Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lithium,Благодаря этим квестам фарм намного проще.

Как будто тут с фармом проблема? Оо. Тут и так как обычно, вся карта в вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .

25% пройденного сюжета , 40 левел + весь в легендарки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень перегружена игра. Прям даже посетили мысли дропнуть сразу. Когда я слышал, что это более доработанная и масштабная игра, я не так себе это представлял. Все эти новые фишки напоминают подобие из теней войны. Там бесконечно спаунящиеся орки на голову прям до блевотни. Тут тоже самое, теперь наемники постоянно за тобой бегают и по несколько человек, даже на миссии. Что?

В прошлой части это было отлично реализовано, ходит красный наемник, которого ты пока не можешь убить, и ты его по карте избегаешь например. Потом набрался сил, пошел его шлепнул и забыл. И то, он ходил там своей жизнью, можно было и не встретить. То тут эта вся шайка тупо на тебя бежит.

Я всего на 3й локе, а от кол-ва повторяемых действий меня уже воротит. Жаль будет дропнуть, потому что сам сюжет и атмосфера, графика, мне вроде в целом нравятся. Но куда там еще больше дрочепони, я хз. Ах да, еще и секту теперь всю надо убить...

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень перегружена игра. Прям даже посетили мысли дропнуть сразу. Когда я слышал, что это более доработанная и масштабная игра, я не так себе это представлял. Все эти новые фишки напоминают подобие из теней войны. Там бесконечно спаунящиеся орки на голову прям до блевотни. Тут тоже самое, теперь наемники постоянно за тобой бегают и по несколько человек, даже на миссии. Что?

В прошлой части это было отлично реализовано, ходит красный наемник, которого ты пока не можешь убить, и ты его по карте избегаешь например. Потом набрался сил, пошел его шлепнул и забыл. И то, он ходил там своей жизнью, можно было и не встретить. То тут эта вся шайка тупо на тебя бежит.

Я всего на 3й локе, а от кол-ва повторяемых действий меня уже воротит. Жаль будет дропнуть, потому что сам сюжет и атмосфера, графика, мне вроде в целом нравятся. Но куда там еще больше дрочепони, я хз. Ах да, еще и секту теперь всю надо убить...

не, в Ориджине задротанства больше было, там все вопросы на фулкомплит надо было пройти. Здесь это необязательно, как и валить каждого встречного наемника, только сюжетных и с нужным тебе оружием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легенды мифологии ( где значки синие ) , это какое длс ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легенды мифологии ( где значки синие ) , это какое длс ?

бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, в Ориджине задротанства больше было, там все вопросы на фулкомплит надо было пройти. Здесь это необязательно, как и валить каждого встречного наемника, только сюжетных и с нужным тебе оружием.

Меня фулл комплит не интересует. Лол, делать мне нечего... Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня фулл комплит не интересует. Лол, делать мне нечего...

тогда зачем ты каждого встречного и поперечного валишь? Если по сюжету идти игра вообще часов за 6-8 комплитится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем ты каждого встречного и поперечного валишь? Если по сюжету идти игра вообще часов за 6-8 комплитится.

Что-то вот сильно сомневаюсь я на этот счет.. плюс в лвл много где упрешься, даже если бежать. Да и миссии то я делаю все побочные.

 

@Lithium, кому ты вот пи$дишь а? В игре только мейн стори минимум 40 часов. Если с побочками то 77. Скорострел мамкин

 

https://howlongtobeat.com/game?id=57503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем ты каждого встречного и поперечного валишь? Если по сюжету идти игра вообще часов за 6-8 комплитится.

Там же надо уровень дрочными побочками набивать постоянно, чтоб по сюжету пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вот сильно сомневаюсь я на этот счет.. плюс в лвл много где упрешься, даже если бежать. Да и миссии то я делаю все побочные.

 

@Lithium, кому ты вот пи$дишь а? В игре только мейн стори минимум 40 часов. Если с побочками то 77. Скорострел мамкин

 

https://howlongtobeat.com/game?id=57503

Уоу,уоу, потише, раскукарекался тут. Возможно хватанул лишку с 8-мью часами, давно проходил. На фул комплит со всеми допами и задратанством ненужным 143 часа в статистике у меня. Ну сюжетка там тоже не 40+. Не так там разнообразны и долгие сюжетные задания.То найди мать, отца, сестру или убей царя, культиста, Минотавра. Не так долго на эти задания время уходило. Хотя могу и ошибаться, некоторые побочки никак не хуже сюжета были. Я делал их все. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сюжетка там тоже не 40+. 

Чисто сюжетка в игре на 40 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня фулл комплит не интересует. Лол, делать мне нечего...

так и скажи, что у тебя ещё ворох игр, и надо быстрей уже эту добить и браться за следующую. Отсюда и столько хейта, что ассасины уже не те, не удивляют... Ты не смог нормально развить персонажа, а игра тебе плохая. Ты не смог быстро работать пальцами и мозгом, а игра - говно! Ну, как так-то? Ну, как так!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и скажи, что у тебя ещё ворох игр, и надо быстрей уже эту добить и браться за следующую. Отсюда и столько хейта, что ассасины уже не те, не удивляют... Ты не смог нормально развить персонажа, а игра тебе плохая. Ты не смог быстро работать пальцами и мозгом, а игра - говно! Ну, как так-то? Ну, как так!?

Не, вообще никуда не тороплюсь. Не так много игр на горизонте которые хочется пройти. Спецом подразобрал хард. Так что играю не спеша.

Собственно, более менее втянулся, все не так грустно оказалось. Игра масштабная, спору нет, но и ощущения она дарит интересные. Да и как в Афины попал, вообще отпустило. А то тусуешься там сбоку карты на отшибе.

Дико бесит только помойка в инвентаре. Вывалили просто как ковш @овна на тебя все. Зачем мне мертвым грузом задания 45-50? Ну такой бред же. Типа чтобы было к чему стремиться? Я люблю когда у меня порядок в журнале, а там даже сортировки нормальной нет, просто помойка. Даже заходить в инвентарь не хочется.

 

Уоу,уоу, потише, раскукарекался тут. Возможно хватанул лишку с 8-мью часами, давно проходил. На фул комплит со всеми допами и задратанством ненужным 143 часа в статистике у меня. Ну сюжетка там тоже не 40+. Не так там разнообразны и долгие сюжетные задания.То найди мать, отца, сестру или убей царя, культиста, Минотавра. Не так долго на эти задания время уходило. Хотя могу и ошибаться, некоторые побочки никак не хуже сюжета были. Я делал их все.

Дада, я уже понял скорострел. Это не хватанул лишнего, это просто пернул в лужу. В итоге сюжетка на 6 часов, побочка это еще 3, и 143 ты знаки вопроса собирал. Вот и вся игра. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дада, я уже понял скорострел. Это не хватанул лишнего, это просто пернул в лужу. В итоге сюжетка на 6 часов, побочка это еще 3, и 143 ты знаки вопроса собирал. Вот и вся игра.

да убери ты свой гребень из боевого положения. Я уже признал, что был не прав. Иди покудахчи о чем-нибудь другом. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю когда у меня порядок в журнале, а там даже сортировки нормальной нет, просто помойка. Даже заходить в инвентарь не хочется.

Вот я прям тоже терпеть не могу когда в инвентаре помойка, жутко бесит. С этим в игре реально плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да убери ты свой гребень из боевого положения. Я уже признал, что был не прав. Иди покудахчи о чем-нибудь другом.

Не, скорострел. Ты обосрался по полной. Будешь наказан по всей строгости закона.

 

Вот я прям тоже терпеть не могу когда в инвентаре помойка, жутко бесит. С этим в игре реально плохо.

Просто ужас. Я туда реально не захожу. Я начинал в режиме исследователь типа, читал квесты, описание к ним. А потом бамц, на тебе, лови. Убей дочерей Артемиды, диапазон 18-39. Мало? На тебе еще пару контрактов 45-50.

Квестов хочешь? На лови поручения на зачистку 15 крепостей, 10 домов, и еще посохом разбойников побей.

Просто бы вот за яйца взять разраба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, скорострел. Ты обосрался по полной. Будешь наказан по всей строгости закона.

.

не по масти всяким гребням меня наказывать, поклюй лучше зёрнышек и покудахчи в сторонке Петя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по масти всяким гребням меня наказывать, поклюй лучше зёрнышек и покудахчи в сторонке Петя.

Акакий, веди себя достойно. Я скажу когда можно будет тебе разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Акакий, веди себя достойно. Я скажу когда можно будет тебе разговаривать.

не понимаю, ибо не разговариваю на гребневском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не заходит эта часть. Она очень скучная. Сюжетка унылей некуда. Вот серьезно, наиграл 40 часов, а ни одного вменяемого квеста вспомнить не могу. Это сейчас, а через месяц вообще не вспомнишь что было. В Истоках с этим повеселее все же было, там только под конец поднадоело. Я рассчитывал на приключение, и даже поначалу показалось что это так. В итоге с покерфейсом бегаешь от задания к заданию, и от крепости к пещере.

 

Ну и локация. Не знаю как вам, но реально в истоках она была в разы проработаннее и разнообразнее. Там и леса были, и болота, и речки разные с покатушками на каное. Тут же во ВСЕЙ карте один копипастный пейзаж, скалистая местность и осенние пейзажи. Такая халтура конечно. Даже толком города большого нет, Афины вообще не вставляют.

 

Я в печали, надеюсь длс хоть вывезут.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...