Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут вроде только один с пк версии заходил за последнее время, у него геймкарты нет. Я так понял, камень в его огород, остальные на консолях.

маладец.

Я вот прошел уже все что возможно.

И сука вчера сижу такой на работе , смотрю в небо и там вороны летят в форме - слова *купи Секиро*.

И я вот думаю, мож точно купить . Но 2000 ру жалко. А вдруг не зайдет, или не осилю.

Я вот в раздумьях.

 

 

легче чем ниох ?

у меня в Нио Платина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно что можно было придрачиться, просто вот не хотелось мне заминаться подобной тратой времени. За такую дрочь мне должны деньги платить

А ведь сначала пытался втереть, что игра не зашла из-за арт дизайна и желтых цветов, а в итоге просто лошок-казуал получил лещей на первом мини-боссе и был таков.))0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, А как ты по моему тексту понял что дизайн и желтезна мне уже нравится. Вы такие тупые порой ппц

Да и эти понты задротов, типа да я прошел а ты казуал. Ладно там молодые были, было круто пальцы погнуть, я Ниндзя гаиден прошел на харде и тп.

Сейчас так тупо это выглядит, взрослые пацаны уже десять страниц пытаются продемонстрировать мне свое превосходство.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и надо было начинать.

Чувак есть 2 типа людей. 1) те кто покупают игру обсираются и удаляют. и второй тип - это я - те кто берет или платину или хотябы на 80-90% проходит.

Так вот я смотрел кучу видосов - про секиро. И игра не сложная, она просто багованная и кривая. И я не хочу проходить ее - а потом что бы изза багов не получить платину. 

Если ты играл в дс2 на 360 боксе. То должен знать - что Рейми до фикса невозможно было убить.

Так же и тут , я не собираюсь бегать к боссу по 30 раз, изза криворукости разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, А как ты по моему тексту понял что дизайн и желтезна мне уже нравится. Вы такие тупые порой ппц

Да и эти понты задротов, типа да я прошел а ты казуал. Ладно там молодые были, было круто пальцы погнуть, я Ниндзя гаиден прошел на харде и тп.

Сейчас так тупо это выглядит, взрослые пацаны уже десять страниц пытаются продемонстрировать мне свое превосходство.

А, я понял, ты уже типа старый, реакции нету, руки трясутся. Хрыщ, короче, кхххх тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я понял, ты уже типа старый, реакции нету, руки трясутся. Хрыщ, короче, кхххх тьфу

Ну ты и вонючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто ждет желтизну в потушиме и бладпорн готи.А это не экз.Очевидно жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, А как ты по моему тексту понял что дизайн и желтезна мне уже нравится. Вы такие тупые порой ппц

Да и эти понты задротов, типа да я прошел а ты казуал. Ладно там молодые были, было круто пальцы погнуть, я Ниндзя гаиден прошел на харде и тп.

Сейчас так тупо это выглядит, взрослые пацаны уже десять страниц пытаются продемонстрировать мне свое превосходство.

то есть рдр с аимом твой потолок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть рдр с аимом твой потолок?

 

Главное не забывать каждые 15сек тониками обсасываться и замедлять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну рил этот додик всю тему засрал нытьем про казуальность,а тут в лужу сел (98765589 раз)

такой типок,с него медицинские трактаты по шизофрении писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак есть 2 типа людей. 1) те кто покупают игру обсираются и удаляют. и второй тип - это я - те кто берет или платину или хотябы на 80-90% проходит.

Так вот я смотрел кучу видосов - про секиро. И игра не сложная, она просто багованная и кривая. И я не хочу проходить ее - а потом что бы изза багов не получить платину. 

Если ты играл в дс2 на 360 боксе. То должен знать - что Рейми до фикса невозможно было убить.

Так же и тут , я не собираюсь бегать к боссу по 30 раз, изза криворукости разрабов.

Странно. Прошел пол игры и ни одного бага или кривой механики не увидел. Видимо я играю в какую то другую версию. Как же мне повезло с этим. Слава богам, старым и новым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет Филин в Хирате меня высушил. Убежал на концовку с божественным драконом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Прошел пол игры и ни одного бага или кривой механики не увидел. Видимо я играю в какую то другую версию. Как же мне повезло с этим. Слава богам, старым и новым!

 

Смешно было когда все срали хитбоксы на старте, а потом чел сделал замедленные детализированные гифки анимаций ударов с божественными хитбоксами и все заткнулись.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно было когда все срали хитбоксы на старте, а потом чел сделал замедленные детализированные гифки анимаций ударов с божественными хитбоксами и все заткнулись.

ну захват реально конченый Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну захват реально конченый

 

Захваты и автодоводка стрел-пуль это уже как фича серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Прошел пол игры

Когда все давно игру прошли и забыли. Он только пол игры прошел. Хоть бы не позорился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда все давно игру прошли и забыли. Он только пол игры прошел. Хоть бы не позорился.

отличная попытка сморозить чуш. По твоей логике ты вообще в жопе так как прошел ее на ютубе)) Я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну захват реально конченый

только в тесных помещениях и если прыткий враг, на открытых пространствах все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная попытка сморозить чуш. По твоей логике ты вообще в жопе так как прошел ее на ютубе)) Я не прав?

Славик в жопе потому, что обещал нам стримы сразу после выхода игры, а потом обосрался и лепит дешевые отмазы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик в жопе потому, что обещал нам стримы сразу после выхода игры, а потом обосрался и лепит дешевые отмазы

да, я тоже помню понтв про стримы на старте. А по факту пацан слово не держит - не пацан. Очканул и слился - не пацан. И при этом исподтишка как крыса обсерает игру, в которую не играл и про которую ничего не знает - 100 раз не пацан.

 

 

Пс. Я вкурсах что это обычная тролина. Такая же как пеникс, кукарелета и остальная зеленая братия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...