Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

видос

 

К выходу переиздания игры. Странный вопрос, всё же написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К выходу переиздания игры. Странный вопрос, всё же написано.

типа ГОТИ эдишн? А смысл? ДЛЦ нет....типа версия к Некст гену тогда? Типа старые версии не получат 4к и 60 фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Подскажите я чёт не понял, тут прокачка автоматом идёт? И со смертью не понял, надо чёт подбирать после или тупо снимают опыт? И смерти накладывают какие то эффект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите я чёт не понял, тут прокачка автоматом идёт? И со смертью не понял, надо чёт подбирать после или тупо снимают опыт? И смерти накладывают какие то эффект?

Приёмы изучаешь, урон прокачивается, я первый раз его прокачал пройдя первое воспоминание. За смерть снимают монетки с определенной долей вероятности, чем чаще умираешь тем больше шанс что какие то неписи заболеют, шанс того что монетки снимут повысится. Это то что я понял по первым боссам и локам. Статы тут качать не надо как в дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приёмы изучаешь, урон прокачивается, я первый раз его прокачал пройдя первое воспоминание. За смерть снимают монетки с определенной долей вероятности, чем чаще умираешь тем больше шанс что какие то неписи заболеют, шанс того что монетки снимут повысится. Это то что я понял по первым боссам и локам. Статы тут качать не надо как в дс.

Спасибо. Ещё не понял выносливость бесконечная? Тип махай скока хочешь, если с концентрацией все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Ещё не понял выносливость бесконечная? Тип махай скока хочешь, если с концентрацией все норм?

пока машешь, концентрация не восстанавливается. Так что тупо махать -смысла нет. И да, чтоб деньги перед боссом не терять-покупай кошельки. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ворвался в игре по хорошей скидке.

Что уже понял

- рядовых врагов можно вообще игнорировать, просто пробегать/пролетать мимо (разве что фармить на них)

- к боссам нужен подход, просто парировать/бить не всегда помогает (разве что самым упорным)

 

Игра цепляет сеттингом и сложностью. Сначала дрочишь, как выходит, потом читаешь, как нужно и такой "а чё так можно было???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, зачем рядовых игнорить? Их нужно зачищать.

 

Что-то вообще по патчу для нового поколения ждать? Хочется ворваться опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже дождался наконец скидки. В 60фпс это просто другая игра относительно паст гена. Надеюсь в этот раз сдюжу финального босса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже дождался наконец скидки. В 60фпс это просто другая игра относительно паст гена. Надеюсь в этот раз сдюжу финального босса.

ежели руки не из того места, то и 100 фпс не помогут. Ласт босс не про реакцию, нужно паттерны его движений заучивать. А на копейном этапе вообще сваливать от него по карте, а после того, как он напрыжкой промахнется-прописывать ему по щам с проклятого меча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели руки не из того места, то и 100 фпс не помогут. Ласт босс не про реакцию, нужно паттерны его движений заучивать. А на копейном этапе вообще сваливать от него по карте, а после того, как он напрыжкой промахнется-прописывать ему по щам с проклятого меча.

Да я все тактики с ютуба пробовал.

Там как обычно, боссы не такие агрессивные почему-то. Мне вообще передохнуть не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Дошел до финального босса. Это чувствую надолго.гайды конечно все на трубе такие да там 40 сек и все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до финального босса. Это чувствую надолго.гайды конечно все на трубе такие да там 40 сек и все норм

У меня ушло в районе 10 часов суммарно за 2 недели. Последний гайд мне прям очень помог, но к тому времени я уже просто наизусть знал мувсет.

Ради интереса потом начал новую игру и того же босса вначале влегкую вынес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до финального босса. Это чувствую надолго.гайды конечно все на трубе такие да там 40 сек и все норм

Относительно легкий способ снять последние две жизни у деда: увеличиваем расстояние, ждем когда он при сближении начнет стрелять, укрываемся зонтом (желательно огненной версией) и после очереди из огнестрела используем спецумение и ударяем его этим же самым зонтом, делаем ноги, выбираем нужную дистанцию и так по кругу. Иногда (у меня было часто) заместо того, чтобы при сближении выгнать очередь из огнестрела дед прыгал на Волка. В таком случае укрываемся зонтом, по которому проходит удар, держим зонт, так как после этого дед использует огнестрел, после чего он снова сделает на Волка прыжок, который для нас является ключевым. В момент этого прыжка, но не сразу (иначе слетит автоприцел), а когда дед уже пойдет на снижение, через левое плече, будучи под зонтом, проходим за его спину и наносим спецудар зонтом. Разрываем дистанцию и так по кругу.

Тактика требует большое количество эмблем, в связи с чем для ее реализации как минимум требуется церимониальный танто.

Мне хватило трех заходов для победы.

Вот видяха (не моя): 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно легкий способ снять последние две жизни у деда: увеличиваем расстояние, ждем когда он при сближении начнет стрелять, укрываемся зонтом (желательно огненной версией) и после очереди из огнестрела используем спецумение и ударяем его этим же самым зонтом, делаем ноги, выбираем нужную дистанцию и так по кругу. Иногда (у меня было часто) заместо того, чтобы при сближении выгнать очередь из огнестрела дед прыгал на Волка. В таком случае укрываемся зонтом, по которому проходит удар, держим зонт, так как после этого дед использует огнестрел, после чего он снова сделает на Волка прыжок, который для нас является ключевым. В момент этого прыжка, но не сразу (иначе слетит автоприцел), а когда дед уже пойдет на снижение, через левое плече, будучи под зонтом, проходим за его спину и наносим спецудар зонтом. Разрываем дистанцию и так по кругу.

Тактика требует большое количество эмблем, в связи с чем для ее реализации как минимум требуется церимониальный танто.

Мне хватило трех заходов для победы.

Вот видяха (не моя):

Спасибо. Попробую.Я нашел ещё что его тип травить можно даже если в блоке стоит. Тож попробую сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, главное помни, с первого раза может не получиться и показаться, что тактика тупо не подходит под твои руки. Херня! Она проста и поэтому не может не подходить. Сделай хотяб штук пяток заходов и поймешь, что прогресс в реализации тактики есть и нужно лишь немного терпения и настойчивости. Мой первый заход с этой тактикой был жутким хаосом. На третей попытке дед, сука, пал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@selest92, главное помни, с первого раза может не получиться и показаться, что тактика тупо не подходит под твои руки. Херня! Она проста и поэтому не может не подходить. Сделай хотяб штук пяток заходов и поймешь, что прогресс в реализации тактики есть и нужно лишь немного терпения и настойчивости. Мой первый заход с этой тактикой был жутким хаосом. На третей попытке дед, сука, пал.

Спасибо. На днях прошел. Метод хороший главное тток дистанцию держать нужную, ну и камера иногда слетела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, да, у меня тож иногда с камерой были проблемы. В одсказке кстати я описал, как с ними бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

я правильно понял, что чем ниже место в списке локаций, тем враги? То есть, проще зачищать то, что выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много слышал про обезьяну, что сложный босс. Пришел, убил со второго трая, думаю - чо такого? А тут бац вторая фаза... Правда, все равно с пятого убил :ezy: Вторая фаза проще первой.

Там еще две обезьяны вроде будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...