Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ , подскажите что будет если не уложиться в отведенное квестом время ?

Он будет провален или можно будет его заново взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот это гриндилка бешенная. В целом сделали впечатляющий и крутой открытый мир. По началу очень даже нравилось. но чем дальше ты идёшь, с острова на остров, то понимаешь, насколько игра до уныния мега однообразная. а сюжет и сайды типа так, для галочки впиндюрили.

Интересно, отсосины теперь навсегда превратились в оупэн ворлд псевдо рпг, или есть шанс на привычную игру а-ля 1-2 части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, отсосины теперь навсегда превратились в оупэн ворлд псевдо рпг, или есть шанс на привычную игру а-ля 1-2 части?

Да в это вроде 90% игр превращается сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, опенворды нынче в тренде, все выпускают свой опенворд, но не все умеют их готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
у меня это получается сделать если выбрать опцию "скрыть все значки" А как сделать чтоб скрыть только порталы историй ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ. Осталось последнее достижение «старое пламя горит ярче» за завершение одноименного квеста. Где этот квест берётся? Найти не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Осталось последнее достижение «старое пламя горит ярче» за завершение одноименного квеста. Где этот квест берётся? Найти не могу :(

Он еще не вышел как бы, обещали в первой половине августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,в двух словах,сильно жесткая дрочильня?Очень нравится сеттинг,но если тут зачистки и дроч,то не осилю,но смотрю названия допов в голде и очень уж охота навернуть.Шо скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны,в двух словах,сильно жесткая дрочильня?Очень нравится сеттинг,но если тут зачистки и дроч,то не осилю,но смотрю названия допов в голде и очень уж охота навернуть.Шо скажете?

по сравнению с ориджинсами дрочильни нет совсем. Зачищать каждый знак вопроса не нужно. Только подводные зоны, их штук 15-20 вроде всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны,в двух словах,сильно жесткая дрочильня?Очень нравится сеттинг,но если тут зачистки и дроч,то не осилю,но смотрю названия допов в голде и очень уж охота навернуть.Шо скажете?

Только потом отпиши сюда пожалуйста по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,в двух словах,сильно жесткая дрочильня?Очень нравится сеттинг,но если тут зачистки и дроч,то не осилю,но смотрю названия допов в голде и очень уж охота навернуть.Шо скажете?

Не сказал бы, хотя когда первый раз увидел размер карты то слегка приуел, тоже играл из за сетинга и вообще, это мои первые ассасины которые прошел до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, хотя когда первый раз увидел размер карты то слегка приуел, тоже играл из за сетинга и вообще, это мои первые ассасины которые прошел до конца.

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по сравнению с ориджинсами дрочильни нет совсем. Зачищать каждый знак вопроса не нужно. Только подводные зоны, их штук 15-20 вроде всего.

ориджинс даже не пытался

 

 

Не сказал бы, хотя когда первый раз увидел размер карты то слегка приуел, тоже играл из за сетинга и вообще, это мои первые ассасины которые прошел до конца.

Сколько оценка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем?

Ну мне интересно, что ты литиуму скажешь якобы про отсутствие дрочильни. Какими именно выражениями будешь требовать вернуть деньги.

 

Сейчас в первый раз прохожу крайне спорную тройку и она шедевральна на фоне этих последний поделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне интересно, что ты литиуму скажешь якобы про отсутствие дрочильни. Какими именно выражениями будешь требовать вернуть деньги.

 

Сейчас в первый раз прохожу крайне спорную тройку и она шедевральна на фоне этих последний поделий.

а ты одиссею прошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты одиссею прошел?

Нет, обе последние скипнуты Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковый проходняк на семерочку..)

Вай зыс ?

Редкостная гадость жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетку без гринда есть возможность пройти?

На нормале скорее всего можно, на харде приходилось побегать по "вопросикам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжетку без гринда есть возможность пройти?

Да - задонь на бустеры. Если побочки не скипать то все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...