Перейти к публикации

Just Cause 4 на PS4 и PS4 Pro идёт в разрешении 720р


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спаршивалось- на фига было выпускатт игру в таком неоптимизированом виде, чтобы на фанатах поднятт по быстрее бабла?.

ну да, рождество ж у них на носу, самый жирный период
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато производительность в норме  :laugh1:

 

 

за этим на ПК - на вроде и на X 1080p в основном и все плохо, ждем разбор Digital Foundy

~1440p должно быть. Про всё плохо - очевидно выдумка. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, было время, когда экран телефона 128х128 казался очень чётким, а если ещё и количество цветов больше 256, то ваще прям атас. Так что глупо утверждать, что 4К очень чёткое изображение. Через обозначенные тобой 15 лет 4К в лучшем случае как сейчас HD Ready.

Не согласен. Дело не только в разрешении как таковом. А в разрешении, при котором пиксели становятся неразличимыми (уровень читаемости шрифтов как в печатных изданиях). Поэтому, если 8К будет, то разве что на больших экранах. Так же, как сейчас 4К - все, кто верещат, что 4К это глупость и маркетинговый ход, сидят на относительно небольших по размерам экранах. Вот бы я посмотрел на них, если бы они тоже самое утверждали имея 50 и более дюймов.

 

Так вот, 8К на 50 дюймах вообще ни к чему. Если будут технологии, которые позволят делать действительно большие экраны (допустим, по 100 дюймов) с хорошей подсветкой, то 8К пойдет в массы. Так же, как сейчас пошли в массы 50 дюймов с 4К - они стали дешевы и показывают неплохо.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле вижу ли я это разницу? Ещё как вижу, и она есть. Что бы там не пытались придумать обладатели старых версий консолей с фуллхд телевизорами.

Пока окгугл не купит 4К моник или телек, прыжка не будет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Дело не только в разрешении как таковом. А в разрешении, при котором пиксели становятся неразличимыми (уровень читаемости шрифтов как в печатных изданиях). Поэтому, если 8К будет, то разве что на больших экранах. Так же, как сейчас 4К - все, кто верещат, что 4К это глупость и маркетинговый ход, сидят на относительно небольших по размерам экранах. Вот бы я посмотрел на них, если бы они тоже самое утверждали имея 50 и более дюймов.

 

Так вот, 8К на 50 дюймах вообще ни к чему. Если будут технологии, которые позволят делать действительно большие экраны (допустим, по 100 дюймов) с хорошей подсветкой, то 8К пойдет в массы. Так же, как сейчас пошли в массы 50 дюймов с 4К - они стали дешевы и показывают неплохо.

 

8К на 55 дюймах очень даже к чему. Если я в упор смотрю на 55-дюймовый телевизор с 4К-разрешением, то я вижу отдельные пиксели. В идеале они должны быть практически неразличимы.

 

Пока окгугл не купит 4К моник или телек, прыжка не будет. 

 

Если так рассуждать, то и пространственный звук не нужен, всё равно в телевизоре только 2 убогие колонки чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыжок на 4к случился, но устройства вывода ( телеки, мониторы и тп ) народ будет переобувать еще лет 10. В 4к игры на 4к телеке\ПК играют избранные, так же как и смотрят\скачивают\покупают 4к фильмы и сериалы. И потом 4к это уже очень четкое изображение, да даже 1080p очень прилично смотрится. Переход на 8к для домашнего использования просто не поймут.

40 лет. Сразу по выходу на пенсию. По миру 4К телеки и моники миллионами скупают, и всё "избранные"... Маркет шер растёт чуть ли не по дням. Следующее поколение консолей уже на носу! И без 4К телевизора, оно не упало. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, было время, когда экран телефона 128х128 казался очень чётким, а если ещё и количество цветов больше 256, то ваще прям атас. Так что глупо утверждать, что 4К очень чёткое изображение. Через обозначенные тобой 15 лет 4К в лучшем случае как сейчас HD Ready.

И всетаки предлагаю выслушать эксперта в области 720пи 11 летней давности все время задвигающий что 1080 на плойке это вверх производительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Так вот, 8К на 50 дюймах вообще ни к чему. Если будут технологии, которые позволят делать действительно большие экраны (допустим, по 100 дюймов) с хорошей подсветкой, то 8К пойдет в массы.

 

Сейчас 4К на 22" 1080р посмотрел, и увидел, что хайрез даже в этом случае очень к чему! Телек диагональю 2,5 метра в каждую халупу пентхаус! 

Маркетинговые штампы по продаже большедиагональных телеков, дают плоды.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я в упор смотрю на 55-дюймовый телевизор с 4К-разрешением, то я вижу отдельные пиксели.

:laugh1:

 

Если будут технологии, которые позволят делать действительно большие экраны (допустим, по 100 дюймов) с хорошей подсветкой, то 8К пойдет в массы.

до жопы сколько там К, если нет медиа контента в соответствующем разрешении, 3Д тв уже показали, что технология без контента пустой звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8К на 55 дюймах очень даже к чему. Если я в упор смотрю на 55-дюймовый телевизор с 4К-разрешением, то я вижу отдельные пиксели. В идеале они должны быть практически неразличимы.

 

Дык не нужно смотреть 55 дюймов в упор! Ну давай еще поставим 1000 дюймов в упор и будем сетовать на то, что 256К вообще не але, надо 768К :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про пробила очередное дно. Такое ощущение что эта стремяга стремится к ядру земли.

разработчики пробили днище, One/S опять на дне

 

Зато производительность в норме :laugh1:

 

 

~1440p должно быть. Про всё плохо - очевидно выдумка.

игра нафиг сломала на всех платформах - и только на Х идеальна? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

игра нафиг сломала на всех платформах - и только на Х идеальна? )

В каком месте она сломана, и кто говорил про идеально на Хксе? Про критические баги ничего неизвестно, стабильность на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводят срач среди платформ из-за посредственной игрушки, которую вряд ли вообще сами возьмут, ибо очередное днище вышло. Молодцы, что :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчики пробили днище, One/S опять на дне

 

представляю как сейчас твоей синей душонке, выложить за прохора 30к и сидеть на дне с другими консолями. И только богоподобные владельцы икса, ходят у вас над головами ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8К на 55 дюймах очень даже к чему. Если я в упор смотрю на 55-дюймовый телевизор с 4К-разрешением, то я вижу отдельные пиксели. В идеале они должны быть практически неразличимы.

У меня 55 дюймовый 1080p телек и изображение кайф. Правда топовая модель 13го года за 120 тысяч с nano full led подсветкой. О 4к даже пока и не думаю.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле вижу ли я это разницу? Ещё как вижу, и она есть.

Нет. Суслик, которого не видно, но вроде как он должен быть - в другом. Игрового контента в реальном 4К на консолях практически нет. Вот в чем проблема. Телеков напродавать - это одно. А завезти нормальный графон на ультра в 4К и 60 фпс это другое. Пока этого не случится, грош цена такому переходу на 4К. Суррогат.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ж надо на консолях которые могут 4K в HD разрешение ваять, умельцы блин, они что вместо хардварного софтовое ускорение запускают? Писец руки бы таким разработчикам поотрывать. Раньше эту игру не играл, а теперь тем более даже за 100 ку не поддержу такую разработку пусть разоряются к чертям с таким отношением к своему продукту и сообществу геймеров. Задолбали кривые игры на релизе. Желание срубить бабла побыстрее перешагнуло уже все разумные пределы.

Из за космического уровня графики в некоторых играх цикл разработки такой игры уже перевалил за 3 года. И при этом игра может оказать не очень интересной. Потому что разработчики забывают про геймплей и делают упор на дизайн уровней и графоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора открывать уже церемонию днище года,с новыми провальными анонсами :laugh1:

Топ 10 днищ года с наградами :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока окгугл не купит 4К моник или телек, прыжка не будет. 

Я скорее видяху для лучей куплю (реальный прыжок) и буду наслаждаться отражениями в 1080p , чем телек 4К для посредственной графики.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык не нужно смотреть 55 дюймов в упор! Ну давай еще поставим 1000 дюймов в упор и будем сетовать на то, что 256К вообще не але, надо 768К :)

 

"В упор" это я утрировал. Суть в том, что пикселя вполне себе видны. И это, как ни крути, не есть хорошо!

 

У меня 55 дюймовый 1080p телек и изображение кайф. Правда топовая модель 13го года за 120 тысяч с nano full led подсветкой. О 4к даже пока и не думаю.

 

Пока у меня не было 4К я тоже думал, что типа и фуллхд за глаза хватит. На деле же после 4К на фуллхд уже смотреть не хочется. Это всё равно как с фуллхд перейти на разрешение 960х540.

 

Нет. Суслик, которого не видно, но вроде как он должен быть - в другом. Игрового контента в реальном 4К на консолях практически нет. Вот в чем проблема. Телеков напродавать - это одно. А завезти нормальный графон на ультра в 4К и 60 фпс это другое. Пока этого не случится, грош цена такому переходу на 4К. Суррогат.

 

Хоспади, бред-то какой. ФИФА, ПЕС, Форцы, РДР и т.д. и т.п. Игр в 4К уже более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА, ПЕС, Форцы

Где ты там графон увидел? Хотя да. Я понял. Для непривередливых главное шильдик 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там графон увидел? Хотя да. Я понял. Для непривередливых главное шильдик 4К.

 

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...