Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, в какую то небольшую игру играл, там тоже было очень мелко написано,спецом для этой игры переключался на 720 и становилось получше.

При изменении разрешения, у тебя меняется  изображение, как единое целое, а не отдельные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При изменении разрешения, у тебя меняется  изображение, как единое целое, а не отдельные элементы.

кстати не всегда)))))))

включи кс 1.6, в 640*480 и фулл хадэ размер всего текста в разы мельче становится на 1080р))

в 4К уже не разобрать что там написано

может и другие примеры есть, уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не всегда)))))))

включи кс 1.6, в 640*480 и фулл хадэ размер всего текста в разы мельче становится на 1080р))

в 4К уже не разобрать что там написано

может и другие примеры есть, уже не помню

 

Я про консоль+тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю что только текст станет больше при 720 ,всё станет больше. Пример про контер очень хороший. Да если просто монитор есть, то сменить на 640×480 и будет поэтом как влияет понижение разрешения на общий вид всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, хотел на ps4 взять, а эта проблема с мелким текстом жесть конечно. попробовал на пк пиратку скачал, вывел на телик изображение и просто ахренел. я такой мелкий шрифт ни в одной игре нигде никогда в жизни не видел. что за идиотизм? 

как на консолях то с настройками шрифта? можно сделать нормальным? или слегка больше только станет? 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, хотел на ps4 взять, а эта проблема с мелким текстом жесть конечно. попробовал на пк пиратку скачал, вывел на телик изображение и просто ахренел. я такой мелкий шрифт ни в одной игре нигде никогда в жизни не видел. что за идиотизм? 

как на консолях то с настройками шрифта? можно сделать нормальным? или слегка больше только станет? 

На пк же патчили шрифт вместе с консолями. Повторюсь - изменили только в диалогах, на 42"  с полутора метров вполне читаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на 65 дюймах с 2х метров , вполне комфортно играть и со старыми титрами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на 65 дюймах с 2х метров , вполне комфортно играть и со старыми титрами .

Ещё бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё все в упор к телику сидите что ль?? Я в очках играю, в них у меня100 % зрение,лёжа на диванчике нихрена не видно только в этой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё все в упор к телику сидите что ль?? Я в очках играю, в них у меня100 % зрение,лёжа на диванчике нихрена не видно только в этой игре...

 

У человека телевизор, как экран в кинотеатре и сидит он в двух метрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы чё все в упор к телику сидите что ль?? Я в очках играю, в них у меня100 % зрение,лёжа на диванчике нихрена не видно только в этой игре...

55 тв с 2.5м, 23 монитор с 1м - все прекрасно видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберусь до приставки измерю для интереса рабочее растояние..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он меняется только в диалогах

ииии? прошёл - удалил, не понимаю зачем ныть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тизерят длц, ну то есть планету, которую вырезали из релиза Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тизерят длц, ну то есть планету, которую вырезали из релиза

Вот интересно, она в пасс будет входить или уже за отдельную звонкую монету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно, она в пасс будет входить или уже за отдельную звонкую монету?

в пассе все игры без допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пассе все игры без допов.

Помню... но была робкая надежда)

Должен сказать финальный босс в виде охраны сами знаете кого крови мне попортил изрядно на Супернове... пока я не понял что в лоб бесполезно сражаться, а только хитростью)) прятаться и стрелять по слабым местам учитывая что он держит в левой руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню... но была робкая надежда)

Должен сказать финальный босс в виде охраны сами знаете кого крови мне попортил изрядно на Супернове... пока я не понял что в лоб бесполезно сражаться, а только хитростью)) прятаться и стрелять по слабым местам учитывая что он держит в левой руки)

А я не сражался, диалогами законтрил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пассе все игры без допов.

Вообще не на 100% прямо, что тут так же будет. Зарелизили обрубок.

Может под видом сервиса добавят вырезанное, либо платные длц, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сражался, диалогами законтрил.

Да я тоже хотел миром все уладить ибо уже подозревал, что меня ждёт)) там ещё вариант справа от арены битвы есть комнатка где можно «кое что» вообще поломать, но нужен был убер высокий навык взлома компов и этот способ также был закрыт)))

Короче говоря если с начала игры максимально вкачивать убеждения то почти всех и всегда можно уболтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем игра зашла?че то я наиграл около десяти часов,вначале все было круто,а сейчас понимаю,что дико скучно.Диалоги,квесты все как-то не цепляет или игра разгоняется дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем игра зашла?

нет

 

игра разгоняется дальше?

нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял, это игра так выглядит, как последнее говно, или это из за моего Xbox S?

Блин, да Нью Вегас на Х360 красивее был. Ещё и частота кадров, кажись, до 30 не дотягивает. Прям вот заметно что подёргивается.

Вроде, хотел пройти, и думаю, по пассу на халяву давиться, или не мучить жопу и взять на проху, благо уже на рынке незадорого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял, это игра так выглядит, как последнее говно, или это из за моего Xbox S?

Блин, да Нью Вегас на Х360 красивее был. Ещё и частота кадров, кажись, до 30 не дотягивает. Прям вот заметно что подёргивается.

Вроде, хотел пройти, и думаю, по пассу на халяву давиться, или не мучить жопу и взять на проху, благо уже на рынке незадорого есть...

Я был в аналогичной ситуации, в итоге взял на проху и не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...