Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну почему? помню, было прикольно попробовать за темную сторону поиграть.

я там целую империю рейдеров (или как там плохишей называли) построил.

если я правильно помню.

Да, там потом из длц можно в основную игру переехать с бандой и кошмарить всё содружество рейдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

В игре есть новая игра плюс?Проходил уже, думаю повторить

тоже интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то да, после прохождения открывается с сохранением уровня итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть новая игра плюс?Проходил уже, думаю повторить

Does The Outer Worlds Have New Game Plus? Unfortunately, The Outer Worlds does not have a New Game Plus mode. Once you beat the game, you're returned to the main menu with no option to create a completed save. Selecting 'New Game' simply lets you start the game again from scratch.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Релизнулось на свищ первое длц + патч оптимизон. Стало получше в целом. Бесплатно доп можно и почекать.
Забавно, что по второму длц вообще ноль инфы до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что по второму длц вообще ноль инфы до сих пор.

да вроде была инфа на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде была инфа на днях

Нашел, до апреля выйдет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошли руки до длц, пробежал ток основную ветку, чет такое. сюжет был предсказуем, а зачистка локи под конец тупо задолбала, поставил на самый легкий уровень ибо устал от этого. 

второстепенную ветку даже желания проходить нет, ибо 4 часа основновной зачистки задолбали люто. 

 

надеюсь второе длц будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угарнул с условий активации длц. У них там с головой беда, это же платное длц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угарнул с условий активации длц. У них там с головой беда, это же платное длц.

а что там ? 

а то я в торрента активировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там ?

а то я в торрента активировал

Нужно ровно перед финальной миссией с точкой невозврата на какую-то определенную точку полететь.

Хотел на свище бесплатно проверить. В итоге снова снес. Надо на хбокс сизон пасс взять всё-таки.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ровно перед финальной миссией с точкой невозврата на какую-то определенную точку полететь.

Хотел на свище бесплатно проверить. В итоге снова снес. Надо на хбокс сизон пасс взять всё-таки.

речь про какое длц ? 

у меня просто итак есть сейв перед точкой невозврата, в нем я и полетел там к планете, которая нужна и первое длц открылось. 

 

Хотел на свище бесплатно проверить.

а ты отважный, на свиче в это играть. 

 

Надо на хбокс сизон пасс взять всё-таки.

а какой уже смысл сизон пас брать ?

всего два длц, горгон и которое сейчас будет, пасс стоит 25 баксов, длц 15, если ты его уже прошел где-то, то зачем еще раз покупать ?

 

я просто принципиально не беру лиц игру, потому что оптимизация кал, а на боксе не хочется играть, потому что на пека игра пройдена и лоулевелом ходить в длц такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про какое длц ?

у меня просто итак есть сейв перед точкой невозврата, в нем я и полетел там к планете, которая нужна и первое длц открылось.

 

 

а ты отважный, на свиче в это играть.

 

На прошлой неделе завезли большой патч по оптимизации и длц. Решил дать ещё шанс игре на свище. В итоге на фулл хд телеке все норм, а потом дома на 4к запустил и удалил сразу.

В портативе адекватно сейчас, выглядит как нью вегас. Всё-таки игра не про полюбоваться.

 

а какой уже смысл сизон пас брать ?

всего два длц, горгон и которое сейчас будет, пасс стоит 25 баксов, длц 15, если ты его уже прошел где-то, то зачем еще раз покупать ?

 

Да я акк возьму или в аренду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В портативе адекватно сейчас, выглядит как нью вегас. Всё-таки игра не про полюбоваться.

так дело не совсем в графике. она и на пк не то, чтобы супер выглядит. 

улсовно, летишь на свиче монарх зачищать, там наверно 15фпс гейминг начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дело не совсем в графике. она и на пк не то, чтобы супер выглядит.

улсовно, летишь на свиче монарх зачищать, там наверно 15фпс гейминг начинается.

Это да. Но играть можно.

Народ и релизную версию проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ

извращенцы. 

 

я несколько раз уже думал какие-нибудь игры взять, которые не прошел в свое время на свич, но как вижу обзоры, смотрю на графику, то как-то желание отпадает. 

если бы ездил куда-то часто, то да, а так нет смысла в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Там пишут, что игра получила патч на series x и игра теперь идет в 60фпс

https://www.reddit.com/r/XboxSeriesX/comments/m5pfco/26gb_update_to_the_outer_worlds_this_morning_is/?utm_medium=android_app&utm_source=share

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пишут, что игра получила патч на series x и игра теперь идет в 60фпс

https://www.reddit.com/r/XboxSeriesX/comments/m5pfco/26gb_update_to_the_outer_worlds_this_morning_is/?utm_medium=android_app&utm_source=share

 

Да, 25гб качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень приятно удивлен качеством и количеством контента в обоих длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно удивлен качеством и количеством контента в обоих длц.

Это опять твои шуточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел со всеми дополнениями, очень смешанные чувства оставила игра. Поначалу что-то прямо уныло всё: визуал максимально пастгенный, с деревянной стрельбой уровня Нью Вегаса. Спас меня недавний апдейт под новые консоли с 60фпс. Но примерно после середины втянулся прямо в записочки и диалоги с вариативностью. НВ вайбз. Думал, что одними хорошо прописанными квестами и нпс сыт не будешь, оказалось иначе. Хотя непонятно зачем столько лута вокруг валяется, очень не хватало менеджмента уровня ф4 или хотя бы Прея, с его переработками ресурсов. Да и стрельбой не проникся от слова совсем. Возможно это отголоски бордера3, с его идеальным геймдизайном. Так же прогрессия с крафтом странно реализованы. Про стелс и взлом вообще молчу.

Очень руинила вовлечение бюджетность игры. Чистейшее АА. Неписи нам вещают про различные свершения планетарных масштабов, а на деле это несколько разноцветных полуоткрытых площадок на общей карте. Без длц это выглядит слишком печально.

К слову, сами дополнения мне понравились ощутимей ванилы. Действительно интересные самодостаточные истории с кучей сайдов, вплетенные в лор оригинала. Даже в концовке рассказывают о последствиях  личных решений на Горгоне и Эридиане.

Дизайн и арт прямо сильно отдает Биошоком последним с легким налетом фолла и ноу мен скай. Странное решение - не делать вообще никакой музыки, кроме фоновой. Могли бы хоть какое-то радио замутить, ведь оно играет большую роль в сюжете и квестов на эту тему не мало.

В целом, зашло неплохо, но я прекрасно помню нагоняемый хайп и хейт бесезды от разрабов, а на деле получилось что-то недоделанное, распиленное на длц и очень уж в наглую выезжающее на любви к предыдущим проектам студии. Оценил бы, как что-то обычное, ничем не выделяющееся, но за счет крепких длц немножко накину сверху.

7.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...