Перейти к публикации

«Мвидео» дарит Red Dead Redemption 2 при покупке любой консоли Xbox One. UPD. В DNS проходит похожая акция


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я про слимку коробки с 864пи1080пи вс 864пи. Один в один

Red Dead Redemption 2 на всех платформах целит в 30 fps. Обычная PS4 и Xbox One S справляются с красотами игры неплохо: фреймрейт в дикой местности хороший, но в сложных сценах может падать до 20—25 кадров в секунду. В такие моменты у Xbox One S видно маленькое преимущество перед PS4

© https://stopgame.ru/newsdata/36002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кадры в секунду от разрешения отличаешь?

Ps4 1080p

Xbox 864p

Маленькое преемущество, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кадры в секунду от разрешения отличаешь?

Ps4 1080p

Xbox 864p

Маленькое преемущество, да

XOX - 4K

PS4 Pro - 1920 x 2160

разница 100%, но зато синева головного мозга кукарекает за разницу в 20%, при цене консоли в треть дешевле.

 

CzqMyXl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX - 4K

PS4 Pro - 1920 x 2160

разница 100%, но зато синева головного мозга кукарекает за разницу в 20%, при цене консоли в треть дешевле.

 

https://i.imgur.com/CzqMyXl.jpg

Топ логика. Я тебе про обычные консоли написал. Прошка дно для меня, хуан икс бессмысленнен. Если про фанбойсво начнётся, то мне плевать - у меня и эска есть и пс4 слим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили считатели процентов XOX > Pro > PS4 > X1

 

В 2018 году когда у всех минимум FullHD телек, 864p - дно, купить One S можно только с целью ее тут же продать а играть на Х, но проблема в том что One S за 15т никому нафиг не нужен на вторичке, обьява 2 дня висит - без толку, диск FH3 тоже за 1300 не нужен никому (я их еще не покупал - я же не поехавший)

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD - главного хита сезона в списке то нема : )))
Вот какой бандл если уж и брать так брать, а не чепушню слушать крупноритейлеровскую, тама процентов 90% не фильтрует в технике нормально, реально ещё ни разу никто мне там новой информацией подсказать не сумел, кроме траты времени на ага ща посмотрим в базе, ага начальник сказал у нас план сейчас сливать вот этот товар, блаблабла:
https://dandyland.ru/shop/product/igrovaya-pristavka-Xbox-One-X--Shadow-of-the-Tomb-Raider-.html

Изменено пользователем OkGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще,  у меня кореша в мвидео по наглому обшманали местные охранники местного отделения - без понятых, в наглую задержали, полицию вызывать отказались - испаганили весь отпуск человеку, в общем это конечно песос, в качестве извинений предложили купон на две тысячи рублей и усё, аааа, типа пообещали уволить охранника - хотя как известно рыба то с головы тупить начинает, да уж, а нарушили они статью вот эту, регулятор нужен нормальный, чтобы штрафовать их как следует за такие фичи, мой вам совет - нах эти сетивики вот вообще нах, они там другие схемы прокручивают, лучше на горбушку сгонять или совок с нормальными чуваками поторговаться пообщаться:
https://www.zakonrf.info/koap/27.7/

Изменено пользователем OkGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл любых таких вот правонарушений гражданина не важно будь то магазин или люди в форме при якобы власти, хотя на самом деле власть у них на самом деле иллюзорная заключается лишь в том, чтобы защищать права гражданина и избирателя, следовательно сейчас подросло огромное количество молодёжи, которым ну всем ну никак не улететь в США или Канаду в которой эти права соблюдаются, поскольку избиратель выбирает не власть, а ответственных людей, которые будут поддерживать порядок и не мешать людям жить творить и созидать, а наказывать всех кто мешает реализации личности в социокультурной обстановке - но прикол в том, что парадигма благодаря интернету очень сильно изменилась - жить в такой бесправной помойке - значит ставить крест на своём будущем и будущем своих детей, это конечно всё очень смешно, честно говоря. Таких случаев масса, какая может быть пропаганда боёв без правил, если пока не подняли культуру общения, к слову жаль что большинство нормальных советских людей потеряли свою закалку и допустили такой бардак и беспредел, а потому что двоечники решили на халяву пожиганить, сместив культурную прослойку советских инженеров силой и свинским поведением - смешно

Отвечу вам и DGN сразу. Что значит "проблема в вас"? Каждый раз все идет по одному сценарию:
— Ээээээ маладой человек че в сумке да ежже да?
— Мои вещи
— Паказываем да!
— Нет, я не обязан и не буду показывать вам свои вещи
— Ты че украл да? Пойдем подсобка ежже, щас ты нам все покажешь!


Разговор происходит именно так. Я не имею привычки грубить незнакомым людям и уж тем более не буду в такой ситуации нападать первым, мне это не нужно.


Что значит "проблема во мне", а? Да, я достаточно молод. Это не повод подозревать меня в краже и уж точно возраст, как и социальное положение, сексуальная ориентация, цвет волос и тысяча других причин — не повод для того, чтобы оправдывать нарушение закона в чей бы то ни было адрес. Закон один для всех, и даже пьяного забулдыгу, у которого из кармана торчит сворованная бутылка, охранник не имеет права трогать и что-то от него требовать, их единственное право — позвонить в полицию и сообщить о преступлении. Ну могут еще сесть на пол и заплакать.


В первый раз я просто выслушивал угрозы типа "ты только попробуй отсюда выйти, я тебя ушатаю прям тут, я тебя уничтожу пакайфу" в свой адрес, пока ехала полиция, затем прибежал его дружок, размахивая просроченным 10 лет назад удостоверением сотрудника милиции по КЧР, во второй раз меня попытались силой в "подсобка ежже" затащить. Полицейским спокойно объясняю ситуацию, те убеждаются, что я ничего не крал и предлагают проехать в отделение. Оба раза уже в отделении полиции гости из южных республик под два метра ростом и весом под сотню кг вдруг решали, что это я им угрожал и я на них напал, после чего писали на меня (!) заявления всем своим пятерочным сбродом. Оба раза выяснялось, что камеры, висящие в магазине, внезапно перестали работать именно в тот момент, когда происходило это безобразие.


@OkGoogle, чо пил?

кофее, не пью
просто понимаю, что сваливать тоже уже не варик - тада и не поменяется ничего, страна то большая - рано или поздно меняться придётся, лучше всегда любые такие сложные задачи выполнять сразу а не откладывать  : )

Изменено пользователем OkGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что было?

Мне вот тоже интересно и это тока верхушка айсберга

 

Изменено пользователем OkGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили считатели процентов XOX > Pro > PS4 > X1

В 2018 году когда у всех минимум FullHD телек, 864p - дно, купить One S можно только с целью ее тут же продать а играть на Х, но проблема в том что One S за 15т никому нафиг не нужен на вторичке, обьява 2 дня висит - без толку, диск FH3 тоже за 1300 не нужен никому (я их еще не покупал - я же не поехавший)

О синева, о нравы, вы же как аудиофилы занимаетесь самовнушением. Уверен на 146% что если провести слепой тест среди «ровестников», то источник вы никогда не отгадаете, вы же без этих циферок беспомощны, но при этом усираетесь и постоянно забываете, что ваша любимая соничка высасывает все до капли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О синева, о нравы, вы же как аудиофилы занимаетесь самовнушением. Уверен на 146% что если провести слепой тест среди «ровестников», то источник вы никогда не отгадаете, вы же без этих циферок беспомощны, но при этом усираетесь и постоянно забываете, что ваша любимая соничка высасывает все до капли.

тяжело вам - надо доказать одновременно что 4к и 864p круто ) А то что между - НЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело вам - надо доказать одновременно что 4к и 864p круто ) А то что между - НЕТ)

Что такое круто, это когда свободная девушка ответила тебе взаимностью - всё остальное вещи временные и не достойны даже упоминания и всякого рода ругательств, поверь мне я и киноху вместе погоняю нормально и погуляю и поиграю и поработаю и поготовлю, вот тока бы она взаимностью ответила ; ) Есесно цели в жизни у всех разные, но вот выяснять вот у кого разрешение круче смех - ты хоть обосрись но в Хейло на сони не поиграть, также как на Боксе не поиграть в Last of Us - а на пк не поиграть в RDR 2, ну и чтоооооо - на любой из платформ ну просто огромнейшее количество мега тайтлов - работа есть, бабки есть, не так уж и дорого взять себе и хуан и пс и зызу - или у тебя друзей нет с кем можно обменяться игруху пройти О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что такое круто, это когда свободная девушка ответила тебе взаимностью - всё остальное вещи временные и не достойны даже упоминания и всякого рода ругательств, поверь мне я и киноху вместе погоняю нормально и погуляю и поиграю и поработаю и поготовлю, вот тока бы она взаимностью ответила ; ) Есесно цели в жизни у всех разные, но вот выяснять вот у кого разрешение круче смех - ты хоть обосрись но в Хейло на сони не поиграть, также как на Боксе не поиграть в Last of Us - а на пк не поиграть в RDR 2, ну и чтоооооо - на любой из платформ ну просто огромнейшее количество мега тайтлов - работа есть, бабки есть, не так уж и дорого взять себе и хуан и пс и зызу - или у тебя друзей нет с кем можно обменяться игруху пройти О_о

иди выпей а
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди выпей а

Хех, вопрос в другом - как разобраться в этом потоке огромного количества техники и сделать действительно best buy в условиях ограниченного бюджета ; )

В своё время такие системы собирал и угарал над народом наскока они слоупочат все : )))

Да и лучше покурить, табак вот только закончился : (

Изменено пользователем OkGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело вам - надо доказать одновременно что 4к и 864p круто ) А то что между - НЕТ)

Запросто доказывается - разница между 864 и 1080 невелика и с двух-трех метров в динамике игры она вообще не видна, если не искать специально.

А вот между Х и Pro разница не только почти в два раза в разрешении, там в принципе настройки графики выше. И вот это уже как раз таки хорошо заметно.

Вот и получается что выбор между пс4 и Хуан S только на основании железа глуп, надо смотреть на другие факторы. А вот Х ощутимо лучше прошки именно железом - как внутренним, так и дизайном корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто доказывается - разница между 864 и 1080 невелика и с двух-трех метров в динамике игры она вообще не видна, если не искать специально.

А вот между Х и Pro разница не только почти в два раза в разрешении, там в принципе настройки графики выше. И вот это уже как раз таки хорошо заметно.

Вот и получается что выбор между пс4 и Хуан S только на основании железа глуп, надо смотреть на другие факторы. А вот Х ощутимо лучше прошки именно железом - как внутренним, так и дизайном корпуса.

Так, а где лучше выглядит God of War ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не подумаю. Мне гораздо интереснее играть (и убивать) живых людей, чем тупорылых ботов. Не играю в синглы с момента выхода в Лайв в начале 2000-х

 

 

Да и пускай. На соседнем сайте есть чувак, играющий исключительно в синглы. Он ненавидит мультиплеер и скупает всё подряд для одиночного прохождения (Ктулху ждёт и много чего ещё из АА). Он не такой как все? Вовсе нет, просто у него такой вкус. Также есть чел, скупающий инди. Пропускает 80% ААА проектов. А что касается РДР2, то у меня многие друзья его не брали, тк унылые синглы с парой генерируемых ситуаций надоели до боли, то ли дело мультиплеер, когда не знаешь что ожидать от живого оппонента :fffuuuh:

На вкус и цвет че. Я бы тоже не отказался бы иногда в мульт рубить, но пинг 200+ сводит интерес к мультиплееру на нет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вкус и цвет че. Я бы тоже не отказался бы иногда в мульт рубить, но пинг 200+ сводит интерес к мультиплееру на нет:(

нсериал говорит что у вас всё нормально с пингом) у меня с Москвой где-то 50,у вас будет где то 80, вполне играбельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вкус и цвет че. Я бы тоже не отказался бы иногда в мульт рубить, но пинг 200+ сводит интерес к мультиплееру на нет:(

А почему такой большой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нсериал говорит что у вас всё нормально с пингом) у меня с Москвой где-то 50,у вас будет где то 80, вполне играбельно

У меня в батле1 на уровне 70 держится, что уже не очень комфортно, при встрече лоб в лоб перестрелять оппонента, практически не реально. Так же при перестрелках из холмов со снаперкой, когда противник показывается делает быстро выстрел и опять за холм. Комфортный пинг до 40. Пинг 200 не играбельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, а где лучше выглядит God of War ?

Не дави на чувствительные точки. А графон там космос даже в 1080р.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...