Перейти к публикации

«Мвидео» дарит Red Dead Redemption 2 при покупке любой консоли Xbox One. UPD. В DNS проходит похожая акция


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У него просто мозги нормально настроены.

Та не. У него просто телевизор 720p ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просрали старт

Вот что значит провальный старт :think:

В России и СНГ такая схема не работает. Сама консоль была слабее, а эксклюзивы хренью... к тому же пошла тенденция портирования на ПК. Продажам консоли мог бы помочь взлом (особенно на фоне появившейся обратки), но тогда бы игры еще хуже продавались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ты можешь сколь угодно себя убеждать в том что тебе не надо, однако код на более быстром железе всегда быстрее бегает чем на более медленном, и разница эта видна даже в Сониэкзах. Понятно что есть игры исключения, но тем не менее.

дык бегает быстрее код, а не я. Так что мне не надо

 

Ребят на Свич игрушка скоро выйдет?

а что, на 1060 ниидёт?

Включай ждуна. Сыч не осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та не. У него просто телевизор 720p ))

это многое объясняет, 900p тогда суперсемплинг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 900 пи вс 1080 пи видно срвзу при фхд телеке. На 1080 пи банально меньше лесенок. И часто при 900пи чтоб скрыть огрехи поливают мылом. Это как в эпоху hd телеков сравнивать рдр1 на пс3 и х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сужу по себе. играю лежа на кровати в 5-6 метрах от тв. разница видна. конечно, если ты посадишь за приставку человека, который не играет и не знает как, что выглядит - он не отличит. но не отличит он в силу того, что он просто не имеет возможности сравнения. когда одну игру запускаешь в 900р и ее же в 1080р, тупо просто глядя на картинку видно, где разрешение выше. иными словами дилетант, не отличит, да и скорее всего ему будет пофигу. как то так

Плюсцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 900 пи вс 1080 пи видно срвзу при фхд телеке. На 1080 пи банально меньше лесенок. И часто при 900пи чтоб скрыть огрехи поливают мылом. Это как в эпоху hd телеков сравнивать рдр1 на пс3 и х360

Решил fullHD телеком похвастаться втирая дичь? Очнись, 2018 год на дворе, тут у многих уже 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сужу по себе. играю лежа на кровати в 5-6 метрах от тв. разница видна.

Уж прости, но я не могу в это поверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил fullHD телеком похвастаться втирая дичь? Очнись, 2018 год на дворе, тут у многих уже 4к

то что ты поехал со своим хуанхэ я уже понял.

К след поколению возьму 4к телек. Обкатают производство матриц и предоставят приятней ценник, плбс подкатят не говно на спидах, а нормальные, способные достойно тянуть по дефолту данное разрешение консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж прости, но я не могу в это поверить.

тв 43, висит на стене. 6 метров точно, даже чуть больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тв 43, висит на стене. 6 метров точно, даже чуть больше

Я даже в третьем классе так нагло не врал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - как на Х диск работает? Загрузки быстрые? Есть версия с гибридным SSD? Я на компе как попробовал играть на SSD - так к HDD возвращаться уже никак неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з, Владивосток, край России, тут только с Японии бывает пинг в пределах сотки. Народ приспосабливается, но мне не вариант.

 

Как-то у меня был показательный пример - Радуга 6, сижу в углу и знаю что вот сейчас вот в тот угол через окно залетит вражина, прицел в нужной точке, сижу жду. И че, залетает, я начинаю стрелять и умираю:D Единственный вариант игры это заходить другим за спину, и то прокатывает с теми у кого пинг тоже не сильно маленький, в общем не интересна такая игра.

 

Кадры важнее разрешения.

А на консолях от сони, какой пинг у вас в краях, не интересовался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё парни, как думаете, реально код на рдр2 будет продать 2500 например?  :think:

 

Не ценитель  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - как на Х диск работает? Загрузки быстрые? Есть версия с гибридным SSD? Я на компе как попробовал играть на SSD - так к HDD возвращаться уже никак неохота.

На Х нет гибридных дисков, я лично устанавливаю все игры на внешний ssd, майки конечно подосрали с минимальным объемом в 250 ГБ и файловой системой которая даже под виндой не читается.

 

Чё парни, как думаете, реально код на рдр2 будет продать 2500 например?  :think:

 

Не ценитель  :pff:

Легко уйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только код 10 дней действует .. офигенный подгон

А код откуда у тебя? Ну т.е. где взял? И почему 10 дней?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А код откуда у тебя? Ну т.е. где взял? И почему 10 дней?

Думаю купить икс в мвидио .. но код на рдр2 по правилам акции после получения действует 10 дней .. в начале новости в этом посте написано тоже. я если бы тут не прочитал не полез бы в правила акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю купить икс в мвидио .. но код на рдр2 по правилам акции после получения действует 10 дней .. в начале новости в этом посте написано тоже. я если бы тут не прочитал не полез бы в правила акции

Понятно. Если что  я могу за 2000 забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только код 10 дней действует .. офигенный подгон

Сделай заказ с онлайн оплатой, срок хранения месяц, а сам тем временем на авито кинь объяву.

Думаю ради такой скидки чел три дня подождет пока тебе код придет.

 

В крайнем случае активируешь себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике с видеосравнением PS Pro и XOX разница в графике между консолями видна лишь при восьмикратном зуме и это при двойной разнице в разрешении, но голубые орлы ухитряются увидеть отличия с 6 метров в 20% разнице разрешений присущей PS4 и XOS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике с видеосравнением PS Pro и XOX разница в графике между консолями видна лишь при восьмикратном зуме и это при двойной разнице в разрешении, но голубые орлы ухитряются увидеть отличия с 6 метров в 20% разнице разрешений присущей PS4 и XOS.

 

Давно тут не сидел плотно .. смотрю тут ничего не меняется  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и файловой системой которая даже под виндой не читается.

Удивительно. Интересно, для чего это сделано, да?

 

Чё парни, как думаете, реально код на рдр2 будет продать 2500 например? :think:

 

Не ценитель :pff:

Никому он за такую цену не нужен. Могу чисто по-братски за 1490 забрать.

 

В ролике с видеосравнением PS Pro и XOX разница в графике между консолями видна лишь при восьмикратном зуме и это при двойной разнице в разрешении, но голубые орлы ухитряются увидеть отличия с 6 метров в 20% разнице разрешений присущей PS4 и XOS.

 

Будешь нам тут такую дичь впаривать, стакану на тебя за вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никому он за такую цену не нужен. Могу чисто по-братски за 1490 забрать.

 

 

Ахахах)))) :laugh1: Капец ты чувака напариваешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...