Перейти к публикации

«Мвидео» дарит Red Dead Redemption 2 при покупке любой консоли Xbox One. UPD. В DNS проходит похожая акция


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давно уже, говорю пора уже на плойку обратно ))

 

Саня как обычно... Да нет же прям существенной разницы между Pro и X в 1080p. Тормоза тут больше зависят от того, как постарались разработчики, вон вчера пока ждал скачивания FH4 запустил Фейбл 1 ... руки у тех, кто ей занимался явно растут из другого места! И это называется "лучше на X"?!? (((

Рукодопство разработчиков это одно, а более быстрое железо это другое, зачем мешаешь это в кучу непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что брать хуанхе по акции с Ларой и РДР2 или просто купить рдр на пс4? Думаю вот менять толстяка на х или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рукодопство разработчиков это одно, а более быстрое железо это другое, зачем мешаешь это в кучу непонятно.

Так что мешает на быстром железе сделать с лагами и тормозами? Вроде как ничего, если судить по Файбл! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что брать хуанхе по акции с Ларой и РДР2 или просто купить рдр на пс4? Думаю вот менять толстяка на х или нет?

Брать ХОХ с двумя форзами, лара совершенно проходная игра, не говоря о том, что ее уже за две с небольшим тысячи вроде на сидикей взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брать ХОХ с двумя форзами, лара совершенно проходная игра, не говоря о том, что ее уже за две с небольшим тысячи вроде на сидикей взять

Спасибо , не знал про бандл с двумя форзами. Но разве они в геймпассе не будут? Диски потом не продать. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что брать хуанхе по акции с Ларой и РДР2 или просто купить рдр на пс4? Думаю вот менять толстяка на х или нет?

Толстяка сольёшь за 10к, доплатишь 27к до икс ради одной игры? Самого мысли о иксе посещали, но решил пропустить - многое и на обычной пс4 вполне ок, и ради нескольких игр проплачивать за икс.. можно конечно, но не особо разумно - хуаноигры норм и на обычных ревизиях, мульти на плойке норм. 

Если уже 4к олед какой-нибудь прикуплен, то можно и икса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстяка сольёшь за 10к, доплатишь 27к до икс ради одной игры? Самого мысли о иксе посещали, но решил пропустить - многое и на обычной пс4 вполне ок, и ради нескольких игр проплачивать за икс.. можно конечно, но не особо разумно - хуаноигры норм и на обычных ревизиях, мульти на плойке норм.

Если уже 4к олед какой-нибудь прикуплен, то можно и икса.

Так в том и дело, что жаба давит отдавать своего за 10 тысяч, да ещё и х очень дорого для не самой необходимой вещи. Скоро же черная пятница, новый год, по любому будут ещё скидки на х. Вот и думаю может быть надо подождать? Тысяч 27 ему самая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что жаба давит отдавать своего за 10 тысяч, да ещё и х очень дорого для не самой необходимой вещи. Скоро же черная пятница, новый год, по любому будут ещё скидки на х. Вот и думаю может быть надо подождать? Тысяч 27 ему самая цена.

сейчас на авито в моём городе за 26к сливают с двумя джоями и гарантией или меняют на плойку слим с двумя джоям. Всё бы ничего, но это тот же хуан тольк с графоуни в энчачед играх. Имея пс4 толку от энчачедов ноль на фхд, а обратка и бичгейминг на эске. Крч смотри сам, но сам приберегу деньги на иные нужды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , не знал про бандл с двумя форзами. Но разве они в геймпассе не будут? Диски потом не продать.

Они уже есть в геймпассе, просто я им не пользуюсь и как-то не учел)))

И еще майкросовтовские бандлы идут с кодами, а не дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пишут, что разница между 900р и 1080р - заметна, играли вообще в 900р? На телевизоре в 43 дюйма с дистанцией 1 метр, вообще ее не замечал. Если приглядываться - да, но игровому процессу такая разница в разрешении точно не мешает, главное, что бы графические эффекты все остальные не были порезаны и картинка оставалась такой же сочной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то поискал диск на пс4 рдр2, нету в магазинах. На хвох тоже нет. А как тогда днс диск в подарок даёт? Или они как мвидео дадут код?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то поискал диск на пс4 рдр2, нету в магазинах. На хвох тоже нет. А как тогда днс диск в подарок даёт? Или они как мвидео дадут код?

дисков до 30 числа не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А днс и не дает у нас в городе RDR2

 

 

А кто пишут, что разница между 900р и 1080р - заметна, играли вообще в 900р? На телевизоре в 43 дюйма с дистанцией 1 метр, вообще ее не замечал. Если приглядываться - да, но игровому процессу такая разница в разрешении точно не мешает, главное, что бы графические эффекты все остальные не были порезаны и картинка оставалась такой же сочной.

играю сейчас в Ryse на Х и фуллхд телеке - заметно еще как 900п, а потом те же люди мгновенно прозревают и различают настоящий 4К от ненастоящего (хотя настоящего и на Х не сказать чтобы очень много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в том и дело, что жаба давит отдавать своего за 10 тысяч, да ещё и х очень дорого для не самой необходимой вещи. Скоро же черная пятница, новый год, по любому будут ещё скидки на х. Вот и думаю может быть надо подождать? Тысяч 27 ему самая цена.

Если уж так хочется, а денег нет то купи на барахолке X-а, тысяч за 25-28 всегда реально.

 

 

Так что мешает на быстром железе сделать с лагами и тормозами? Вроде как ничего, если судить по Файбл! ))

Леха когда свою пс4 поменял на Прохора то сразу заметил что даже экзы на неразогнанном Прохоре лучше идут чем на обычной плойке, а мне тут про рукожопов разрабов рассказывает:) Сони-секта дальше по коридору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ты можешь сколь угодно себя убеждать в том что тебе не надо, однако код на более быстром железе всегда быстрее бегает чем на более медленном, и разница эта видна даже в Сониэкзах. Понятно что есть игры исключения, но тем не менее.

 

Х-а я брал в первую очередь ради его скорости, тот-же Злой Вазелин 1, Прей, Дисоноред 2 на Прохоре лучше выглядят потому-что для него сделали Патч, а для Х-а нет, зато на Х-е эти игры заметно отзывчивей работают и если и фризят то один-два раза за игру. Проходил эти игры на Х-е и именно потому-что они там лучше работают. Обратка на Х-е бегает лучше и если ещё под него доработана - красивее, кому не надо тот проходит мимо, а я на Х-е прошёл первого Хорайзона в лучшем качестве и доволен как слон.

 

В общем кому что надо, хочешь лаги, фризы и долгие загрузки - хавай пс4 и толстяка. Хочешь максимально комфортной(в первую очередь) и графонистой игры на консолях которая доступна не текущий момент - твой выбор Про и Х, все просто. А выбор между ними вообще не стоит, у обеих есть что дать тебе если только ты не мамкин нищеброд и можешь позволить себе их обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ты можешь сколь угодно себя убеждать в том что тебе не надо, однако код на более быстром железе всегда быстрее бегает чем на более медленном, и разница эта видна даже в Сониэкзах. Понятно что есть игры исключения, но тем не менее.

 

Ну а че ещё делать, когда нет денег или большая жаба покупать считай одно и тоже второй раз?!

 

Посмотрел просто ради интереса одну из ужастно неоптимизированных игр, которую я проходил ещё на One S, а именно Layers of Fear и да, как и следовало ожидать на One X она прям очень заметно бодрее идёт...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А днс и не дает у нас в городе RDR2

 

играю сейчас в Ryse на Х и фуллхд телеке - заметно еще как 900п, а потом те же люди мгновенно прозревают и различают настоящий 4К от ненастоящего (хотя настоящего и на Х не сказать чтобы очень много)

Может на мониторе играешь? Было время, когда на мониторе играл, тогда отдавал предпочтение приставке от сони, различия были отлично видны. А как перешёл на телевизор, эта грань смылась куда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может на мониторе играешь? Было время, когда на мониторе играл, тогда отдавал предпочтение приставке от сони, различия были отлично видны. А как перешёл на телевизор, эта грань смылась куда-то.

Телевизор не настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, а где лучше выглядит God of War ?

На хуане конечно. Потому что этой фигни там нет:)))

 

 

разница видна, если конечно нет проблем со зрением. 900р отличается от 1080р хоть в динамике, хоть как. видна и с 5 метров, про 2-3 я вообще молчу. разница может быть не видна, если есть огромное желание себя уговорить (убедить)

Разница видна только если ты хочешь чтобы она была видна и если ее специально высматриваешь. Если не искать специально - она не видна. И дело не в зрении, а в психологии - человек во время игры фокусируется на картинке в целом и контенте. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телевизор не настроен.

У него просто мозги нормально настроены. Не как у местных соколиных глазьев. Напоминает про «аудиофилов» и «бескислородную» медь.

Ещё помню чувяков, которые на полном серьезе доказывали что мп3 в 320 килобит разительно отличается от 256:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница видна только если ты хочешь чтобы она была видна и если ее специально высматриваешь. Если не искать специально - она не видна. И дело не в зрении, а в психологии - человек во время игры фокусируется на картинке в целом и контенте.

я сужу по себе. играю лежа на кровати в 5-6 метрах от тв. разница видна. конечно, если ты посадишь за приставку человека, который не играет и не знает как, что выглядит - он не отличит. но не отличит он в силу того, что он просто не имеет возможности сравнения. когда одну игру запускаешь в 900р и ее же в 1080р, тупо просто глядя на картинку видно, где разрешение выше. иными словами дилетант, не отличит, да и скорее всего ему будет пофигу. как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А днс и не дает у нас в городе RDR2 играю сейчас в Ryse на Х и фуллхд телеке - заметно еще как 900п

Ай не пиври

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/125586-digital-foundry-сравнение-ryse-на-пк-и-xbox-one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж так хочется, а денег нет то купи на барахолке X-а, тысяч за 25-28 всегда реально.

 

Нету в моем городе х на барахолке за 25 тысяч. Есть за 39 тысяч ))). А с доставкой брать не хочу выйдет в 27 тысяч, а это уже как новую взять за 36 и две , три игры , которые своей стоимостью снижают цену приставки. Шило на мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че ещё делать, когда нет денег или большая жаба покупать считай одно и тоже второй раз?!

 

Посмотрел просто ради интереса одну из ужастно неоптимизированных игр, которую я проходил ещё на One S, а именно Layers of Fear и да, как и следовало ожидать на One X она прям очень заметно бодрее идёт...

Люди постоянно покупают одно и тоже каждый раз, начиная от телефона и заканчивая квартирой. Кому надо, кому нет.

 

 

Нету в моем городе х на барахолке за 25 тысяч. Есть за 39 тысяч ))). А с доставкой брать не хочу выйдет в 27 тысяч, а это уже как новую взять за 36 и две , три игры , которые своей стоимостью снижают цену приставки. Шило на мыло.

Ну ив мониторит рынок, на БУ рынке бывают хорошие предложения с играми и примерно за те-же 25-27 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...