Перейти к публикации

VGChartz: продажи Xbox One превысили 40 миллионов консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крче, бокс проиграл поколение, его купили неудачники и самые упоротые тут, потому что думают чтои их читают, все, тема закрыта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крче, бокс проиграл поколение, его купили неудачники и самые упоротые тут, потому что думают чтои их читают, все, тема закрыта)

Слишком тонко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ПК и для другого очень полезен

что ты тут лечишь. сам рассказывал про свой калькулятор, который макс. умножение тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь что владельцы хуанов или ps4 каждый свой день начинают с просмотра продаж ps4 /xo?

Не могу с утра кофе выпить, если не узнаю сколько продали. Это очень важная информация в жизни любого владельца приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это два поколения по сути. До выхода Хох/Про и после. С базовыми консолями все понятно, Ps4 однозначный лидер. Если сравнивать Хох и Про то это паритет. Так что фанатизма тут ноль. Я владел ПС4, попробовал Проху. И в итоге выбрал лучшее не пропустив ничего и сделал это с минимальными потерями денег. Тут только здравый смысл. Фанатизм это когда человек пять лет сидит на гудящей плойке первой ревизии и с пеной у рта доказывает что он умнее всех и не хочет признать что он отстал от индустрии. При этом грех над такими смеяться, в большенстве случае эти индивидумы просто нищеброды, но пытаются оправдаться в своих глазах и глазах окружающих.

По твоей логике ты оправдываешь всех покупателей айфонов каждый год. 5, 5с, 6, 6с. И тем самым вообще стимулируешь превратить своим рублем консольную индустрию в говно вроде мобильного рынка или видеокарты выходящие каждый год. Вышла 2080, только нищеброд ее не купит, ведь других причин якобы нету. Ничего ты не знаешь дж сноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр.

Заинтересованным - privat.info@protonmail.com



Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр.

Заинтересованным - privat.info@protonmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Ракот пропал и не стало новых новостей. Доигрались?

 

Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр.

Заинтересованным - privat.info@protonmail.com

 

 

Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр.

Заинтересованным - privat.info@protonmail.com

Брат, сперва скажи какой стул выбираешь: синий или зелёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Ракот пропал и не стало новых новостей. Доигрались?

 

Брат, сперва скажи какой стул выбираешь: синий или зелёный.

Электрический)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике ты оправдываешь всех покупателей айфонов каждый год. 5, 5с, 6, 6с. И тем самым вообще стимулируешь превратить своим рублем консольную индустрию в говно вроде мобильного рынка или видеокарты выходящие каждый год. Вышла 2080, только нищеброд ее не купит, ведь других причин якобы нету. Ничего ты не знаешь дж сноу.

Сложное оправдание своего нищебродства. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложное оправдание своего нищебродства. :men:

теперь начинаю понимать, почему у йобы телек "хд реди 720" -- это против прогресса всё.

пассажир достойно выступает.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично рад тому что могу поиграть на ПК игры которые есть на Боксе. И майки молодцы что такое сделали. На ПК сейчас не так много достойных игр, а тут с консолей приходят норм проекты. Жаль что Шенмю 3 пролетел с Боксом. Зато на ПК выйдет.  Если еще запилят такой же полный Геймпасс на ПК цены им не будет и пожму руку им. 

Ну на, неплохая задумка, что бы не держать всякий мусор в доме, а сразу играть на ПК, жаль что не особо и много там по играм то. Вот другое дело, реально сделали бы так, что бы ПК игры запускались на боксе - ВСЕ, года этак с 97го, вот это бы была жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Ракот пропал и не стало новых новостей. Доигрались?

https://dtf.ru/

Все камрады с ленда тут, за срач и фанбойство быстро банят,так что лендовсие привычки лучше оставить. Не благодари ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс-недопэцэ...все слито в лучшем качестве на комп(один Сансет чего стоит)...о чем здесь вообще идут базары, школота выстреливает пердежь- в стиле-"синие лохи"...а-лохи, сейчас владельцы хуанов, которые и продаются к тому же хуже плюс ко всему))))

 

Mj8kN9F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и лагающий стор не будем забывать

Это ты про Хуановский, есть такое и даш на X бывает норм лагает, лечится перезагрузкой - виндо проблемы.

 

Ты лучше скажи, как правильно в подпись вставить "картинку"? На работе инет так себе, да и некогда. Пусть думаю будет, а то многие думают, что я так на Хуан помои лью, а не с опытом так сказать :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/

Все камрады с ленда тут, за срач и фанбойство быстро банят,так что лендовсие привычки лучше оставить. Не благодари ))))

Благодарю!

А брат Ракот под каким ником там сидит?

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сижу вот сейчас в Forza Horizon 3 на Xbox One X играю, это все от него! :))))) Ну и что, у него этот X, у меня. А у 39 миллионов с хвостиком "видаки" и S-ки, так что это ты там чего-то куришь, я то в XOX играю :)))

 

Ну, и как? Ведь нормуль приставка? Я тоже играю на XOX... И мне все в мултиплатформе ок! Да и в принципе - система отличная получилась. А по поводу, что у большинства старые версии... Скажем S - очень неплохая версия тоже... У меня была именно S. По моему мнению, что система ближе к PRO... Толстушка - действительно не айс. Многим также нравится система геймпаса… Думаю, что за таким сервисом может быть ближайшее будущее... Впереди пару лет, когда самой нормальной системой можно считать именно X... Не так все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, и как? Ведь нормуль приставка? Я тоже играю на XOX... И мне все в мултиплатформе ок! Да и в принципе - система отличная получилась. А по поводу, что у большинства старые версии... Скажем S - очень неплохая версия тоже... У меня была именно S. По моему мнению, что система ближе к PRO... Толстушка - действительно не айс. Многим также нравится система геймпаса… Думаю, что за таким сервисом может быть ближайшее будущее... Впереди пару лет, когда самой нормальной системой можно считать именно X... Не так все плохо...

С пивом покатит, как вторая сойдёт, были все "видак", S-ка и сейчас Project Scorpio ... но плойка намного лучше! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...