Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Неее нах, бросил. Бладборн видимо мой максимум. Да и старый уже так задротить. Какой-то сраный копейщик полтора часа мне мозг трахал.

Причем здесь задротство, ты то как раз и задрот тот еще в свое кино. просто ты криворукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до конца локации Храм сэмпо, подхожу к столу, на котором должен быть колокльчик, переносящий к обезьянам в ширме, но его нет. Почему нет колокольчика? На вики ничего по этому поводу нет. В инете тоже ничего не нашел. Хотел чутка атаку усилить для Гэнитиро, а тут облом какой то. Играю на пс4 если что, то есть без пека читерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до конца локации Храм сэмпо, подхожу к столу, на котором должен быть колокльчик, переносящий к обезьянам в ширме, но его нет. Почему нет колокольчика? На вики ничего по этому поводу нет. В инете тоже ничего не нашел. Хотел чутка атаку усилить для Гэнитиро, а тут облом какой то. Играю на пс4 если что, то есть без пека читерства.

Это только после Гэнитиро, если правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до конца локации Храм сэмпо, подхожу к столу, на котором должен быть колокльчик, переносящий к обезьянам в ширме, но его нет. Почему нет колокольчика? На вики ничего по этому поводу нет. В инете тоже ничего не нашел. Хотел чутка атаку усилить для Гэнитиро, а тут облом какой то. Играю на пс4 если что, то есть без пека читерства.

 

Туда пускают точно не при первом визите в Сэмпо. Я ощутимо позже возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда попозже зайду к обезьянкам. Гэнитиро, айм камин бэк, маза фака!

 

Я как раз от безнадеги все пути зачистил до тупиков, когда на Генитиро застрял. Игра очень нравилось и безумно хотелось контента, в итоге босс стал шлагбаумом, пришлось траить до бесконечности, пока не пришло осознание.

Потом тоже самое было с обезьяной.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как раз от безнадеги все пути зачистил до тупиков, когда на Генитиро застрял. Игра очень нравилось и безумно хотелось контента, в итоге босс стал шлагбаумом, пришлось траить до бесконечности, пока не пришло осознание.

Потом тоже самое было с обезьяной.

 

А батя в воспоминании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А батя в воспоминании?

 

У меня игра дропнута на пути к файнал боссу. Как встретил в комнате на крыше этих двух фиолетовых самураев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как встретил в комнате на крыше этих двух фиолетовых самураев.

 

Чот не пойму про кого ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот не пойму про кого ты.

 

Ну там где был один мини босс, прямо у фонаря на крыше с прыгунами пернатыми. Не помню название, там еще фармить можно было прилично.

И вместо этого самурая двое фиолетовых по пути на крышу в конце. У меня один то вызывал сложности, а двое это ад.

Потом только увидел, что одного можно в стелсе снять, даже за туманом войны, но пока не пробовал. Надо вернуться и добить.

 

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А батя в воспоминании?

 

Это худшее что было в этой игре, финальным босс проблем меньше доставил.

 

 

Ну там где был один мини босс, прямо у фонаря на крыше с прыгунами пернатыми. Не помню название, там еще фармить можно было прилично.

И вместо этого самурая двое фиолетовых по пути на крышу в конце. У меня один то вызывал сложности, а двое это ад.

Потом только увидел, что одного можно в стелсе снять, даже за туманом войны, но пока не пробовал. Надо вернуться и добить.

 

 

Это по сюжету встречаешь филина в первый раз. Ещё встретить можно при выполнении особых действий, открывающих доступ к другой концовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там где был один мини босс, прямо у фонаря на крыше с прыгунами пернатыми. Не помню название, там еще фармить можно было прилично.

И вместо этого самурая двое фиолетовых по пути на крышу в конце. У меня один то вызывал сложности, а двое это ад.

Потом только увидел, что одного можно в стелсе снять, даже за туманом войны, но пока не пробовал. Надо вернуться и добить.

 

 

 

А, ну так то ниндзи, а не самураи. Кстати, мувсет этого ядо-ниндзи меня тоже напрягал. Там кстати можно первого мало того что по стелсу убить, так еще и марионетку включить чтоб он за тебя побегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их обходить же можно.

Арена туманом закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арена туманом закрывается

Я к тому, там же надо к боссу наверх через них идти, можно другим путём наверх, мимо них,правда дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты через окно лезешь?

 

Там же прямо около комнаты с ними фонарь.

К этому фонарю с крыши через прыжок в окно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же прямо около комнаты с ними фонарь.

К этому фонарю с крыши через прыжок в окно, да.

 

так через окно ты сразу к ниндзям попадаешь, а можно пройти снизу через лестницу и спокойно засейвиться на фонаре и бэкстеб потом сделать первому ниндзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так через окно ты сразу к ниндзям попадаешь, а можно пройти снизу через лестницу и спокойно засейвиться на фонаре и бэкстеб потом сделать первому ниндзе.

 

Я вот с кодзимой покончил, сейчас займусь этой окологоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот с кодзимой покончил, сейчас займусь этой окологоти.

делай одного " марионеткой "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай одного " марионеткой "

 

Я на ютубе варианты смотрел, меня что-то смутило с куколдом. Но в курсе, буду чекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на ютубе варианты смотрел, меня что-то смутило с куколдом. Но в курсе, буду чекать.

 

ну так главное первого ликвидировать, не обязательно слейвить, но проще конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...