускать две версии. Проха и хох станут эконом вариантом, а новые выйдут по одной соответственно.

Все как и сейчас

 

А в чем отличие от текущей ситуации когда люди сидят на обычных хуанах и пс4?

В смысле в чем. главное чтобы на анонсе нового поколения была одна консоль, всем все очевидно, все на одной волне, играют и видят одно и тоже. То что позже выходит, пожалуйста в ту же ценовую спустя года 3-4года. Если потребность и резон имеется, продал старую докинул чутка обновил, хрен с ним. Но главное чтобы на старте не было разделение геймеров на бомж не бомж. Я покупаю лучшую версию, друг лоховскую. Это некрасиво, это уже не консоли а говно ПК коробки.

Ну а то что проха и хох, по крайней мере могу за проху говорить, она будет поддерживаться максимум еще годик другой всякими фифачками и колдой, эсклюзивы же следующего поколения не выйдут на прошке. 

 

 Я предполагаю как бы ты запел и какую консоль выбрал, если бы Sony сразу анонсировала два варианта PS5)))

Чуть выше написал как бы я запел. Для меня это консольный принцип, я промежуткам то не рад, а тут если две консоли на старте причем с кардинальными отличиями, то у меня бомбанет конкретно. Последний оплот геймера для меня будет разрушен к чертям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если выкатит сони на старте две консоли, одну за 400 другую за 800, то прокляну их ко всем чертям

У тебя все равно денег нет не на то не на другое, а появление PS5PRO всего лишь вопрос времени. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать за тем как тебя бомбит от осознания того что теперь в глаза ты долбишься, как ты выражаешься

Чего-о-о-??? Я мультиплат в лучшем качестве играю на ПК. Экзы сони охрененного качества играю на прохе. Совсем ты с дуба рухнул, что ли? Или твои четыре года долбежки в глаза передались и на мозг? Это печально. Попробуй, чего там нынче в рекламе предлагают, какой-нибудь гинкгоум уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше написал как бы я запел. Для меня это консольный принцип, я промежуткам то не рад, а тут если две консоли на старте причем с кардинальными отличиями, то у меня бомбанет конкретно. Последний оплот геймера для меня будет разрушен к чертям

Да всем пох чему ты рад или не рад! Это все буллщит. Ты рисуешь идиалистическую картину мира и стечения обстоятельств в твою пользу, походу её подправляя))

Как раз таки КУДА ЧЕСТНЕЕ предложить все имеющиеся варианты со старта, чем сначала продать технически запоздавшие на пару лет огрызки, а затем начать продавать про*двинутые (на фоне огрызков) приставки всем, кто остался неудовоетворен выпущенными ранее огрызками. И не надо тут заниматься подменой понятий, что на самом деле есть хорошо для гамеров.

 

И то, что ты предпочел довольствоваться (!)лучшим(!) (и ведь неспроста) на момент релиза огрызком, а в последствии отверг и осудил возможность покупки и выхода продвинутых консолей, не делает тебя более правым по отношению ко всем остальным, неважно, тем кто купил фатхуан или, тем кто потом пс4про.

 

 

Чего-о-о-??? Я графодрот в лучшем качестве играю на ПК. Экзы сони преувеличенного качества играю на прохе и топлю за пукаграфен, попутно подсирая ыксбоксу в вопросах мультиграфена. Совсем ты с дуба рухнул, что ли? Или твои четыре года долбежки в глаза передались и на мозг? Это печально. Попробуй, чего там нынче в рекламе предлагают, какой-нибудь гинкгоум уже.

Не благодари. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как же в Антхем играется на "видаке", печально наверное? :(( Хотя если "видак" чисто для ютуба, а норм ПК для игр, то наверное все нормально :))

Анфем посмотреть скачал на ПК. Но хочу вот на консоль тоже глянуть, потому как хотелось бы играть с геймпадом, а на ПК с геймпадом против пекарей на клавомыши не фонтан. Пройдено с Дестини - играл ее на ПК с геймпадом, но как полез в страйки и горнило понял что не успеваю.

 

Чего-о-о-??? Я мультиплат в лучшем качестве играю на ПК. Экзы сони охрененного качества играю на прохе. Совсем ты с дуба рухнул, что ли? Или твои четыре года долбежки в глаза передались и на мозг? Это печально. Попробуй, чего там нынче в рекламе предлагают, какой-нибудь гинкгоум уже.

Ну что из нас двоих проблемы с головой именно у тебя, мы уже разобрались, верно?:)

Далее, если бы тебя все устраивало, ты бы довольный играл, а не лез с дебильным стебом в каждую тему про Хуан. Но ты не пропускаешь ни одной темы без своего глупого комментария и это говорит лишь о том что тебя бомбит не по детски. Наверняка и ПК нормального нет и плойка старая орущая фатка, а строишь тут из себя горе-эксперта:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну у тебя свои понятия. В моем понимании консоль должна быть одна для всех, один графон один фпс единый геймпад. Недопустимо нарушать эти постулаты консольного гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну у тебя свои понятия. В моем понимании консоль должна быть одна для всех, один графон один фпс единый геймпад. Недопустимо нарушать эти постулаты консольного гейминга.

Вот если бы ты покупал игры как все честные геймеры, ты имел бы право возмущаться. А так, жри что дают. Сони хочет зарабатывать, и недобранное на играх из-за таких как ты будет добирать за счёт железа, обновляя его чаще.

Так что, товарищ жмотяра, за что боролся, на то и напоролся, сам виноват:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну у тебя свои понятия. В моем понимании консоль должна быть одна для всех, один графон один фпс единый геймпад. Недопустимо нарушать эти постулаты консольного гейминга.

Какие в ..опу постулаты...Это твои придумки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Даже отвечать ничего не буду, игры уже по 5К на два вечера, в рашке это называется жмотяра ?) Для меня это называется здравый смысл, с учетом того что я не иду в магазин и прячу диск в штаны, а плачу им часть за игру, ими же открытой функцией не одно поколение. Так что засунь куда нибудь свои нездоровые принципы платить по фулпрайсу на старте, не перепродавать, никому игру не давать. В моем понимании ты не слишком здоров, точнее твои принципы, что собственно к тебе и относиться 

 

@DeadFalcon, Начиная с самой моей первой консоли денди, выходила всегда одна консоль на старте, и пусть так и остается. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вместо  ПК задроченный ноутбук, который выше тетриса ничего не тянет и старый хуан,, на который я отложил со школьных обедов и потому он мне очень дорог. Хотелось бы чего получше, но не срослось, приходится до усирачки топить за то, что есть. 

Fix. Курсы ясновидения от Ванги не прошли у меня даром? )

 

Так что засунь куда нибудь свои нездоровые принципы платить по фулпрайсу на старте, не перепродавать, никому игру не давать. В моем понимании ты не слишком здоров, точнее твои принципы, что собственно к тебе и относиться 

+

Человек реально странный. Топит за хуан, но даже не удосужился купить себе предмет своего обожания. Не говоря уж об играх. Зато любит "поучать наших паучат".

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Даже отвечать ничего не буду, игры уже по 5К на два вечера, в рашке это называется жмотяра ?) Для меня это называется здравый смысл, с учетом того что я не иду в магазин и прячу диск в штаны, а плачу им часть за игру, ими же открытой функцией не одно поколение. Так что засунь куда нибудь свои нездоровые принципы платить по фулпрайсу на старте, не перепродавать, никому игру не давать. В моем понимании ты не слишком здоров, точнее твои принципы, что собственно к тебе и относиться

 

Даже говорит отвечать не буду, но накатал целый абзац:))

Я кстати ни шиша не понял:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек реально странный. Топит за хуан, но даже не удосужился купить себе предмет своего обожания. Не говоря уж об играх. Зато любит "поучать наших паучат".

 

Я имею Хуан и рассуждаю о хуане. Ты не имеешь Хуан и критикуешь Хуан. Кто из нас странный? И кто из нас суёт нос не в своё дело?:)) Кто из нас влез в топик посвящённый будущей Xbox консоли, которую не любит, и несет чушь?:)

Вы оба классные персонажи, большей неадекватности и предвзятости даже представить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы оба классные персонажи, большей неадекватности и предвзятости даже представить сложно.

ну Юрка понятно - блаженный. А Гугла всерьез воспринимать... как можно всерьез воспринимать персонажа, считающего стим контроллер лучшим контроллером эва)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, Начиная с самой моей первой консоли денди, выходила всегда одна консоль на старте, и пусть так и остается.

Всего одна которой ты или твои предки предпочтение отдавал. А консоли, как класс устройств, совершенствовались на ходу, плюс конкуренция была значительно выше.

На это поколение пришелся переходный период 4К. В следующем будет сделана ставка на производительность. И со старта эту планку взять непросто, потому что некоторые жлобы и "любители прогресса" не готовы отдавать за консоль более определенной суммы, при этом они против апгрейдов в рамках поколения.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же, зачем мне 4К на консоли 1080. Вот сейчас контент попер, ценник падает, скоро 4К консоль выйдет, пора призадуматься о смене.

А если кого-то не интересует новое поколение телевизоров, то и по определению тебя не должно волновать новое поколение консолей.

 

 

Потому я всегда и говорил что промежуточные консоли это зло.

Мне вот будет норм новое поколение, потому-что я после пс4 1080, перепрыгну сразу в трушное 4К с графоном. Славлю эту магию нового поколения

Вон как Хохма порой хорошо может на своих 6+, потому лично меня и 8ТФ при 16Гб памяти устроит. Но тем кто магии хотел - он ее даже теперь и в цифрах не получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь с @Yoda, как по мне в данной ветке он здраво рассуждает. А вы спорите радм процесса. Уважаемый Товбот по фулл прайсу много игр купил, что критиковать тройки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...