Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

чем он оскорбил? У меня во всех ассасинах начиная с аглицких фул комплит. И я считаю, что платина в них мусор. Ноль челленджа, тупо время сливать. Вот секиро или гири это хардкор. Там есть чем гордится.

маладец своему акку подлизал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

маладец своему акку подлизал.

да не, просто обосрал любителей похвастаться ущербной платиной, на которую усилия не требуются от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, просто обосрал любителей похвастаться ущербной платиной, на которую усилия не требуются от слова совсем.

усилий не хватает твоим нейронам в черепной коробке.

Если бы ты взял в Одиссеи платину быстрее чем я, тогда ты бы был прав. А так иди просто погибай по 100 раз на обезьяне или на бабке в секиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилий не хватает твоим нейронам в черепной коробке.

Если бы ты взял в Одиссеи платину быстрее чем я, тогда ты бы был прав. А так иди просто погибай по 100 раз на обезьяне или на бабке в секиро.

да никто не оспаривает, что ты самый быстрый. И платину быстрее всех и за щеку тоже. Мамкин флэш просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилий не хватает твоим нейронам в черепной коробке.

Если бы ты взял в Одиссеи платину быстрее чем я, тогда ты бы был прав. А так иди просто погибай по 100 раз на обезьяне или на бабке в секиро.

Скорострел шоле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто не оспаривает, что ты самый быстрый. И платину быстрее всех и за щеку тоже. Мамкин флэш просто.

Иди горелый напиши у себя на подьезде свое имя и рядом слово ХОЛ и стрелочку <<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди горелый напиши у себя на подьезде свое имя и рядом слово ХОЛ и стрелочку <<<<

там уже че-то про твою

Мамку написано мест нет и подпись кукареславик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там уже че-то про твою

Мамку написано мест нет и подпись кукареславик ))))

несите следующего.

Поцеэнт сгорел окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще нормально, ну то что в топике происходит? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы прописал в жбан на недельку конченому .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще нормально, ну то что в топике происходит?

Ну я писал про игру. пока твое дружки не набежали и не начали тут гореть в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это вообще нормально, ну то что в топике происходит?

какая игра - такой и топик хыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не дошел я до Атлантиды, хотя так хотел. Пока отложил. Потому что пока прошел основной сюжет, аж до блевотни от игры воротит. Это невероятно глупая игра. Сюжета там часов на 3-5. И надо так умудриться его растянуть на все 100! Причем было бы это хоть немного интересно или разнообразно, но увы. Я уже толком не помню что там в истоках было, но меня от игры так не бомбило. Тут же все просто по идиотски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто этот ассасин для " релакса " , ты не ту игру выбрал .

 

я сделал изи , купил за Хеликс божественную броню/меч , и хожу по Греции наслаждаясь видами ( попутно рублю супостатов , которые стоят на моём пути )

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, и в чем по твоему релакс? Просто сидеть с покерфейсом и геймпадом в руках? Таких игр миллион, включая кинчики от теллтейл. В этой игре нет ничего, чтобы тратить на нее время. Ну вот прям вообще пусто.

 

Если уж втыкать, то в какую-нибудь диабло и то профитнее, там хоть есть всегда куда стремиться. Тут же просто бред. Включил консоль, и просто тупишь и тупеешь.

 

Надо же такую отмазку и оправдание придумать. «Для релакса». Хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не дошел я до Атлантиды, хотя так хотел. Пока отложил. Потому что пока прошел основной сюжет, аж до блевотни от игры воротит. Это невероятно глупая игра. Сюжета там часов на 3-5. И надо так умудриться его растянуть на все 100! Причем было бы это хоть немного интересно или разнообразно, но увы. Я уже толком не помню что там в истоках было, но меня от игры так не бомбило. Тут же все просто по идиотски.

скажи по простому - из-за кривизны рук - не смог осилить даже кинцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи по простому - из-за кривизны рук - не смог осилить даже кинцо.

Слушай мудвин, не отвечай плз на мои посты. Сделай доброе дело. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Халява на выходные начиная с сегодня, запустил.. Чет какая то корявая хрень, графика посредственная - хуже, чем в unity.

 

по кругу бегаешь (вертишь стик) - ноги земле ваще не соответствуют - че они с Ассассином сделали еп??)

 

на прошке тени в трех метрах комплитятся... После ДГ и ДС, такая херня ей богу)..

 

а тут не только тени с трех метров))) еще и ткань на нпс .......

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скачал. По первым минутам полное дерьмо. Хз кто покупал это за 4к

 

Выбрал бабу - какойто мужик с бабским лицом и здоровыми руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скачал. По первым минутам полное дерьмо. Хз кто покупал это за 4к

 

Выбрал бабу - какойто мужик с бабским лицом и здоровыми руками

истоки глянь,она поприятнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге втянулся немного. Проблема была в том, похоже, что я слишком серьёзно игру эту воспринимал, а это по большей части такой спокойный экспоулиринг с выбиванием уровня, шмоток. Картинка в основном приятная на иксе (особенно во время морских путешествий и в сумеречное время). Музыка хорошая. Диалоги говно конечно из воды и тупых рож, как и история, в принципе. Миссии также уровня побочного говна из Shadow of TR. Стеллс, как обычно в ассасинах, ниже плинтуса, как и искусственный интеллект ботов. Не особо приятно их убивать. На пару вечеров норм, наверное

 

[spoiler=скрины]B24-E150-C-ED69-42-F8-AA5-B-DDB2-E8-DAA8

B1376-B29-DEC9-4-BB0-88-E7-C42-AD102810-

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...