Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лан забей я уже ее слил, нет у меня времени на такую дроч. Взял вот Звездные войны, по лайту вечерком отдохнуть

Сколько же от тебя на форуме было сообщений про недостойных казуалов, убивающих геймдев. Ну как можно настолько убого переобуваться?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить игру еще и по ютубу, ниже этого ничего нет.

Лан забей я уже ее слил, нет у меня времени на такую дроч. Взял вот Звездные войны, по лайту вечерком отдохнуть

 

Да я знаю. Просто вот именно секира меня не запепила, да и концепты новые, слишком много раз надо умерать чтобы задрочить, меня такое не устраивает. Я уже слишком стар.

Количество потраченного времени будет больше чем полученного удовольствия

не хватило в секиро слоумо и крестиков из рдр :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я сам в игру не катал пока, но теперь эта первая тема на форуме куда я сразу захожу) Вы просто топчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же смешно читать после высеров в треде рдр2 про гов и валькирий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть секиро- удар, блок, прыжок. И так по 399 раз. А потом покупка нового геймпада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть секиро- удар, блок, прыжок.

 

Удачи, с такой тактикой дальше Юрия не уйдешь, а это менее получаса прохождения.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, так он и не ушёл. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов скинуть немного баблинского в фонд Славика, чтобы он наконец поиграл в Секиро. Вбросы уже слабеют, нужна новая порция адреналина, просмотр ютюба не даёт прежнего эффекта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов скинуть немного баблинского в фонд Славика, чтобы он наконец поиграл в Секиро. Вбросы уже слабеют, нужна новая порция адреналина, просмотр ютюба не даёт прежнего эффекта...

намути где то код на игру и скинь мне. И я ее пролечу на платину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намути где то код на игру и скинь мне. И я ее пролечу на платину.

Готов с тобой поспорить на деньги. Дам тебе сразу же п4 секиро и пару недель на платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов с тобой поспорить на деньги. Дам тебе сразу же п4 секиро и пару недель на платину.

 

Только фул игра. А не я тебе криворукому буду платину зарабатывать. Что бы ты потом ходил хвастал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, а за систематические вбросы банят? Один недоэкстрим так и жаждет банана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил игру. Дед иссин дал конечно просраться, я даже полез на ютуб смотреть видяхи, как легче его завалить и знаете что, нехрена они не работают, походы разрабы оперативно фиксят эти дыры. И когда уже руки почти опустились, вдруг так стало ясно и понятно. Все его движения оказались легки и понятны и прекрасно контрились и предсказывались. В общем, через 4-5 часов траев, я просто насыпал ему как боженька. На килле и половину фласок не потратил. Крайне интересный босс. Вот возникло пара вопросов:

1. На нг+ мобы мощней становятся? Какая сила атаки будет комфортна с ними?

2. Кто из боссов посадил КукареСлавика на бутылку, что он до сих пор скулит, как обиженная путана, которую по кругу пустили и не заплатили по итогу?

1 . да + за них больше экспы сыпится ,можешь не брать амулет куро и игра стане сложнее + в храме в колокол ударить . на " плохой " концовке ( зависит от варианта ответа перед первой битвой с филином ) другой финальный босс + ещё один еба удар дадут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 . да + за них больше экспы сыпится ,можешь не брать амулет куро и игра стане сложнее + в храме в колокол ударить . на " плохой " концовке ( зависит от варианта ответа перед первой битвой с филином ) другой финальный босс + ещё один еба удар дадут .

атаки сколько надо, чтоб жопа сильно не горела? И что за повторное убийство необязательных боссов дают, если все чётки собраны? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атаки сколько надо, чтоб жопа сильно не горела? И что за повторное убийство необязательных боссов дают, если все чётки собраны?

вроде как за них будут только кошельки даватся , а насчёт силы думаю париться особо не нужно , хотя я на 7-ку " нагриндил "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вроде как за них будут только кошельки даватся , а насчёт силы думаю париться особо не нужно , хотя я на 7-ку " нагриндил "

7-ку? По окончании обычной игры у тебя уже 13 будет или ты имел ввиду +7 к этим 13-ти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов с тобой поспорить на деньги. Дам тебе сразу же п4 секиро и пару недель на платину.

платина ведь в секиро даже отсталыми за неделю а тл и меньше делается

 

 

Админы, а за систематические вбросы банят? Один недоэкстрим так и жаждет банана.

этого вроде банят, если репорты кидать, но он все равно черзе пару недель из свободынх форум засирать вылезает.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо

Не расстраивайся, он же не может показать за какое время сам прошел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51f9d455f583.png

Не открыты только достижения на концовку "Возвращение дракона", на полную прокачку, на всех боссов(хотя хз кого я там не убил, вроде всех убивал даже по ачивкам) и достижение за "все достижения).

Все это дрочь, который человеку, которому не интересны все эти "платины не нужен", а тем кому нужен просто придется лишние 5 часов потратить на игру

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://a.radikal.ru/a33/1912/ce/51f9d455f583.png

Не открыты только достижения на концовку "Возвращение дракона", на полную прокачку, на всех боссов(хотя хз кого я там не убил, вроде всех убивал даже по ачивкам) и достижение за "все достижения).

Все это дрочь, который человеку, которому не интересны все эти "платины не нужен", а тем кому нужен просто придется лишние 5 часов потратить на игру

И.. Что ты этим доказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.. Что ты этим доказал?)

тем что на платину не надо 2 недели тратить?

или ты к тому что у меня не 34 из 34, тогда скажи какие из ачивок которые я не получил, я бы не смог получить в течении следующих 5ти часов, пройдя игру 3 раза до этого

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что на платину не надо 2 недели тратить?

или ты к тому что у меня не 34 из 34, тогда скажи какие из ачивок которые я не получил, я бы не смог получить в течении следующих 5ти часов, пройдя игру 3 раза до этого

Так 45+5 = 50 часов, это по 7 часов в день играть чтобы за неделю заплатинить, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...