Перейти к публикации

VGChartz: продажи Xbox One превысили 40 миллионов консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на ббк плеерах похожее,oh wait это ж и есть design by bbk

 

@greykoo, сони сливает небоскребы

Я не понял к чему ты это написал

----

п.с. Вся эта эксклюзивность невыгодна лишь обычным игрокам.., а вы этим гордитесь... Что с вами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че там! Обоссали и слили Хуан предыдущие "руководители", Фил сидит и это говно разгребает как может. А Сони видя, что конкурентов нет, а дела как снежный ком катятся, стала ленится, на E3 не едет, выпускает нечто под названием PS1 Classic. печально :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тут кто то хайпил что в России 1 к 100 владельцев xbox one к ps4, вот и прикинь какие "мегаубытки" мс понесла с глюка на ЧП когда баксы +рубли превращались в рубли.

нормально народ закупился - полно пекарей через windows store по этому глюку набрали форз и прочей шушеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Sony сливает свои эксклюзивы на PS4 - это так же тупо звучит как и майкрософт сливает свои игры на PC. ПК и Xbox принадлежит одой и той же конторе, если бы сони имела что-то из этого пирога(ПК), она бы в первую очередь слила свои игры и на это платформу и на любые другие где есть прибыль и выгода

Ой ты не прав. Ты понимаешь что теряется индивидуальность консоли, сони бы не пошли на это, они просчитали бы такую реакцию.

Консоль теряет свою эксклюзивность, больша она не что-то ради чего, а просто мини ПК.

Вот пусть у МС хоть 10 анчартедов, их консоль уже не является единственным вариантом, тут уже ПК будет заруливать особенно говоря про рашку.

Я вон лучше десяточку переплачу, но отобью уже ее двумя играми. + ПК и для другого очень полезен. Так что тут очень большой минус именно для консольной популярности.

Да и вот уверен на 100, все эти идеи слить на ПК игры появились у них из за очень низких продажь. Хоть как-то отбить затраты. Были бы МС продажи как у Сони они бы никогда не разбили индивидуальность бокса, и оставили все как было на х360.

 

@Winni, Не едет потому-что все уже показанно и закат поколения. Даже мультиплатформы нормальной не будет. И ради чего вкладывать миллионы в пустое мероприятие ? Плевать они хотели на МС, и все готовят к запуску новой консоли. Пусть МС крутят очередного асасина и дополнение колды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ты не прав. Ты понимаешь что теряется индивидуальность консоли, сони бы не пошли на это, они просчитали бы такую реакцию.

ps now

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоссали и слили Хуан предыдущие "руководители", Фил сидит и это говно разгребает как может. А Сони видя, что конкурентов нет, а дела как снежный ком катятся, стала ленится, на E3 не едет, выпускает нечто под названием PS1 Classic. печально :((

А вот сейчас очень всё по делу сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ты не прав. Ты понимаешь что теряется индивидуальность консоли, сони бы не пошли на это, они просчитали бы такую реакцию.

Консоль теряет свою эксклюзивность, больша она не что-то ради чего, а просто мини ПК.

Вот пусть у МС хоть 10 анчартедов, их консоль уже не является единственным вариантом, тут уже ПК будет заруливать особенно говоря про рашку.

Я вон лучше десяточку переплачу, но отобью уже ее двумя играми. + ПК и для другого очень полезен. Так что тут очень большой минус именно для консольной популярности.

Да и вот уверен на 100, все эти идеи слить на ПК игры появились у них из за очень низких продажь. Хоть как-то отбить затраты. Были бы МС продажи как у Сони они бы никогда не разбили индивидуальность бокса, и оставили все как было на х360.

 

@Winni, Не едет потому-что все уже показанно и закат поколения. Даже мультиплатформы нормальной не будет. И ради чего вкладывать миллионы в пустое мероприятие ? Плевать они хотели на МС, и все готовят к запуску новой консоли. Пусть МС крутят очередного асасина и дополнение колды

Все эти слова были вбиты тебе блогерами из ютуба. Им плевать на индивидуальность - что МС и Sony - это две бездушные корпорации, которые сделали всё возможное чтоб сделать максимальный порог вхождения в этот рынок, для меньшей конкуренции и монополии(аля игры по 4к).  Индивидуальность в консоли должна быть в качестве сборки железа, дизайне и в ПО. В остальном - должна быть конкуренция

Изменено пользователем greykoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти слова были вбиты тебе блогерами из ютуба. Им плевать на индивидуальность - что МС и Sony - это две бездушные корпорации, которые сделали всё возможное чтоб сделать максимальный порог вхождения в этот рынок, для меньшей конкуренции и монополии(аля игры по 4к).  Индивидуальность в консоли должна быть в качестве сборки железа, дизайне и в ПО. В остальном - должна быть конкуренция

То, что ты говоришь - это слишком высокие материи для йоды. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greykoo, все эти слова лично мое видение дела. Что демонстрируют продажи и популярность бокса, особенно в рашке. Это очень важная психологическая часть системы Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Не едет потому-что все уже показанно и закат поколения. Даже мультиплатформы нормальной не будет. И ради чего вкладывать миллионы в пустое мероприятие ? Плевать они хотели на МС, и все готовят к запуску новой консоли. Пусть МС крутят очередного асасина и дополнение колды

Да я и говорю, что у Сони все дела катятся как снежный ком, делать ничего не надо. И понятно, что они уже переключили все силы на новое поколение, но шоу то хочется увидеть, а придется смотреть Майков! :)) А эти черти могут ведь и удивить, не верится, но а вдруг! ;) Просто выглядит это так, как будто на текущее уже забили, остаётся только надеяться, что все анонсированные выйдут на этом, а не станут стартовой линейкой PS5... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и говорю, что у Сони все дела катятся как снежный ком, делать ничего не надо. И понятно, что они уже переключили все силы на новое поколение, но шоу то хочется увидеть, а придется смотреть Майков! :)) А эти черти могут ведь и удивить, не верится, но а вдруг! ;)

А мне вот не хочется. Давайте мне уже игры выкатывайте а не очередной геймплей крутите. Шоу я хочу посмотреть анонса пс5 и игры к нему, вот это будет что то. Сейчас время игр.

Мс врятли, интересно только что за игра у ниндзей, и глянул бы на бателтодс. А ну еще какая то студия чето мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не хочется. Давайте мне уже игры выкатывайте а не очередной геймплей крутите. Шоу я хочу посмотреть анонса пс5 и игры к нему, вот это будет что то. Сейчас время игр.

Мс врятли, интересно только что за игра у ниндзей, и глянул бы на бателтодс. А ну еще какая то студия чето мутит.

У меня много в запасе не пройденного, включая ещё не купленного и не вышедшего, на пару-тройку лет точно должно хватить! :)) С этим проблем нет. Поэтому хочется шоу :)) В том то и дело, что какая-то студия у Майков мутит, вот выход Хорайзон Зеро Доун от создателей так себе шутера - это бомба! Но что под рукой Майков выйдет что-то подобное, чёт не верится, уже все привыкли, что выходит только ... но а вдруг!! :)))

Кстати да тут помню кто-то мне доказывал, что FM7 - отличная гонка и все дела, не знаю чёт ничего не увидел, только боты басят, хотя дошёл до чемпионата "превосходство", скука блин, играешь и думаешь, нифига на это время трачу, удовольствия от игры минимум, хотя GTS целый год катал и не надоело...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Sony сливает свои эксклюзивы на PS4 - это так же тупо звучит как и майкрософт сливает свои игры на PC. ПК и Xbox принадлежит одой и той же конторе, если бы сони имела что-то из этого пирога(ПК), она бы в первую очередь слила свои игры и на это платформу и на любые другие где есть прибыль и выгода

Она и слила, пс нау называется. Правда там старьё пока что. Главные тайтлы на старте они на пк никогда не сольют так как им двигать надо продажи железа и сервисов и это их право потому что они оплачивают создание этих тайтлов из прибыли полученной с этих сервисов, всё взаимосвязано. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как эти два товарища друг друга облизали))) это так мило

Это батя и сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и слила, пс нау называется. Правда там старьё пока что. Главные тайтлы на старте они на пк никогда не сольют так как им двигать надо продажи железа и сервисов и это их право потому что они оплачивают создание этих тайтлов из прибыли полученной с этих сервисов, всё взаимосвязано.

У бокса есть Гейм пасс в который все экзы на старте и ты можешь оценить и понять, а стоит ли покупка игры или нет. А на Сони купил-игра гавно вот и сиди и понимай что купил. Лучше бы они тоже самое сделали с PS Now.

 

А в целом товарищ Йода с своим 720 HD Ready и тем что ты в 5-рках покупаешь игры, сумневаюсь что ты найдешь 10-чку чтобы переплатить. Тем более как сказано ранее было, чтобы игры шли отлично с стора нужна машинка топовая, а там переплатить надо будет в районе 100 000+. Так что прекращай нести чушь. Ты обычный раб системы. Что народ говорит лучше, то ты и лижешь. Своего мнения нет, обычная послушная рыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в этой теме пыжится против иксбокса, тот настоящий фанатик.

Хуаныч с праздничком, 40 лямов это норм, учитывая полный провал на старте поколения.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично рад тому что могу поиграть на ПК игры которые есть на Боксе. И майки молодцы что такое сделали. На ПК сейчас не так много достойных игр, а тут с консолей приходят норм проекты. Жаль что Шенмю 3 пролетел с Боксом. Зато на ПК выйдет.  Если еще запилят такой же полный Геймпасс на ПК цены им не будет и пожму руку им. 

Согласен  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку любую покупать смысла ноль. Игр больше не будет, до выхода ПС5. Уж лучше взять хуанхэ и фигачить в лучшую мультиплатформу на самой мощной в мире.

Интересно сравнить продажи Про и Хох.

Сони давали инфу что после выхода Про их продают около 20%. Майки дают инфу что Хох сейчас чуть ли не 50% продаж. Не удивлюсь что их продали примерно поровну.

На счет Сони согласен, если пс4 у тебя уже была.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сравнить продажи Про и Хох.

Сони давали инфу что после выхода Про их продают около 20%. Майки дают инфу что Хох сейчас чуть ли не 50% продаж. Не удивлюсь что их продали примерно поровну.

На счет Сони согласен, если пс4 у тебя уже была.

Все поколение в аутсайдерах быть))) фанатизм от иксбокс, как фанатизм от российской сборной по футболу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально народ закупился - полно пекарей через windows store по этому глюку набрали форз и прочей шушеры

Рынок раши прибыли мс особой не даёт, торрент идишн сплошной, а тут хоть 70 рубасов с вас поимела, да и то глюк то пару деньков не прикрывали, не все халявщики среагировали и по 70 рубасов за игру успели занести мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все поколение в аутсайдерах быть))) фанатизм от иксбокс, как фанатизм от российской сборной по футболу...

Для меня это два поколения по сути. До выхода Хох/Про и после. С базовыми консолями все понятно, Ps4 однозначный лидер. Если сравнивать Хох и Про то это паритет. Так что фанатизма тут ноль. Я владел ПС4, попробовал Проху. И в итоге выбрал лучшее не пропустив ничего и сделал это с минимальными потерями денег. Тут только здравый смысл. Фанатизм это когда человек пять лет сидит на гудящей плойке первой ревизии и с пеной у рта доказывает что он умнее всех и не хочет признать что он отстал от индустрии. При этом грех над такими смеяться, в большенстве случае эти индивидумы просто нищеброды, но пытаются оправдаться в своих глазах и глазах окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поколение в аутсайдерах быть))) фанатизм от иксбокс, как фанатизм от российской сборной по футболу...

Ты реально думаешь что владельцы хуанов или ps4 каждый свой день начинают с просмотра продаж ps4 /xo? Вынужден огорчить 99,9% консольщиков абсолютно пох на это, многие даже не знают сколько чего мс и сони продаёт и какое поколение консолей они сами купили. Их это не особо волнует, они в игры играют под которые эти приставки покупали,пусть сони и мс переживают, анализируют успехи и неудачи.

А насчёт российского футбола - это спорт, тут всякое могет быть, бывает, что и Рубин с ЦСКА у Барселоны и Реала выигрывают, а сборная Англию и Голландию выносят, все здравомыслящие это прекрасно все понимают в отличие от хейтеров/фанатиков которым пофиг в каком фонтане с флагом в пьяном угаре плескаться, для них футбол только повод потусить, как и фанатикам корпораций ( мс/сони) любые продажи - только повод посраться.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь что владельцы хуанов или ps4 каждый свой день начинают с просмотра продаж ps4 /xo? Вынужден огорчить 99,9% консольщиков абсолютно пох на это, многие даже не знают сколько чего мс и сони продаёт и какое поколение консолей они сами купили. Их это не особо волнует, они в игры играют под которые эти приставки покупали,пусть сони и мс переживают, анализируют успехи и неудачи.

А насчёт российского футбола - это спорт, тут всякое могет быть, бывает, что и Рубин с ЦСКА у Барселоны и Реала выигрывают, а сборная Англию и Голландию выносят, все здравомыслящие это прекрасно все понимают в отличие от хейтеров/фанатиков которым пофиг в каком фонтане с флагом в пьяном угаре плескаться, для них футбол только повод потусить, как и фанатикам корпораций ( мс/сони) любые продажи - только повод посраться.

Помягче с фанатиками, пожалуйста. А то новостные опустеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачится не надоело? Особенно забавен вор топящий за сони и ворующий у нее. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...