Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно. Зайди в Нио на путь демона и убей хоть одного босса без прокачки.

Рассказывает чел, который и 5% механик Ниока не освоил и снимает максимально убогие видосы про то как он колупает боссов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потом я узнал что он не обязательный был.

Он обязательный потому, что:

а) игра шикарна и нужно освоить максимум контента, а боссы это не тот контент, который можно скипнуть;

б) ты рассказываешь ни о ком-то, а именно о Безымянном короле, а это значит, что схватка с ним тебе запомнилась, а победа оказалась сладкой;

в) Король обязателен (на второй или третьей НГ) для платины, так как одно из колец или магии, точно уже не помню, будет лежать на месте битвы, после того, как его одолеешь (если, конечно, не получать предметы по онлайну).

 

п.с. Дойдя до короля, сам прихерел от него. И тоже задумался о подписке (до этого игру проходил в соло). Денег на короля я зажал, начал мудрить с "бразильским" методом халявного плюса. Ничего не вышло, пришлось валить в одиночку. Во второй раз валил уже в коопе, так как так получилось и на этот момент была подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы обсуждаете Еду этого? У человеку эксклюзивы сони это лучшие игры эва. Это сразу показатель того что человек не геймплей ценит в первую очередь, тк во всех эксах он просто одноклеточный. Там кинцо главное, драма, чтоб сердце дрожало и слезы в конце. В дарки и бладик он еще играл тк там призыв помощи был. А в Секиро вся его казуалятинская сущность и проявилась. Я вообще считаю что разрабы такую игру намеренно выпустили, как испытание, чтобы на место поставить лже хардкорщиков. Лично я тот еще задрот, обожаю сложные игры. Тот же дарк3 в одно лицо проходил, психанул и побежал оплачивать пс плюс только когда сдох 20раз на Безымянном короле. Это потом я узнал что он не обязательный был. Любимый слешер нинз гаиден, я его даже на вите на мастер ниндзя прошел почти весь. И вот даже я за Секиро еще не брался! Точнее попробовал, и как то решил что ну его нафик, так задрачиваться больше не хочу. Но сейчас все таки заказал игру, буду пробовать.

после Ниндзя гайенда 2 на xbox360 на Мастере ниндзя. Любая игра кажется казуальным гавном......... 

 

её даже когда портировали на плойку в виде Сигмы, упростили немного, чтоб сони-пацаны не потели так :laugh1:

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после Ниндзя гайенда 2 на xbox360 на Мастере ниндзя. Любая игра кажется казуальным гавном......... 

 

её даже когда портировали на плойку в виде Сигмы, упростили немного, чтоб сони-пацаны не потели так :laugh1:

Ох ниндзя гайден 2. До сих пор глаз начинает дергаться, когда вспоминаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно.

Сегодня пришло мне письмо от гл.директора Секиро.

Я его спрашивал про ситуацию и что мол давай поясни.

Так вот - примерный перевод. Хочьте верьте мне всеравно, но реальность, есть реальность.

---

Сам текст.

Мы создали игру с самой кривой механикой и с самой кривой прокачкой и самыми кривыми таймингами. 

Все это было сделано , для того что бы люди с плойки переходили на ПК версию. И покупали читы.

На читах за 8 месяцев мы с РФ заработали больше бабла чем за продажу самой игры с консоли.

Чем больше людей горит и переходит на ПК версию, тем больше мы сможем построить новых - школ, заводов и больниц. 

Начать развитие мелких городов , и снизить нагрузку на Токио. 

Ты же ведь сам понимаешь, что это все реклама и бизнес. 

---

Примерно так. 

Можете не отвечать. Я просто вам дал понять отношение к вам от Миядзаки и Фромов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у такого троллинга есть поклонники? Кринжовенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, завалил обоих филинов, кайфанул немеряно, ещё больше чем генетиро понравился. Все читабельно, все можно контрить, тактик громадье, подбирай на свой вкус. Не без подгараний конечно, но они были связаны с зацепом за какую-нить колонну или Камера ни с того ни с сего теряла фокус. Все таки с мечниками драться кайфовей, чем всякими чудищами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы и скрин письма прислать, если не балабол.

ТЫ японский не знаешь. И я удалил. Я ж не подлый , что бы такого великого человека подставлять. 

--

Я тут смотрю люди радуются после убийства - проходных боссов, смехота. Я в норм играх, на таких боссов , даже внимания не обращал, пробежал себе и все. 

А тут люди прям праздник себе устраиваю. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм игры это те игры где Славик может отсутствие скилла компенсировать гриндом :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ японский не знаешь. И я удалил. Я ж не подлый , что бы такого великого человека подставлять. 

--

Я тут смотрю люди радуются после убийства - проходных боссов, смехота. Я в норм играх, на таких боссов , даже внимания не обращал, пробежал себе и все. 

А тут люди прям праздник себе устраиваю. Позорище.

Сикун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте у меня нервы здадут, я куплю секиро и выбью платину, и вы будете потом локти кусать. Так что не бесите меня.

Дс1-3 платина. Бб - платина. Нио - платина.

Только ваше сесиро осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте у меня нервы здадут, я куплю секиро и выбью платину, и вы будете потом локти кусать. Так что не бесите меня.

Дс1-3 платина. Бб - платина. Нио - платина.

Только ваше сесиро осталось.

 

А демон соулс мама твоя проходить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дс1-3 платина. Бб - платина. Нио - платина.

С такими регалиями катана в игре длиннее на 15% сразу становится. Я уже вижу как ты рвешь обезьяну-стража вместе с демоном ненависти... бегите глупцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими регалиями катана в игре длиннее на 15% сразу становится. Я уже вижу как ты рвешь обезьяну-стража вместе с демоном ненависти... бегите глупцы.

чувак, мне от игры не холодно не жарко.

А вот в реалии мой скипетр на 15 % стал длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после Ниндзя гайенда 2 на xbox360 на Мастере ниндзя. Любая игра кажется казуальным гавном.........

 

её даже когда портировали на плойку в виде Сигмы, упростили немного, чтоб сони-пацаны не потели так :laugh1:

Вот ее я вкуривал конкретно, вообще лучший слеш всех времен. А секира это выучи движения врага, здесь обязательно отпрыгни а здесь обязательно блокируй, теперь можешь пару раз ударить. Шляпа на тоненького, тормозит процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А секира это выучи движения врага, здесь обязательно отпрыгни а здесь обязательно блокируй, теперь можешь пару раз ударить.

Тебя SlavikSikun научил глупости говорить по Секиро что ли? Ты слишком рано бросил игру, иначе ты бы такого не говорил. Снаряжение и умения дают разные тактики на выбор игрока. Взять к примеру крайнего босса к которому я заходил, не буду называть его имя, дабы не спойлерить. Тактика проста: жрем пару леденцов, подходим: петарды - умение парящая смерть - петарды - парящая смерть - петарды - парящая смерть - когда петарды закончились, юзаем пепел - парящая смерть... победа. Босс в станлоке весь бой. Либо можно бить тактикой синоби через парирование и снятие концентрации, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил игру. Дед иссин дал конечно просраться, я даже полез на ютуб смотреть видяхи, как легче его завалить и знаете что, нехрена они не работают, походы разрабы оперативно фиксят эти дыры. И когда уже руки почти опустились, вдруг так стало ясно и понятно. Все его движения оказались легки и понятны и прекрасно контрились и предсказывались. В общем, через 4-5 часов траев, я просто насыпал ему как боженька. На килле и половину фласок не потратил. Крайне интересный босс. Вот возникло пара вопросов:

1. На нг+ мобы мощней становятся? Какая сила атаки будет комфортна с ними?

2. Кто из боссов посадил КукареСлавика на бутылку, что он до сих пор скулит, как обиженная путана, которую по кругу пустили и не заплатили по итогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Кто из боссов посадил КукареСлавика на бутылку, что он до сих пор скулит, как обиженная путана, которую по кругу пустили и не заплатили по итогу?

Военачальник Наомори Каварада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военачальник Наомори Каварада.

Интересно петуха то он смог убить который рядом с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя SlavikSikun научил глупости говорить по Секиро что ли? Ты слишком рано бросил игру, иначе ты бы такого не говорил.

Да понятно что можно было придрачиться, просто вот не хотелось мне заминаться подобной тратой времени. За такую дрочь мне должны деньги платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придрачиться

Если не хочешь придрачиваться, то ютуб расскажет что да как. Игра сложная в самом начале, как и любой соулс. Потом проще. Правда я пока всю не прошел, может где-то и застопорюсь, но это нормально.

 

Интересно петуха то он смог убить который рядом с ним?

Хороший вопрос :think:

Славик, как у тебя там с петухом все прошло? Шикардос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) ты походу не ловишь фишку серии - в этом ее прелесть . сначала все трудно , потом как по орешкам . и за что платить деньги ?  - если игра дает тебе дофига эмоций своего тотального контроля над ситуацией . в старике тоже многое на тайминге сводится , но удовольствия массу ) это как в кс закупка , просто есть и все . а нг2 шикарен , тут слов нет . для меня была почти идеальная игра слешер или как ее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь придрачиваться, то ютуб расскажет что да как. Игра сложная в самом начале, как и любой соулс. Потом проще. Правда я пока всю не прошел, может где-то и застопорюсь, но это нормально.

Проходить игру еще и по ютубу, ниже этого ничего нет.

Лан забей я уже ее слил, нет у меня времени на такую дроч. Взял вот Звездные войны, по лайту вечерком отдохнуть

 

) ты походу не ловишь фишку серии - в этом ее прелесть . сначала все трудно , потом как по орешкам . и за что платить деньги ?  - если игра дает тебе дофига эмоций своего тотального контроля над ситуацией . в старике тоже многое на тайминге сводится , но удовольствия массу ) это как в кс закупка , просто есть и все . а нг2 шикарен , тут слов нет . для меня была почти идеальная игра слешер или как ее )))

Да я знаю. Просто вот именно секира меня не запепила, да и концепты новые, слишком много раз надо умерать чтобы задрочить, меня такое не устраивает. Я уже слишком стар.

Количество потраченного времени будет больше чем полученного удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...