Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, segla26 сказал:

@1deru 

Так в итоге, кто больше запомнился/зашел?

бабка, Гэнитиро и первая макака, в таком порядке.

Но я еще только на Филине, он же не последний, надеюсь?

Скрытый текст

Гэнитиро же куда-то свалил в демонической форме, добивать надо будет.

Гэнитиро, опечатался. Иссин это дед-алкаш. Асина, Иссин, блин...

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1deru сказал:

я еще только на Филине

А попутал за какого деда ты написал. Филин чет вообще из головы выпал, такой он запоминающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, segla26 сказал:

А попутал за какого деда ты написал. Филин чет вообще из головы выпал, такой он запоминающийся.

ну, я и говорю, что он уныловат. Опасен только толщиной своей. Если бы дамаг чуть больше был по нему, прошел бы еще вчера за несколько траев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез в ютуб освежить какой дед есть кто

26 минут назад, 1deru сказал:

 

  Показать содержимое

Гэнитиро же куда-то свалил в демонической форме, добивать надо будет.

 

Да еще увидитесь 

 

А за одно и припомнить что там было с филином. Что бы было интересно ставил себе челленж на время, типо убить за 20 секунд топорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, segla26 сказал:

Полез в ютуб освежить какой дед есть кто

ну я пока одного только увидел деда :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, asdendy сказал:

@1deru дед деду рознь. Филин Филину тоже кстати :feelswowman:

В смысле? Он там не один? :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1deru сказал:

В смысле? Он там не один? :pepothink:

Так а ты какого филина еще траешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru если память не изменяет (скорее всего нет), то один дед есть на самой быстрой концовке. После него еще с бабищей тут же сразу дерешься (или перед ним, уже не помню). Этот дед опасности не представляет.

А есть дед на долгой концовке. Тоже двойной босс. Перед этим дедом происходит вторая стычка с Гэнитиро. Вот этот дед так дед. С ним даже самый скиловый игрок - СлавикЭкстрим не справился.

 

Филина тож 2. Один на крыше где с Гэнитиро мочимся, а второй в воспоминаниях в Херате - там же где и с бабочкой танцуем. Вот в воспоминаниях Филин зашибатый, а на крыше так себе, на пару минут.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 @asdendy на крыше у меня. А как к тому в воспоминания попасть? Дальше по сюжету возможность будет или просто нужно в поместье вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru час траев на деда на крыше... Тебе п..... на злаковом поле от супердеда!

Изменено пользователем terem
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2022 в 20:45, asdendy сказал:

 

@1deru вот ссылка

 

Изменено пользователем asdendy
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до супердеда. В смысле снова с Гэнитиро драться после слива? :pepega: Четыре фазы получается, нечестно!

Филина в воспоминаниях я так и не понял как открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru в этот раз Гэнитиро должен ложиться за минуту или меньше чисто напором. Надо к этому стремиться, чтобы все расходники оставались на супердеда.

 

Филин в херате стоит того, чтобы запариться с квестом, ведущим к нему. Он достойный босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генитеро на поляне чисто как ролик, можно "скипать", зачем его там поставили, хз? Для сюжета?

Для Филина надо было подслушать  дефку за ширмой, че не читал описание с вики? Навряд теперь можно вернуться

Так жэ вернись на поле битвы, там еще босс на коне был, тож прикольный файт будет

Зы будешь все концовки проходить?

@1deru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, segla26 сказал:

Генитеро на поляне чисто как ролик, можно "скипать", зачем его там поставили, хз? Для сюжета?

Может для сюжета, но может ещё для контраста. Чтоб ты прям там на кончике своей утигатаны в трусах почувствовал, насколько внук ничтожен по сравнению с его дедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, HeavyLady сказал:

Может для сюжета, но может ещё для контраста. Чтоб ты прям там на кончике своей утигатаны в трусах почувствовал, насколько внук ничтожен по сравнению с его дедом.

Единственное что я почуствовал растягивание битвы, сначала кучей роликов с загрузкой, потом ненужный "файт" и так по кругу.

Ах да, еще по моему, после какой то загрузки яркий белый экран ослепляет.

Маэстро мастер бесить и дизморалить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, HeavyLady сказал:

Может для сюжета, но может ещё для контраста. Чтоб ты прям там на кончике своей утигатаны в трусах почувствовал, насколько внук ничтожен по сравнению с его дедом.

Скорее так. Собственно, кат сцена как раз об этом.

7 часов назад, segla26 сказал:

Для Филина надо было подслушать  дефку за ширмой, че не читал описание с вики? Навряд теперь можно вернуться

Так жэ вернись на поле битвы, там еще босс на коне был, тож прикольный файт будет

Зы будешь все концовки проходить?

Не понял, где кого подслушать и, видимо, уже всё. 

На поле битвы схожу, посмотрю. 

Не, вряд ли. Если только потом когда-нибудь, на нг+. Я очень редко игры перепрохожу.

@asdendy ну с внуком у меня более или менее норм, а дед уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru если с дедом будет совсем уж плохо, то маякни, кидану видяху, по которой сам вывозил его и вывез быстро.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, segla26 сказал:

Единственное что я почуствовал растягивание битвы, сначала кучей роликов с загрузкой, потом ненужный "файт" и так по кругу.

Так решение проблемы простое - убивай с первого трая!
Git gud :craig_hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держу в курсе:

к концу третьего часа перевел супердеда на последнюю фазу. Как я понял, мувсет с предыдущей фазы плюс немного молний. Терпимо, главное - отточить вторую фазу (с копьем). Благо, окно для микири у него просто огромное.

благодаря Гэнитиро понял, что красные атаки можно парировать :monkaOMEGA: Во всяком случае, клинковым оружием. Всю игру думал, что это невозможно.

Настрой боевой, завтра продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штош... пришел домой, поужинал и убил деда с первого трая. Даже как-то обидно немножко. В итоге чуть больше трех часов траев и всего два раза был на последней фазе.

Блин, хз, эмоций после победы на бабкой, обезьяной или Гэнитиро/Филином на крыше как-то больше было. А тут - ну убил и убил. Минут 8-9 на трай вышло, получается.

 

@asdendy скинь видос, по которому ты убивал. Посмотреть, что там за легкий способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru а Филина на месте боя с бабкой убивал? Очень крутой боссфайт там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...