Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого-то было ощущение неплавности на плойке? Как будто фреймрейт нормальный, а фреймтаймы говно? В бладборн нормально играл

Полчаса всего наиграл, наверное начну заново на пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то было ощущение неплавности на плойке? Как будто фреймрейт нормальный, а фреймтаймы говно? В бладборн нормально играл

Полчаса всего наиграл, наверное начну заново на пека

Да, ощущение рывков и порой картинка будто рвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю схера так. Бладборн очень комфортно игрался, были мелкие рывки, но не до такой степени. Хотя не сказал бы что тут игра сильно лучше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю схера так. Бладборн очень комфортно игрался, были мелкие рывки, но не до такой степени. Хотя не сказал бы что тут игра сильно лучше выглядит

это называется 30фпс, против пк-шных 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бладборн тоже был 30, но игрался нормально

В бладборне тоже рывки порой, фромы не справляются с фреймтаймом. Сабж лучше на пека играть в стабильных 60. Ну или на некстген отложить, там по скидке наверняка дёшево можно будет взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю схера так. Бладборн очень комфортно игрался, были мелкие рывки, но не до такой степени. Хотя не сказал бы что тут игра сильно лучше выглядит

Согласен, бб вообще без проблем прошел, в секиро не смог на пс4 играть. Ей 60 фпс жизненно важно, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

SEKIRO™: SHADOWS DIE TWICE FREE UPDATE TO BRING GAUNTLETS, REMNANTS ON OCTOBER 29

FromSoftware brings several new features to challenge, help, and reward players. This update is for all of you who have spent time playing Sekiro, as well as newcomers ready to experience the game for the first time.

 

https://blog.activision.com/sekiro/2020-07/Sekiro-Shadows-Die-Twice-Free-Update

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы для нг+ придумали чего-нибудь.
Но в любом случае - кайф, жду скидочку на хуан, чтобы перепройти всё с нуля.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы объявили что вторую часть делают. увы

Они делают сейчас элдер ринг же и проект в преспкктиве интереснее, чем любой их возможный сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они делают сейчас элдер ринг же и проект в преспкктиве интереснее, чем любой их возможный сиквел

это да, медленнее DS3 (Куда ещё медленнее, мазафака). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEKIRO™: SHADOWS DIE TWICE FREE UPDATE TO BRING GAUNTLETS, REMNANTS ON OCTOBER 29

FromSoftware brings several new features to challenge, help, and reward players. This update is for all of you who have spent time playing Sekiro, as well as newcomers ready to experience the game for the first time.

 

https://blog.activision.com/sekiro/2020-07/Sekiro-Shadows-Die-Twice-Free-Update

типа добавят дебаффы, чтобы жизнь мёдом не казалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа добавят дебаффы, чтобы жизнь мёдом не казалась?

Я сейчас прохожу, мне и так не кажется. Я так понял, что добавят возможность напихать повторно любому пройденному боссу, появится режим "смерть - геймовер", возможность записывать 30сек для других игроков ну и несколько кафтанов добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прохожу, мне и так не кажется. Я так понял, что добавят возможность напихать повторно любому пройденному боссу, появится режим "смерть - геймовер", возможность записывать 30сек для других игроков ну и несколько кафтанов добавят.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появится режим "смерть - геймовер"

И ведь найдутся же такие, кто на танцевальном коврике осилят игру в этом режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ведь найдутся же такие, кто на танцевальном коврике осилят игру в этом режиме.

Славик экстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он дно, деда так и не осилил. 500р предлагал за помощь )))

Надо было увеличить до 1000 и заработали бы себе на пивко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы для нг+ придумали чего-нибудь.

Но в любом случае - кайф, жду скидочку на хуан, чтобы перепройти всё с нуля.

В аргентишке же была за 1300, мне кажется дешевле и не будет уже. Сам купил, включил, и охренел там сюжет сюжет прям. Решил сначала добить другие игры, чтобы прям кайфануть, или нет. Это не дарка, где включил и сразу босс. Тут прям и в заставки смогли, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аргентишке же была за 1300, мне кажется дешевле и не будет уже.

Да вообще должно, хотя активижен издатель.

 

Это не дарка, где включил и сразу босс.

 

Да вроде везде вначале заставки и сюжет. Дальше в Секиро всё, как в типичном представителе этой ниши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще должно, хотя активижен издатель.

 

Да вроде везде вначале заставки и сюжет. Дальше в Секиро всё, как в типичном представителе этой ниши.

Даже дарка 3я вроде не стоила меньше рубля.

Кстати, не хочешь помочь мне пройти? Может по фану попробуем. 3я ну вообще не идет, такая скучная что пздц. А тебе как фанату будет изи помочь другу))

 

@mich11,

Да вообще должно, хотя активижен издатель.

 

Да вроде везде вначале заставки и сюжет. Дальше в Секиро всё, как в типичном представителе этой ниши.

Да ну здрасте.., где в 3й дарке заставки и сюжет? Там включил, 5 мобов, босс, и сразу сейв, откуда вся игра и идет. Только Манджула прям в душу запала, а это хрень какая-то не цепляет. Там одна музыка в Маджуле чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не хочешь помочь мне пройти?

У меня всё на пс4 куплено. На хуане скидок жду, заберу в коллекцию сразу же и с радостью перепройду\помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё на пс4 куплено. На хуане скидок жду, заберу в коллекцию сразу же и с радостью перепройду\помогу.

Спасибо, я подожду))

 

Я там остановился какую-то куклу найти, а гуглить лень) там еще на входе в город какой-то дракоша напал)

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...