Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто кто-то крайне ограниченный и не способен многое в этом мире воспринимать без допинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добавили масштабируемый шрифт

https://twitter.com/NateElCabro/status/1235290044866473984

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три месяца пилил? А местные эксперты говорили, что там делов на 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вовремя они шрифт запили, я только на тех выходных прошёл игру, хотя лучше она прошла мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте порадуемся за тех кто ещё не играл и сможет теперь вникнуть в сюжет читая что там они друг другу говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну давайте порадуемся за тех кто ещё не играл и сможет теперь вникнуть в сюжет читая что там они друг другу говорят.

тип меня, как раз.  не представляю как страдали те, кто играл в эту игру без этой фичи. 

 

после того, как в очередной раз побегал в New Vegas (потряс стариной), захотелось чего-то ещё эдакого.

и вспомнил про OW. Ради неё даже снова пас себе взял. 

Вообще, игра очень понравилась. Сразу понимал, что рассчитывать на что-то прям *хватаю с неба воображаемые звёзды* не стоит. И оказался прав.

Если говорить о главных минусах игры, то как по мне, именно главный минус игры - это то, что OW не ААА проект.   

То есть, когда начинаешь играть и получаешь корабль, тогда появляется ощущение, что это будет супер крутое и долгое приключение.

Но, вторая половина игры ярко показывает, что игра является крепким середнячком (или чуть выше) и ей КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватает масштабности. Вот прям совсем.

Не успеваешь прочувствовать весь конфликт/трагедию ситуации. Слишком мало мнений, слишком мало сторон. Опять же, я играл в неё после любимого New Vegas'a, где локальная проблема Мохаве, которую разрывали на части несколько сторон, чувствовалась на ура. Тут же... Ну такое. И концовка. Ждал суицидальную миссиию с участием всех персонажей, а получилось как-то пшик. 

Но ладно, в остальном игра меня более чем полностью устроила. Норм стрельба,  да и казуальное рпг (зато динамика не проседает).

Как всегда отличные диалоги и море юмора. Ну и визуальный стиль очень понравился. Эдакая смесь Борды + Биошок. Миры некоторые очень красивые.

Ещё очень понравилось, что компаньоны  часто общаются. При чём как между собой, так и вклиниваются в сюжетные диалоги. Этого жутко не хватало в МЕ и Вегасе. 

 

Короче, игра нравится. 

Хотел бы я продолжения? Хз. Если только с большим бюджетом и более глобальным подходом. 

А так, может пусть себе будет. Проект то интересный. 

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну давайте порадуемся за тех кто ещё не играл и сможет теперь вникнуть в сюжет читая что там они друг другу говорят.

Я когда запустил её и увидел шрифт ахерел, а потом эта чудо кнопка появилась. Соболезную, кто играл с обычным шрифтом.

 

Игра отличная на первый взгляд, нравиться больше убого фолаут4 от которого у маня бомбит. Цветовая политра конечно спорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут решил попробовать снова вернуться, с крупными шрифтами. В принципе стало все норм, читабельно.

Но все равно это глюкавое говно для нищих, как ни крути. Пошел сдал квест, у меня пошло автосохранение, но кружочек так и мигал. Нарвался на какого-то монстра большого, решил попробовать его завалить, но отхватил. После смерти я не смог загрузиться, потому что кнопка загрузки не доступна. Я вышел в главное меню, у меня кнопка А не работает. Я перезапустил игру, блин, все равно кнопка А на главном экране не подсвечена. Я ради прикола перезапустил консоль, и только тогда пустило.

Снес нахер этот треш окончательно, и больше не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветовая политра конечно спорная.

Я играл в новый год, в это время состояние такое, что всё в голове в такую палитру, так что было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарница лезбушка, почти все начальники бабы и как в такое бедные хбоксеры играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напарница лезбушка, почти все начальники бабы и как в такое бедные хбоксеры играли.

Что ты имеешь против баб?) ты чтоли из этих?) Все против трансгендерных шкафов и когда тебе этих обиженных в морду пихают, как основополагающую часть игры. Почувствуй разницу Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь против баб?) ты чтоли из этих?) Все против трансгендерных шкафов и когда тебе этих обиженных в морду пихают, как основополагающую часть игры. Почувствуй разницу

Да мне то все равно, я эйфорию и половое воспитание с удовольствием смотрю. Просто смеюсь с двойных стандартов.

Типо когда твоя напарница во всех подробностях свои гейские пиздострадания рассказывает это не считается, понял, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то все равно, я эйфорию и половое воспитание с удовольствием смотрю. Просто смеюсь с двойных стандартов.

Типо когда твоя напарница во всех подробностях свои гейские пиздострадания рассказывает это не считается, понял, да.

Ты топик почитай сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра в плане квестов и диалогов, то что я ждал от говнофолата4.

Не понимаю только зачем редкое оружие, если оно хуже обычного с модификациями.

 

Вторая часть будет экзом хбокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже игра очень понравилась. Из последних разве что дивинити так цепляла. Уровень сложности мал конечно и оружие не понятно ибо с одним всю игру бегал практически. Диалоги тащат. Следующая игра будет ок ак понял на Винде и хбокс только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...


 


Ходят слухи, что в пассе сразу будет

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что в пассе сразу будет

слухи дурацкие. Все длц за деньги были всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что в пассе сразу будет

сразу бы сказали. 

на бокс нет смысла на мой взгляд брать. 

 

хотя нет, есть, на пк ток в эпик сторе. 

а поч нет страницы с покупкой длц до сих пор ?

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...