Перейти к публикации

Just Cause 4 на PS4 и PS4 Pro идёт в разрешении 720р


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И чо? Все киберкатлеты на лоу играют. Зато 144+ фпс имеют. 

Киберкатлеты в расчет брать не будем. Это же илита. Им деньги надо зарабатывать. Даже читами на соревнованиях не гнушаются. 

 

И 1080р с лучами на картах за овер 50К, это всё равно смех 

Тебя смущает 1080p или 50К? Новые технологии всегда стоят денег. Сначала выезжают на энтузиастах, потом становятся мейнстримом. Что тебя смущает? Нормальный процесс. Я вижу потенциал в этом. Текущий прогресс графики в застое. Возможно лучи сдвинут что-то с мертвой точки. Консолям да, пока не светит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберкатлеты в расчет брать не будем. Это же илита. Им деньги надо зарабатывать. Даже читами на соревнованиях не гнушаются. 

 

Тебя смущает 1080p или 50К? Новые технологии всегда стоят денег. Сначала выезжают на энтузиастах, потом становятся мейнстримом. Что тебя смущает? Нормальный процесс. Я вижу потенциал в этом. Текущий прогресс графики в застое. Возможно лучи сдвинут что-то с мертвой точки. Консолям да, пока не светит. 

Куча народу выбирает производительность в ущерб графонию, особенно в нынешнее время, когда графен особо никого не удивляет. Даже сборка слай/кросс систем, это попытка прежде всего увеличить производительность. И только "алёшки" от мира пк, фапают на ультра, ради этого покупают топ-карты (не все, кто покупает топ-видяхи - "алёшки"), а потом ноют на форумах, что та или иная игра хреново идёт на ультрах. Им невдомёк то, что многие игры вообще на ультрах смысла запускать нет, в том числе и с позиции неоправданной потери производительность > игрового комфорта.

Меня смущает и то и другое. Играть в 1080p в 2018 году на топ-предтоп карте за овер 50к, но зато с лучами (забагованными), это выбор и удовольствие для избранных.. И не надо раскидываться словами про дороговизну технологий.  Это маркетинговый буллщит. Видяшки - это масс-маркет (сегмент рынка рассчитанный на массового потребителя). Всё остальное - жадность Хуанга, который думал, что технология взорвёт рынок и карточки будут разбирать несмотря на завышенный ценник, в том числе ввиду незначительной конкуренции со стороны Амудэ. Но взорвались пуканы. 

Ничего они в глобальном плане не сдвинут. В перспективе даже нет кардинального увеличения числа тензерных ядер без ещё большего увеличения стоимости видях. И графит не в застое. Консолям райтрейсинг и не нужен, по крайней мере по такой цене. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Покупатели без денег всегда сетуют на жадность продавцов. 

 

Им невдомёк то, что многие игры вообще на ультрах смысла запускать нет, в том числе и с позиции неоправданной потери производительность > игрового комфорта

Если у меня игра идет на ультрах в 60 фпс, почему ее не запускать в этом режиме? Какая тут потеря производительности? Ты о чем вообще?



Играть в 1080p в 2018 году на топ-предтоп карте за овер 50к, но зато с лучами (забагованными), это выбор и удовольствие для избранных..

А удел не избранных в чем? Сидеть на устаревшей приставке без лучей и в 720p, при этом тужась показать другим какие же те лохи, что играют в лучшем качестве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Покупатели без денег всегда сетуют на жадность продавцов.

 

Если у меня игра идет на ультрах в 60 фпс, почему ее не запускать в этом режиме? Какая тут потеря производительности? Ты о чем вообще?

 

 

А удел не избранных в чем? Сидеть на устаревшей приставке без лучей и в 720p, при этом тужась показать другим какие же те лохи, что играют в лучшем качестве?

На яхту с ферарри после покупки жытыикс 1070 бабки то остались, а ричибой?...

Ты как раз из тех самых "алёшек".

Убедил себя, что платишь за технологию, и теперь меня причесываешь. Но чот я не помню что к-н переплачивал за тот же хайрворкс, пхайзикс или hbao+ на ~40-50% больше.

 

60 фпс, имхо, это минимальный комфортный уровень. В сингл играх ещё покатит, в сетевых уже с большим скрипом.

 

Кто и где тужится, что то показывает? Себя с твоим отрицанием 4К преимуществ не узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На яхту с ферарри после покупки жытыикс 1070 бабки то остались, а ричибой?...

Конечно нет. Поэтому для меня продавцы яхт и феррари - жадные жлобы. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно нет. Поэтому для меня продавцы яхт и феррари - жадные жлобы. )))

Яхта и феррари - предметы роскоши.Таким как мы продают лодки попроще - надувные. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...