Перейти к публикации

VGChartz: продажи Xbox One превысили 40 миллионов консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ох уж этот придуманный соне-мирок приверженцев коллективного сознания. :) Ты открываешь очередную серию в сериале «влажные фантазии неадекватного соне-фанатика». Только все у вас одно и тоже, придумать ничего не можете. Наверное потому, что не соображаете.

Ты пытаешься пробить дно, дна)

 

 

Я открываю очередную серию в сериале «влажные фантазии неадекватного Хуана -фанатика».

Так правильно, да? Иди глянь на продажи софта и консолей, свитч уже немного и присунет хуану) И что бы там не много охладился, я в очередной раз попрошу показать где я топлю за сони, учитывая что я у меня не было пс2, а пс3 я считаю гавном. Просто я же не виноват что кто-то обосрался в 2013 году, а спустя четыре года когда уже большая цифровая библиотека и большой френд лист на плойке, ну извините хох мимо Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки тоже так думали, а в итоге пролетели с текущим поколением

«пролетели» означает предоставление своим пользователям лучшего на рынке продукта по железу, софту, сервисам, играм, цене и доступности. Но кого тут это может интересовать, ведь лучше покупать низкокачественный и часто не работающий продукт под маркой сони. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«пролетели» означает предоставление своим пользователям лучшего на рынке продукта по железу, софту, сервисам, играм, цене и доступности.

которые появились спустя четыре года, слейся дно

 

Про игры можно ржать вечность)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США, где геймеры купили 22.539.411 консолей (56% от всего рынка), европейцы приобрели 10.877.912 экземпляров (27%). А остальные 18% где проданы, если это не Япония и точно не Китай, остаются Южная Америка, Африка что сомнительно. Неужели Россия и СНГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«пролетели» означает предоставление своим пользователям лучшего на рынке продукта по железу, софту, сервисам, играм, цене и доступности. Но кого тут это может интересовать, ведь лучше покупать низкокачественный и часто не работающий продукт под маркой сони. :D

Пролетели значит выдали на старте худшее железо, затем серьёзно обделались с играми. Позже все-таки выжали из себя железо получше, а игры совсем потеряли. Ну ничего, начали студии покупать, авось вытянут что-то кроме дрочилен через 5 лет.

 

 

США, где геймеры купили 22.539.411 консолей (56% от всего рынка), европейцы приобрели 10.877.912 экземпляров (27%). А остальные 18% где проданы, если это не Япония и точно не Китай, остаются Южная Америка, Африка что сомнительно. Неужели Россия и СНГ?

Австралию не забывай, вроде не маленькая страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься пробить дно, дна)

 

Так правильно, да? Иди глянь на продажи софта и консолей, свитч уже немного и присунет хуану) И что бы там не много охладился, я в очередной раз попрошу показать где я топлю за сони, учитывая что я у меня не было пс2, а пс3 я считаю гавном. Просто я же не виноват что кто-то обосрался в 2013 году, а спустя четыре года когда уже большая цифровая библиотека и большой френд лист на плойке, ну извините хох мимо

Интересно наблюдать когда школьнеги типо тебя пытаются приплести несуществующий сексуальный подтекст к фанатичному поклонению бренду потребительской электроники сони. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да стопудов в рашке касса нормальная с хуанов, их берут. не так как плойку, но берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно наблюдать когда школьнеги типо тебя пытаются приплести несуществующий сексуальный подтекст к фанатичному поклонению бренду потребительской электроники сони. :)

Кто первый назвал собеседника школьником, тот и победил в споре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в этой теме пыжится против иксбокса, тот настоящий фанатик. 

Хуаныч с праздничком, 40 лямов это норм, учитывая полный провал на старте поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канадцы ещё.

Эти дергающиеся бошки вроде к Америке плюсуют во всех чартах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто первый назвал собеседника школьником, тот и победил в споре?

Не понимаю, с чего ты решил, что здесь идёт спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первый назвал собеседника школьником, тот и победил в споре?

Можно победить более коварно,надо написать бомбануло/у тебя горит/или подлива.Сразу засчитывается победа нокаутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно наблюдать когда школьнеги типо тебя пытаются приплести несуществующий сексуальный подтекст к фанатичному поклонению бренду потребительской электроники сони. :)

по делу что будет или так и будешь дно пробивать?

 

 

Можно победить более коварно,надо написать бомбануло/у тебя горит/или подлива.Сразу засчитывается победа нокаутом.

у Алеса это не получается, он тупо уходит с темы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично рад тому что могу поиграть на ПК игры которые есть на Боксе. И майки молодцы что такое сделали. На ПК сейчас не так много достойных игр, а тут с консолей приходят норм проекты. Жаль что Шенмю 3 пролетел с Боксом. Зато на ПК выйдет.  Если еще запилят такой же полный Геймпасс на ПК цены им не будет и пожму руку им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, твинк Тони подтянулся)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно победить более коварно,надо написать бомбануло/у тебя горит/или подлива.Сразу засчитывается победа нокаутом.

Так только школотроны побеждают или взрослые люди с синдромом дауна. Так как не хватает ума переспорить, и лучше дать заднюю написав что горит и тд. Представитель таких меньшинств уже тут в теме уже отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно победить более коварно,надо написать бомбануло/у тебя горит/или подлива.Сразу засчитывается победа нокаутом.

Щас ты алека прокачаешь. У него раньше сонидети и производные были главным козырем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас ты алека прокачаешь. У него раньше сонидети и производные были главным козырем

не сильно изменилось, сейчас все школьники кто купил плойку

 

@Kakleta, ты кстати тоже школьник выходит, ещё и за унч топишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дергающиеся бошки вроде к Америке плюсуют во всех чартах

Хм, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролетели значит выдали на старте худшее железо, затем серьёзно обделались с играми. Позже все-таки выжали из себя железо получше, а игры совсем потеряли. Ну ничего, начали студии покупать, авось вытянут что-то кроме дрочилен через 5 лет.

 

 

Австралию не забывай, вроде не маленькая страна

25 миллионов же всего, вместе с аборигенами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 миллионов же всего, вместе с аборигенами.

Ну вот аборигены недалёкие хуанов и набрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот аборигены недалёкие хуанов и набрали

Как негры в Америке, Арабы в Франции, Германии и ..... в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но не за соне :pff:

это лицо сони и твоей авы :pff:

 

 

Как негры в Америке, Арабы в Франции, Германии и ..... в России?

это где такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...