Перейти к публикации

VGChartz: продажи Xbox One превысили 40 миллионов консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это лицо сони и твоей авы :pff:

 

это где такое?

В мире хуанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки тоже так думали, а в итоге пролетели с текущим поколением.

 

Помимо Батлы 4, сотни других ААА игр выглядят лучше на пс4.

 

Фаллаут 4 еще могу поверить, т.к. кривые рук беседки, но вот каким образом Дестени 2 лучше на х1 если там разрешение ниже?

Meanwhile, a standard PS4 is fixed at a native 1080p, while Xbox One relies on a dynamic system - running the gamut from 1344x1080 up to 1920x1080 depending on load.

Сам удивился на счёт Дестани 2, но почему-то так ...

Это где уж СОТНИ ААА игр-то набралось ?), да я и не спорю что мультиплафома - выглядит чуть лучше на ПС4, есть правда исключения где разница сильно заметно, но их не так много... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не сильно изменилось, сейчас все школьники кто купил плойку

Я не говорил никогда такого. Очередные влажные фантазии у тебя лезут на форум. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорил никогда такого. Очередные влажные фантазии у тебя лезут на форум. :)

Да, да, да. У меня нет фантазий, дно, а вот ты ещё тот лизнун, сливун. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, да, да. У меня нет фантазий, дно, а вот ты ещё тот лизнун, сливун.

У тебя с фантазией очень даже неплохо, раз веришь усердно в тобой же написанное. И здесь ты промахнуться умудрился. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя с фантазией очень даже неплохо, раз веришь усердно в тобой же написанное. И здесь ты промахнуться умудрился. :(

где я промахнулся дно?) В том что скоро и свитч чпокнит хуан?) Иди глянь продажи консолей или что хуан четыре года был дном, разве я соврал? Это будет отрицать только отбитый фанбой вроде тебя. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что скоро и свитч чпокнит хуан?) 

Это ему вообще труда не составит. Свитч хайпует просто ппц как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ему вообще труда не составит. Свитч хайпует просто ппц как.

Ты всё врешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я промахнулся дно?) В том что скоро и свитч чпокнит хуан?) Иди глянь продажи консолей или что хуан четыре года был дном, разве я соврал? Это будет отрицать только отбитый фанбой вроде тебя.

 

Тебя часто насиловали в детстве? :D Все время какие то школьные потуги обозначить сексуальную составляющую везде, где ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя часто насиловали в детстве? :D Все время какие то школьные потуги обозначить сексуальную составляющую везде, где ее нет.

Молодец, опять с темы съехал. И опять же, я тебе разложил всё по полкам, как ещё вертеться будешь?

 

Опять наш дно пробиватель школьников вспонил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял эту консоль,почти сразу продал.Фанбойством не страдаю,но этим реально невозможно нормально пользоваться.По удобству в сравнении с плойкой это как взять айфон и и китайский телефон с телевизором.Никакие терафлопсы в эту дичь меня не заманят больше.Имею хв original и 360й,это просто топ в моей коллекции,не понимаю почему они пошли по такой кривой дорожке :amm:

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удобству в сравнении с плойкой это как взять айфон и и китайский телефон с телевизором.Никакие терафлопсы в эту дичь меня не заманят больше.Имею хв original и 360й,это просто топ в моей коллекции,не понимаю почему они пошли по такой кривой дорожке :amm:

vgif-ru-22718.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По удобству в сравнении с плойкой это как взять айфон и и китайский телефон с телевизором.Никакие терафлопсы в эту дичь меня не заманят больше.Имею хв original и 360й,это просто топ в моей коллекции,не понимаю почему они пошли по такой кривой дорожке :amm:

https://vgif.ru/gifs/152/vgif-ru-22718.gif

Сравниваем одинаковые вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По удобству в сравнении с плойкой это как взять айфон и и китайский телефон с телевизором.Никакие терафлопсы в эту дичь меня не заманят больше.Имею хв original и 360й,это просто топ в моей коллекции,не понимаю почему они пошли по такой кривой дорожке :amm:

https://vgif.ru/gifs/152/vgif-ru-22718.gif

Эта гифка полностью отражает мое состояние после 2х дней пользования хох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>У знакомой сын попросил говностейшон на Новый год

>вот такие личинки и составляют коре аудиторию продукта. Это не плохо и не хорошо, просто факт

Статистику предоставь. Мне твой личный пример не упал

Если твои вкусы не совпадают со вкусами большинства владельцев консолей, в России, то это не значит, что они школьники

Просто, кое-кто старая развалюха, без умения принять чужие вкусы :men:

Вот тебе простая статистика : залезаешь на Авито, выбираешь 5-10 любых игр и приезжаешь их забирать, как это делал я. Из 10 продавцов 7 дети в сопровождении родителей, 3 пацантре до 20 лет.

Не устраивает такая статистика, потрись с полчасика на выходных у стенда мвидео с играми, там будет на кого посмотреть, прямо кардинальной разницы не увидишь.

Других примеров у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял эту консоль,почти сразу продал.Фанбойством не страдаю,но этим реально невозможно нормально пользоваться.По удобству в сравнении с плойкой это как взять айфон и и китайский телефон с телевизором.Никакие терафлопсы в эту дичь меня не заманят больше.Имею хв original и 360й,это просто топ в моей коллекции,не понимаю почему они пошли по такой кривой дорожке :amm:

Тормозящее главное меню после выхода из стора. PS4 one love :mega_cute: Изменено пользователем TheGunSeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта гифка полностью отражает мое состояние после 2х дней пользования хох

Кулстори, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты в дипе прочитал? скрытое послание между строк? :men:

Дипа всё, пройденный этап. Теперь мегагигастатистика xboxstat.ru. Когда доделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял эту консоль,почти сразу продал.Фанбойством не страдаю,но этим реально невозможно нормально пользоваться.По удобству в сравнении с плойкой это как взять айфон и и китайский телефон с телевизором.Никакие терафлопсы в эту дичь меня не заманят больше.Имею хв original и 360й,это просто топ в моей коллекции,не понимаю почему они пошли по такой кривой дорожке :amm:

Аналогично. После лаконичного меню пс4 это просто срань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. После лаконичного меню пс4 это просто срань

Баляя. Медведь, ты блина на хуане через дуалшок играл. Ты как маргинал, который жрёт селедку с молоком и говорит, что это норм. Тебя ж слушать совсем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс-недопэцэ...все слито в лучшем качестве на комп(один Сансет чего стоит)...о чем здесь вообще идут базары, школота выстреливает пердежь- в стиле-"синие лохи"...а-лохи, сейчас владельцы хуанов, которые и продаются к тому же хуже плюс ко всему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс-недопэцэ...все слито в лучшем качестве на комп(один Сансет чего стоит)...о чем здесь вообще идут базары, школота выстреливает пердежь- в стиле-"синие лохи"...а-лохи, сейчас владельцы хуанов, которые и продаются к тому же хуже плюс ко всему))))

И что ты этим тут докажешь? Горит у тебя чет знатно. Выпей молочка с печенькой и баиньки иди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, удобство и плойка.казалось бы как такие разные вещи смогли попасть в один кадр.

 

 

Тормозящее главное меню после выхода из стора. PS4 one love :mega_cute:

Ну и лагающий стор не будем забывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс-недопэцэ...все слито в лучшем качестве на комп(один Сансет чего стоит)...о чем здесь вообще идут базары, школота выстреливает пердежь- в стиле-"синие лохи"...а-лохи, сейчас владельцы хуанов, которые и продаются к тому же хуже плюс ко всему))))

А Sony сливает свои эксклюзивы на PS4 - это так же тупо звучит как и майкрософт сливает свои игры на PC. ПК и Xbox принадлежит одой и той же конторе, если бы сони имела что-то из этого пирога(ПК), она бы в первую очередь слила свои игры и на это платформу и на любые другие где есть прибыль и выгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично. После лаконичного меню пс4 это просто срань

на ббк плеерах похожее,oh wait это ж и есть design by bbk

 

@greykoo, сони сливает небоскребы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...