Перейти к публикации

«Мвидео» дарит Red Dead Redemption 2 при покупке любой консоли Xbox One. UPD. В DNS проходит похожая акция


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня в батле1 на уровне 70 держится, что уже не очень комфортно, при встрече лоб в лоб перестрелять оппонента, практически не реально. Так же при перестрелках из холмов со снаперкой, когда противник показывается делает быстро выстрел и опять за холм. Комфортный пинг до 40. Пинг 200 не играбельно.

перестрел со ста начинается, а так понятно что если у тебя 70, а у соперника 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему такой большой?

Х.з, Владивосток, край России, тут только с Японии бывает пинг в пределах сотки. Народ приспосабливается, но мне не вариант.

 

Как-то у меня был показательный пример - Радуга 6, сижу в углу и знаю что вот сейчас вот в тот угол через окно залетит вражина, прицел в нужной точке, сижу жду. И че, залетает, я начинаю стрелять и умираю:D Единственный вариант игры это заходить другим за спину, и то прокатывает с теми у кого пинг тоже не сильно маленький, в общем не интересна такая игра.

 

Ты кадры в секунду от разрешения отличаешь?

Ps4 1080p

Xbox 864p

Маленькое преемущество, да

Кадры важнее разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили считатели процентов XOX > Pro > PS4 > X1

 

В 2018 году когда у всех минимум FullHD телек, 864p - дно, купить One S можно только с целью ее тут же продать а играть на Х, но проблема в том что One S за 15т никому нафиг не нужен на вторичке, обьява 2 дня висит - без толку, диск FH3 тоже за 1300 не нужен никому (я их еще не покупал - я же не поехавший)

 

За 15к лол))) Ты бы ещё 20к поставил, как новая в магазине.

 

UPD - главного хита сезона в списке то нема : )))

Вот какой бандл если уж и брать так брать, а не чепушню слушать крупноритейлеровскую, тама процентов 90% не фильтрует в технике нормально, реально ещё ни разу никто мне там новой информацией подсказать не сумел, кроме траты времени на ага ща посмотрим в базе, ага начальник сказал у нас план сейчас сливать вот этот товар, блаблабла:

https://dandyland.ru/shop/product/igrovaya-pristavka-Xbox-One-X--Shadow-of-the-Tomb-Raider-.html

В чём выгода? В МВидео можно взять за 37к либо FM7+FH4+RDR2, либо SoTR+RDR2.

 

Короче, вот в качестве итога мой экспертный рейтинг топ-консолей (в соотношении цена/качество) для игры в RDR2:

 

1. Xbox One X. Лучший графон за вполне себе приемлимую цену.

2. PS4/PS4 Slim. Вменяемый графон за вменяемые деньги.

3. PS4 Pro. Хорошая графика, но высоковата цена за незначительную прибавку.

4. Xbox One/Xbox One S. Самая дешёвая консоль, но графоний просто дно.

5. ПК. Денег стоит немерено, а резолюция на данный момент 0К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе 

нуууу на самом деле, что они слэшер приключенческий с гигантскими локациями в экшон адвенчуру - ты скорее всего прав, мона и на ютубе погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры важнее разрешения.

Ну да. 1-2 кадра разницы при существенном замыливании картинки. 

Сам при наличии обычных аонмолей от двух лагерей купил бы на хуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. 1-2 кадра разницы при существенном замыливании картинки. 

Сам при наличии обычных аонмолей от двух лагерей купил бы на хуан?

Зависит от того насколько просадки на ПС4 глубже и чаще. Вообще я предпочитаю ту консоль на которой интересующая меня игра идет ровнее, терпеть не могу кисель, фризы и тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у огнетушителя срок годности истек

По теме идеальный вариант приобрести луДший експириенс в игре да и во всей мульти

не писти, лучший будет на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того насколько просадки на ПС4 глубже и чаще. Вообще я предпочитаю ту консоль на которой интересующая меня игра идет ровнее, терпеть не могу кисель, фризы и тормоза.

На вопрос так и не ответил. При 846p стабильность кадров на обычном хуане должна быть запредельна. Как только инфа пошла по рдр2 с сравнениями, пришло и расстройство - без увелечения на маленком дисплее телефона видны мыло и отсутстыие деталей. На большом телеке с метра я это увижу. Вообще не ожидал такой разницы - гта5 на том же двиге, правда разрабатывалась для пастгена, но всёж 1080 была и там и там. Тут разница слишком велика.

И твой любитель частоты кадров заткнулся б если на прошке фреймрет был стабильней, а на хуанхэ с мелкими просадками, но в 4к..

Крч фанатики хуан икс сколько угодно могут петь, что 846пи доказанно не заметно с трёх метров, но реальность слегка иная.

 

не писти, лучший будет на пк

я и забыл что в первой части апнули текстурки знатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос так и не ответил. При 846p стабильность кадров на обычном хуане должна быть запредельна. Как только инфа пошла по рдр2 с сравнениями, пришло и расстройство - без увелечения на маленком дисплее телефона видны мыло и отсутстыие деталей. На большом телеке с метра я это увижу. Вообще не ожидал такой разницы - гта5 на том же двиге, правда разрабатывалась для пастгена, но всёж 1080 была и там и там. Тут разница слишком велика.

И твой любитель частоты кадров заткнулся б если на прошке фреймрет был стабильней, а на хуанхэ с мелкими просадками, но в 4к..

Крч фанатики хуан икс сколько угодно могут петь, что 846пи доказанно не заметно с трёх метров, но реальность слегка иная.

 

я и забыл что в первой части апнули текстурки знатно

Так ответил же - "Вообще я предпочитаю ту консоль на которой интересующая меня игра идет ровнее, терпеть не могу кисель, фризы и тормоза.".

 

Даже если там разница в два кадра, но эти два кадра могут решать будет ли игра лагать или нет. Между картинкой и стабильностью я всегда за стабильность. Между высоким ФПС и стабильностью я так-же всегда за стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ответил же - "Вообще я предпочитаю ту консоль на которой интересующая меня игра идет ровнее, терпеть не могу кисель, фризы и тормоза.".

 

Даже если там разница в два кадра, но эти два кадра могут решать будет ли игра лагать или нет. Между картинкой и стабильностью я всегда за стабильность. Между высоким ФПС и стабильностью я так-же всегда за стабильность.

Видимо из-за стабильности про и хуанхе купил. На графоний же плевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, зачем ты споришь с тем у кого месяца два назад в подписи была лучшая консоль этого поколения пспро (до этого у него уже был хох)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, зачем ты споришь с тем у кого месяца два назад в подписи была лучшая консоль этого поколения пспро (до этого у него уже был хох)?

Этсамое, какого мне начинают задвигать про фреймрейт, когда разрешение дно, тычут иксом, когда речь про обычные. Я сколько здесь сижу всегда топил за игры, а не за платформы. Ладно б субьектиащина была, но тут объективно хуан всё. И находятся те кто встревают, правда у них почему-то иксы на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этсамое, какого мне начинают задвигать про фреймрейт, когда разрешение дно, тычут иксом, когда речь про обычные

просто читают через слово, да и если они взяли хох, то и остальные 30лямов тоже Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разница между 864 и 1080 невелика и с двух-трех метров в динамике игры она вообще не видна, если не искать специально

разница видна, если конечно нет проблем со зрением. 900р отличается от 1080р хоть в динамике, хоть как. видна и с 5 метров, про 2-3 я вообще молчу. разница может быть не видна, если есть огромное желание себя уговорить (убедить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо из-за стабильности про и хуанхе купил. На графоний же плевать

Ты не поверишь но именно так в первую очередь и есть. Запусти к примеру Прей сначала на ПС4, затем на Про(лучшая картинка), затем на Х, а потом можем продолжить про стабильность и производительность. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё Саф опять сандалики сменил? Такой ветреный парнишка гы-гы

Не опять, а снова))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не опять, а снова))

давно уже, говорю пора уже на плойку обратно ))

 

 

Ты не поверишь но именно так в первую очередь и есть. Запусти к примеру Прей сначала на ПС4, затем на Про(лучшая картинка), затем на Х, а потом можем продолжить про стабильность и производительность.

Саня как обычно... Да нет же прям существенной разницы между Pro и X в 1080p. Тормоза тут больше зависят от того, как постарались разработчики, вон вчера пока ждал скачивания FH4 запустил Фейбл 1 ... руки у тех, кто ей занимался явно растут из другого места! И это называется "лучше на X"?!? ((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже, говорю пора уже на плойку обратно ))

 

Саня как обычно... Да нет же прям существенной разницы между Pro и X в 1080p. Тормоза тут больше зависят от того, как постарались разработчики, вон вчера пока ждал скачивания FH4 запустил Фейбл 1 ... руки у тех, кто ей занимался явно растут из другого места! И это называется "лучше на X"?!? (((

 

откинутый вещает ))) еще чуть-чуть и бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители посравнивать 900п - сравните его на хуане в том же титанфолле 1 и батлфронте 2. Угумс. Не только разрешение тащит, а еще и постэффекты, сглаживание и фильтры. Ни в коем случае не одобряю фиговое разрешение у хуана, но вы уж извините - мне пофиг просто. Я переобулся в день релиза еще на X, чего и всем остальным желаю.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже, говорю пора уже на плойку обратно )) Саня как обычно... Да нет же прям существенной разницы между Pro и X в 1080p. Тормоза тут больше зависят от того, как постарались разработчики, вон вчера пока ждал скачивания FH4 запустил Фейбл 1 ... руки у тех, кто ей занимался явно растут из другого места! И это называется "лучше на X"?!? (((

А еще там есть ачивка которую больше не получить)

 

Самое забавное, что те кто здесь кукарекает за 900р, сериальчики и ютуб смотрят в основном в 720р и ничего, не умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там есть ачивка которую больше не получить)

 

Самое забавное, что те кто здесь кукарекает за 900р, сериальчики и ютуб смотрят в основном в 720р и ничего, не умирают.

Лучше бы убрали все ачивки и сделали игру нормальной! И почему нельзя скачать обычную версию, а не это убожество?

 

Пусть смотрят и играют в 720p, если им так это нравится )) А нам и 1080p вполне пока хватает )) А всего-то достаточено запустить тот же Квантум Брейк на обычной и X, если они разницы не видят, то им надо срочно идти в оптику за очками...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...