Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот не понял, это игра так выглядит, как последнее говно, или это из за моего Xbox S?

Блин, да Нью Вегас на Х360 красивее был. Ещё и частота кадров, кажись, до 30 не дотягивает. Прям вот заметно что подёргивается.

Вроде, хотел пройти, и думаю, по пассу на халяву давиться, или не мучить жопу и взять на проху, благо уже на рынке незадорого есть...

она даже на Х выглядет не очень. Эта игра про рпг, а не графоний. Мне лично вкатило очень. Прямо запахло вторым фолычем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в аналогичной ситуации, в итоге взял на проху и не пожалел.

Ахах. Прошёл на иксе, но графона не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто двигаться по зелёным точкам, не обращая внимания на остальное вокруг, я много потеряю? Шрифт в игре вообще не располагает к погружению в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если просто двигаться по зелёным точкам, не обращая внимания на остальное вокруг, я много потеряю? Шрифт в игре вообще не располагает к погружению в неё.

Основную часть игры потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто двигаться по зелёным точкам, не обращая внимания на остальное вокруг, я много потеряю? Шрифт в игре вообще не располагает к погружению в неё.

Какой тогда смысл вообще играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню... но была робкая надежда)

Должен сказать финальный босс в виде охраны сами знаете кого крови мне попортил изрядно на Супернове... пока я не понял что в лоб бесполезно сражаться, а только хитростью)) прятаться и стрелять по слабым местам учитывая что он держит в левой руки)

А за меня напарники все сделали. Все таки билд с ними имба))

 

 

Какой тогда смысл вообще играть?

Я тоже бегал нечитая квесты и всякое дерьмо спасибо шрифту за это. Играл изза интересной боевки как мне показалось, интересного оружия на интеллект и разнообразия билдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне просто надо время убивать, вот и играю... Тоже в основном пропуская диалоги, потому что смотреть на это, а тем более вникать в содержание невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне просто надо время убивать, вот и играю... Тоже в основном пропуская диалоги, потому что смотреть на это, а тем более вникать в содержание невозможно.

Так игра про диалоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра про подай принеси.

Скажите кто уже в курсе

1. Когда магничка станет доступна для покупки в терминалах?

2. Вот есть навыки которые увеличиваются напарником. Вот у меня он 17(25),тоись 25 уже с напарником, но не могу в разговоре закатать чувака! А нужно 25.как делать чтобы это увеличение работало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преступно долгие и частые загрузки убивают всю динамику игры. Из корабля вышел - загрузка, 300 метров пробежал, вход в город - загрузка, в городе еще 50 м прошел, в помещение маркер - загрузка, там нпс квест выдал, на выход - загрузка, из города - загрузка, 300 м пробежал, убили - загрузка. И каждая загрузка почти как в Ведьмаке, охреневаешь ждать. Я вообще не понимаю, с чего. Графон и размер лок пастген, пастгеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, для меня это главный минус игры. о чем тут писал(точнее бомбил) 2 мес назад

в фолыче 4 тоже есть такой момент. но в данной игре из за мизерного мира эта проблема становится гиперболизированной.

ну и размер текста это боль, благо игра короткая, потерял зрение только на несколько диоптрий, если бы она была как фолыч4 то уже бы с тростью и собакой повадырем ходил

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большую часть чего насобирал уже, знать не знаю для чего нужно, ем только какое-то яблоко и паштет, остальное даже не читаю, потому что невозможно. Но всё равно храню, вдруг пригодятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с текстом не так? Там по умолчанию норм было потом в опциях вроде как галку поставил, чтоб незрячие прозрели... очень крупные буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с текстом не так? Там по умолчанию норм было потом в опциях вроде как галку поставил, чтоб незрячие прозрели... очень крупные буквы.

14291171765042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, игра настолько трешовая (полна недостатков), что уже просто интересно, чем все кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошёл как оказалось. Есть чёткое ощущение что на одну планету я так и не попал. Думал хоть в конце гляну чем там жизни героев кончились, дак там такой же мелкач,что прочитал тоже мельком. Хорошо что по пассу,платить за этот было бы жоска

 

Под конец игра превратилась в загрузки каждую минуту, так как в основном беганье от двери до двери, а это очень быстро и очень долго в плане загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра про подай принеси.

Скажите кто уже в курсе

1. Когда магничка станет доступна для покупки в терминалах?

2. Вот есть навыки которые увеличиваются напарником. Вот у меня он 17(25),тоись 25 уже с напарником, но не могу в разговоре закатать чувака! А нужно 25.как делать чтобы это увеличение работало??

К чему тогда вопросы? Чтобы подавать-приносить это всё не нужно абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, эти вопросы были заданы в самом начале игры ещё, тогда были микро надежды вникнуть в происходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел наконец то. Добивал уже через силу, чередуя со всем чем можно. Игра противоречивая. Вроде и интересно, но обкатанная формула по рельсам которой Обсидианы хотят проехать, уже не действует. Загрузки просто выбешивали, боевка а-ля ТЕС Обливион, такая же корявая, вообще в игре полно недостатков. Крупный шрифт добавили в диалогах, хорошо, а что на экране загрузки? Чуть глаза не сломал. Короче по пассу хорошо, но купить игру бы не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин, игра настолько сердняя, что мне о ней даже лень писать, но негатив нужно куда-то вылить... В кратце о ней можно сказать так: "Мама не хотела, папа не старался". "Ни рыба ни мясо". "Серёдка на половинку". "РПГ на пол шишечки".

 

Сюжет у игры нереально банален с самого начала игры и его даже не хочется слушать и по нему идти, диалоги бесконечные и бессмысленные, в персонажей не веришь и их истории не интересны. Скиллов постоянно насыпают как мусора, просто берешь и тупо льешь куда хочешь бездумно т.к. они решают не так уж и много. Перки слишком крутые бонусы дают. Оружие в игре убито, качать и находить новое не интересно в отличие от того же Фоллыча 4. Прожал пару раз кнопочку Е и оп, у тебя уберпушка! Почти все женские персонажи - уродки с короткой стрижкой в фемстиле, привлекательных персонажей женского пола раз-два и обчёлся. Но главная проблема это всё таки в куче мусорных диалогов и заданий, которые ну ни капли не интересны. Прям ну вообще не пытались делать. Вот есть какое-то поселение которое вместо покупки еды печатает листовки на последние бабки - похрен, само занудство диалога уже отбило желание им помогать. Какой-то учёный делает из малафьи ящериц чудохрень - насрать ваще, мало того что весь этот квест звучит тупо, так ещё и мотивации вникать в этот хлам и читать 100500 тупых диалогов нет. И это можно продолжать вечно. Большинство квестов банально не интересные с первых секунд диалога. Даилогов много, да, я люблю хорошие диалоги и почитать, но они тут ну просто нереально тупые и неинтересные, когда я играю в эту игру ощущаю себя как в фильме Идиократия:

 

В игре крайне разочарован, разве что местами визуальный стиль выглядит приятно. Откуда столько восторженных отзывов я не понимаю

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, бюджет не завезли, поэтому получился альфа протокол. Не могу сказать что разрабы прям откровенно халтурили - душа там есть, есть хорошее самокопирование, но вот что-то не хватило, безусловно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот что-то не хватило, безусловно

это вы просто повзрослели и щенячего восторга поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы просто повзрослели и щенячего восторга поубавилось.

 

Ничего не поубавилось, игры чаще стали слабые делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А восторженные отзывы от тех кто под кислотой играл в эти кислотные пейзажи, тоись на одной волне с игрой были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...