Перейти к публикации

Just Cause 4 на PS4 и PS4 Pro идёт в разрешении 720р


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

представляю как сейчас твоей синей душонке, выложить за прохора 30к и сидеть на дне с другими консолями. И только богоподобные владельцы икса, ходят у вас над головами ))))

я эту богоподобную за полцены взял, дешевле прошки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там графон увидел? Хотя да. Я понял. Для непривередливых главное шильдик 4К.

я тут с этим 4К, вспомнил посты под видосом Digital Foundry, где они Хеллблейд на ПК тестили в 4к и типа у них не было там стабильных 60ФПС в 4К, и тут же хомячки настрочили постов что вон полно видосов, где тестят в 4к и все там тянет. В итоге выяснилось, что в игре был баг и при смене разрешения с 1080р на 4к, оно часто оставалось 1080р, хотя в опциях показывало 4К, потому в тех тестах типа в 4К все было типа в шоколаде :laugh1:, но адепты 4К, почему-то не узрели, что с разрешением лажа, и оно на самом деле не 4К :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но адепты 4К, почему-то не узрели, что с разрешением лажа, и оно на самом деле не 4К

Вопрос есть разница или нет оставим для адептов. Для меня главное, чтобы тот же 4К по картинке был не хуже топовой картинки в 1080p. Сейчас топовая картинка - это батла с трассировкой лучей на ПК в 1080p. Это реально, чего мне хочется на данный момент. Как только выйдет побольше тайтлов с поддержкой этой  технологии можно будет смело апгрейдится на лучи. И нафиг не сдались эти 4К на средних и низких настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее видяху для лучей куплю (реальный прыжок) и буду наслаждаться отражениями в 1080p , чем телек 4К для посредственной графики.

 Наслаждаться посредственным и баганутыми отражениями в 1080p, кудахтая о ненужности 4К, скорее так. Реальный развод, а не прыжок (с учётом цены) За половину от той суммы, можно взять 4К моник и наслаждаться чёткой картинкой в каждой игре. Оставшиеся бабки пропить или отложить на новое поколение консолей. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру явно делали для хуанх и портанули на пеку) Быть апгрейду хо получается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут с этим 4К, вспомнил посты под видосом Digital Foundry, где они Хеллблейд на ПК тестили в 4к и типа у них не было там стабильных 60ФПС в 4К, и тут же хомячки настрочили постов что вон полно видосов, где тестят в 4к и все там тянет. В итоге выяснилось, что в игре был баг и при смене разрешения с 1080р на 4к, оно часто оставалось 1080р, хотя в опциях показывало 4К, потому в тех тестах типа в 4К все было типа в шоколаде :laugh1:, но адепты 4К, почему-то не узрели, что с разрешением лажа, и оно на самом деле не 4К :laugh1:

Это где DF Хеллблейд в 4к на ПК тестили? На чём игра в 4К/60 не идёт? Так на что смотрели, на разрешение или производительность? Был баг с разрешение, оно не менялось, но производительность не росла, "4К" > 1080p не тянуло... В кучу всё сгрёб + насочинял. 

 

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я эту богоподобную за полцены взял, дешевле прошки)

значит радуйся. Я за фулпрайс по предзаказу на старте и то радуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём игра в 4К/60 не идёт?

https://www.neogaf.com/threads/digital-foundry-hellblade-ps4-vs-ps4-pro-graphics-comparison-frame-rate-test.1418740/#post-245976672

 

Был баг с разрешение, оно не менялось, но производительность не росла, "4К" > 1080p не тянуло... В кучу всё сгрёб + насочинял. 

 

 

 

это видео они потом выпустили, где про баг рассказали, а до этого был видос где в комментах под видео (правда, не могу ща найти где это обсасывалос, то ли лядский ютуб с его системой комментов где фиг найдешь, то ли DF видос удалил/перезалил), там пользователи писали что вот у других обзорщиков на трубе 4к60 фпс есть, как так-то, а чел с DF им ответил, что типа он поколупался и выяснил, что есть баг с разрешением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Дело не только в разрешении как таковом. А в разрешении, при котором пиксели становятся неразличимыми (уровень читаемости шрифтов как в печатных изданиях). Поэтому, если 8К будет, то разве что на больших экранах. Так же, как сейчас 4К - все, кто верещат, что 4К это глупость и маркетинговый ход, сидят на относительно небольших по размерам экранах. Вот бы я посмотрел на них, если бы они тоже самое утверждали имея 50 и более дюймов.

 

Так вот, 8К на 50 дюймах вообще ни к чему. Если будут технологии, которые позволят делать действительно большие экраны (допустим, по 100 дюймов) с хорошей подсветкой, то 8К пойдет в массы. Так же, как сейчас пошли в массы 50 дюймов с 4К - они стали дешевы и показывают неплохо.

ну тут как бы не совсем согласен. Тут все зависит от расстояния. К примеру на моем 75 с расстояния 3 метра нихрена разницы не видно между FHD и 4K, чтобы различать надо ближе сесть. На 65 дюймах надо сидеть ближе 1.8 метра чтобы начать различать пиксели. То есть надо сидеть заметно ближе к теликам чем мы обычно сидим чтобы начать улавливать разницу. Много информации по этому поводу уже было. так что да диагонали 4K с ниже 50 это надо чуть ли не как монитор ставить на расстоянии метра чтобы увидеть революцию. А в больших просто садиться поближе. А в 8K ну что впритык в 100 дюймовке такое себе развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видео они потом выпустили, где про баг рассказали, а до этого был видос где в комментах под видео (правда, не могу ща найти где это обсасывалос, то ли лядский ютуб с его системой комментов где фиг найдешь, то ли DF видос удалил/перезалил), там пользователи писали что вот у других обзорщиков на трубе 4к60 фпс есть, как так-то, а чел с DF им ответил, что типа он поколупался и выяснил, что есть баг с разрешением

собственно таки нашел комменты, все полотно скринить было в лом

 

 

 

http://ps2wide.net/img/other/hellblade.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаться посредственным и баганутыми отражениями в 1080p, кудахтая о ненужности 4К, скорее так.

Посредственные, багнутые. Да что уж там. Кричи сразу что вся технология фейк. Нас всех развели. Курлык, курлык. И только 4К на лоу в 30 фпс реальный прорыв. Смешной смешилкин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.neogaf.com/threads/digital-foundry-hellblade-ps4-vs-ps4-pro-graphics-comparison-frame-rate-test.1418740/#post-245976672

 

это видео они потом выпустили, где про баг рассказали, а до этого был видос где в комментах под видео (правда, не могу ща найти где это обсасывалос, то ли лядский ютуб с его системой комментов где фиг найдешь, то ли DF видос удалил/перезалил), там пользователи писали что вот у других обзорщиков на трубе 4к60 фпс есть, как так-то, а чел с DF им ответил, что типа он поколупался и выяснил, что есть баг с разрешением

По ссылке сравнение PS4/PS4 Pro.  Какие ещё там 4К/60? Под видосом так вообще одни пк-тролли, и никаких "адептов 4К". А в видосе приведённом мной DF сравнивает 1080р и +200% разрешение (4К), где разницы, видимо из-за бага нет.  Чо они там удаляли покрыто тайной. Фапа на псевдо 4К от адептов 4К я до сих пор не наблюдаю. 

 

Посредственные, багнутые. Да что уж там. Кричи сразу что вся технология фейк. Нас всех развели. Курлык, курлык. И только 4К на лоу в 30 фпс реальный прорыв. Смешной смешилкин. 

Конечно, посредственные и баганутые. И технология работает по упрощёнке. 

[spoiler=]

 

Топовая картинка в BF5  :men:

4К на лоу в 30 фпс можно и на RX580-590 получить. На топовых картах всё гораздо лучше. Брось это отрицать.  :pff:

Ну, а на ультру ток лалки фапают. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в видосе приведённом мной DF сравнивает 1080р и +200% (4К)

ты сам то хоть тот видос смотрел, 4к там не сравнивают, потому что, челу баг с разрешением не дал в 4к запустить

 

4К на лоу в 30 фпс можно и на RX580-590 получить.

играть на ПК с лоу настройками :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам то хоть тот видос смотрел, 4к там не сравнивают, потому что, челу баг с разрешением не дал в 4к запустить

Так где DF пк в 4К тестят?  И где там кто то 4К не разглядел?  Из-за бага всё тянуло, и думали что 4К тенят... Но не разглядели, что это не 4К, а 1080р  :hmm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это ты меня обозвал так обозвал. Это бан? ))

Ты вообще слышишь, что я говорю? 4К на лоу это для консолей же. Еще раз повторяю по слогам. Лу-чше 1080p c лу-ча-ми, чем 4К

 

И технология работает по упрощёнке.

Удивительно. В прошлом-позапрошлом веке первые автомобилестроители наверно сразу создали совершенство на котором мы ездим до сих пор. ))

 

играть на ПК с лоу настройками

Та ему бы сошло. Человек до сих пор сидит на X360 и втуляет что-то про технологии.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где DF пк в 4К тестят?  И где там кто то 4К не разглядел?

ну сам скажи :laugh1:

А в видосе приведённом мной DF сравнивает 1080р и +200% разрешение (4К)

и касательно бага с 4к я уже постил скрин комментов выше

собственно таки нашел комменты, все полотно скринить было в лом

 

 

 

http://ps2wide.net/img/other/hellblade.pnghttp://ps2wide.net/img/other/hellblade.png]

 

 

Удивительно. В прошлом-позапрошлом веке первые автомобилестроители наверно сразу создали совершенство на котором мы ездим до сих пор. ))

как RTX так им подавай сразу без упрощенки и в 4к, а то что видяхи до 4к, три десятка лет ползли, так уже и забыли :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть на ПК с лоу настройками :men:

И чо? Все киберкатлеты на лоу играют. Зато 144+ фпс имеют. 

 

Ты вообще слышишь, что я говорю? 4К на лоу это для консолей же. Еще раз повторяю по слогам. Лу-чше 1080p c лу-ча-ми, чем 4R

 

Удивительно. В прошлом-позапрошлом веке первые автомобилестроители наверно сразу создали совершенство на котором мы ездим до сих пор. ))

Не знаю, где там лоу в 4К на консолях увидел. Снова преувеличиваешь/преуменьшаешь. И 1080р с лучами на картах за овер 50К, это всё равно смех  :men:  

Маленько не так. Сейчас не "время первых", а скорее время переизобреталей. Итоговый результат, мягко говоря, не соответствует ожиданиям. Неоправданный прогресс дорогой ценой, вот что мы имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? Все киберкатлеты на лоу играют. Зато 144+ фпс имеют.

че мелочится, давай сразу, как кваке ІІІ в свое время делали и будет глориуос 8к/240 :men:

 

 

maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сам скажи :laugh1:

и касательно бага с 4к я уже постил скрин комментов выше

 

как RTX так им подавай сразу без упрощенки и в 4к, а то что видяхи до 4к, три десятка лет ползли, так уже и забыли :men:

Скажу. Ты лапшу вешаешь. Какой скрин? Что этот скрин даёт? Кому подавай? Тем кто это хавает. Ты хаваешь? Окгугл, к которому ты обращаешься хавает,  ещё и в число первопроходцев себя записывает  :men:

че мелочится, давай сразу, как кваке ІІІ в свое время делали и будет глориуос 8к/240 :men:

 

 

А чему тогда на показ удивляться? Главное, зачем?  :zadrot:

 

Настроечки в играх на пк, наверное, неспроста завозят. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у киберкотлет спроси зачем :men:

Всё с тобой ясно. Отдыхай. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...