Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В коринфе в центре пробегаю мимо кузнеца и написано что рядом есть сведения о культисте

Но найти нифига не могу рядом, что делать-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, только мне начала реально очень нравиться игра, юбисофт устроили подлянку

Кинули сюжетное задание на 7(!!!!!!!) уровней выше прошлого и на 8 уровней выше моего. Это часов 5-6 дрочить надо. Я понимаю что надо бустеры опыта продавать, но епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, только мне начала реально очень нравиться игра, юбисофт устроили подлянку

Кинули сюжетное задание на 7(!!!!!!!) уровней выше прошлого и на 8 уровней выше моего. Это часов 5-6 дрочить надо. Я понимаю что надо бустеры опыта продавать, но епт

никогда такого не было и вот опять

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, в ориджинсе прям такого не было, кстати. Было там ну на 3-4 уровня макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, в ориджинсе прям такого не было, кстати. Было там ну на 3-4 уровня макс

Ну играя в Истоки,у меня не возникало желание покупать ускоритель опыта :D по крайней мере ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, только мне начала реально очень нравиться игра, юбисофт устроили подлянку

Кинули сюжетное задание на 7(!!!!!!!) уровней выше прошлого и на 8 уровней выше моего. Это часов 5-6 дрочить надо. Я понимаю что надо бустеры опыта продавать, но епт

Так от игрового процесса же получаешь удовольствие, раз игра отличная, не? Какая разница, что там по циферкам?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, сюжет в кои-то веки интересный и не про тупого мстюна который пэрэрэжэт всех за сына. И шел в основном по нему, попутно слегка выполняя сайды и они по большей части ниочем. Есть конечно забавные или чутка интересные, но их немного. А теперь мне их надо дрочить чтобы набить 8 уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, там заботливые юбики целый раздел для таких случаев сделали...все для людей,все для людей,а они его даже не замечают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коринфе в центре пробегаю мимо кузнеца и написано что рядом есть сведения о культисте

Но найти нифига не могу рядом, что делать-то надо?

вроде надо какое-то говно у него купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как тут,в истоках я сюжетку оттягивал как только мог.Пока облазил все пирамиды,пещеры и доп квесты,сюжетка давно уже ниже моего лвл была.Потом просто изи по рельсам проходил.Боль наверное спидранерам которым через неделю двойку отдавать надо а сюжетку не пробежатб.

Помню едину боль с этим :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как активировать квестлайн Ксении?

На ее острове все побочки я выполнил и нахожусь на 7 Граве истории, из того что по инету читал, вроде должно быть достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квестлайн маркоса просто максимально отсосный, я-то думал, примечательный для героя\героини персонаж, да еще и ачивку дают, а тут такая параша



Вопрос про ксению все еще открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде надо какое-то говно у него купить

Да так и есть,информация у кузнеца,сам чисто случайно наткнулся,если бы к кузнеца не зашёл, не додумался бы,все облазил там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я просто к ксении приплыл на остров, прокрался по кв и поговорил с ней тупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как активировать квестлайн Ксении?

На ее острове все побочки я выполнил и нахожусь на 7 Граве истории, из того что по инету читал, вроде должно быть достаточно

У меня через какое то время открылось,я уже свалил от неё,а потом смотрю что есть задание от неё

Прокачался 49 уровень, часов под 100 уже наиграл ,дрочильня та ещё ))) 60 % игры пишет пройдено,благо времени сейчас свободного очень много,не знаю до рдр успею ли )

Изменено пользователем Yrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. встает вопрос - где добыть ОЧЕНЬ много ресурсов :)

Хочу костюм легендарный змеиный прокачать от культа космоса. Получал шмот за убийство на разных уровнях и теперь его надо апать с 12 до 35 левела. кожи нужно просто очень много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апгрейды легендарок стоят неоправданно дорого, даже если апаешь на один-два уровня, забил на это и бегаю с ними пока не выпадет чето получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. встает вопрос - где добыть ОЧЕНЬ много ресурсов :)

Хочу костюм легендарный змеиный прокачать от культа космоса. Получал шмот за убийство на разных уровнях и теперь его надо апать с 12 до 35 левела. кожи нужно просто очень много :)

Когда соберешь весь сет он сам апается до уровня 43-47 смотря какой ты сам на этот момент.  И да ресурсы проще просто скупать у торговцев и разбирать все ненужное оружие тогда у тебя полно их будет.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда соберешь весь сет он сам апается до уровня 43-47 смотря какой ты сам на этот момент.  И да ресурсы проще просто скупать у торговцев и разбирать все ненужное оружие тогда у тебя полно их будет.

мммм. нет. я собрал сет из 5 предметов одежды. предметы уровня от 12 до 22 как и получал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rodriguezzz, Зачем тебе этот сет вообще? Сеты нужны для того, чтобы ты их собрал только. Собираешь полный сет и тебе открывается гравировка (бонус, который дают 5 шмоток). И ты этот бонус можешь на эпическую засунуть. 
И на эпических вещах аффиксов 3 штуки, а не 2 как на легах. Леги сделали каким-то мусором. Они нужны только для эстетики. Ты вообще можешь на каждую эпическую шмотку запилить по бонусу с комплекта, так то. Я собрал сет амазонки на 50 лвле и ношу только из-за лука.



Вот легендарные пухи, другой разговор. Там дамаг немного выше. + там уже возможно сделать 2 легендарных аффикса. Один который, уже есть на пухе, а второй прицепить с другой леги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм. нет. я собрал сет из 5 предметов одежды. предметы уровня от 12 до 22 как и получал. 

Я так подозреваю просто рано собрал  либо сет должен быть такого уровня. Я их дособирал на 50м уже и как только получал последнюю часть сразу у них апался уровень какая то броня была ниже какая то выше но все в пределах 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на эпических вещах аффиксов 3 штуки, а не 2 как на легах.

Блин, а я как дэбич все эпики распылял и только леги юзаю -_-

Получается на каждый эпик можно повесить асфикс с сета? Это ж имба какая то)

Типа 5 сетов полутаешь и на каждую шмотку повесишь стат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я как дэбич все эпики распылял и только леги юзаю -_-

Получается на каждый эпик можно повесить асфикс с сета? Это ж имба какая то)

Типа 5 сетов полутаешь и на каждую шмотку повесишь стат.

Не каждый аффикс. Например один бонус можно повысить только на нагрудник, другой только на ботинки, другой на бошку. 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый аффикс. Например один бонус можно повысить только на нагрудник, другой только на ботинки, другой на бошку. 

 

Ну все равно то, что бонус который за 5 одетых шмоток дается, можно повесить на одну, уже нормич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...