Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я от Геничиро получил на нг+ таки, а вот финальный с первого раза отлетел уже)

Ну ты и читер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своем опыте скажу, без парирования можно пройти всех, кроме второго босса в Хирате. Может быть и его можно, но я такой тактики не нашел.

 

Например Гэнитиро ложится от атаки тени, а лост от огненного зонта. Но если правильной тактики не знать, то можно в психушку загреметь.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и читер.

Нет, я просто полчаса бегаю от него(

 

@asdendy, что за второй босс в Хирате? Я так не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я почитал вас и решил не дропать игру. Что я, лох какой что-ли. Я не думаю что кто-то считает, что Мизери лох. 

:feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неё надо на некстгене по обратке играть. По идее там 60 фпс хотя бы должны быть. После пека не смог на плойке играть в 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я почитал вас и решил не дропать игру. Что я, лох какой что-ли. Я не думаю что кто-то считает, что Мизери лох. 

:feelsokayman:

 

Хорош. Ты же не Юрий, который моментом слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неё надо на некстгене по обратке играть. По идее там 60 фпс хотя бы должны быть. После пека не смог на плойке играть в 30

 

Есть сомнения, что всё так просто. Х явно тянет 60 фпс и прошлка скорее всего тоже, там скорее всего какие-нибудь костыли для консолей с локом на 30 кадров по умолчанию.

 

Еее бой.

У меня таких моментов было три, если что. Полное опустошение и дроп игры на месяц-два. Четвертый момент дизморали оказался фатальным - финального босса так и не прошел. Но игра определенно готи для меня, мощнейшие эмоции подарила. Как в агрентине будет дешевле косаря, возьму на перепрохождение.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому сейчас захотелось допройти, но бокса рядом нет. Обезьяну перед уездом так и не смог завалить.

 

Она как раз мой третий дроп игры, самый продолжительный. А в итоге один из самый топовых боссов среди всех соусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, просто можно было сразу понять, что это больше экшн-адвенчура, нежели экшн-рпг.

в остальном, всё от чего ты горишь есть в соулсах. ты так же долго бежишь до босса после смерти. тебя так же игра нещадно наказывает. 

только Секиро заставляет тебя именно что в тактику и умение вести бой. А в соулсах и бб можешь крутиться по кругу почти с любым боссом и всё будет ок. 

и самое главное - Секиро отлично тебя учит. Сначала тупо спамишь, тупо бегаешь. Потом учишься драться. Потом кайфуешь от геймплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не претензия, это мои ощущения. В солзах я почти никогда не получал в спину удар\выстрел от мобов

Т.е. в соулсы ты не играл и что такое анал родео ты не знаешь?

 

В неё надо на некстгене по обратке играть. По идее там 60 фпс хотя бы должны быть. После пека не смог на плойке играть в 30

Прошел на плойке в 30 фпс без каких-либо проблем

 

Просто есть люди с хорошей реакцией, а есть с плохой. Первым играть через парирование заходит, вторые - ищут отмазки и пытаются налюбить систему сбрасывая боссов с обрыва, запрыгивая их, бегая вокруг и т.д. В этом нет ничего плохого, но это как использовать шоссейный велосипед на грунтовой дороге.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обязательно иметь хорошую реакцию, чтобы научиться парировать в Секиро. Там окно довольно большое, и плюс можно просто запомнить паттерны атак.

 

 

 

Ну хз, вторая фаза просто непробиваема для меня пока что. Так и не могу привыкнуть к врагам, которые истерично машут руками без остановки.

Во всех фазах и у всех врагов есть окна. Нет никакого «без остановки».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто полчаса бегаю от него(

 

@asdendy, что за второй босс в Хирате? Я так не помню уже.

Батя 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, его тоже можно, но он самый жёсткий в этом плане, да.

Я неплохо так пригорал от него, в связи с чем тщательно смотрел ютуб, но ничего читерского найти не смог. Он стал моим единственным боссом, которого я прошел так, как задумали разрабы. Но оно конеш того стоило, т.к. чувство удовлетворения после победы было на 120%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть сомнения, что всё так просто. Х явно тянет 60 фпс и прошлка скорее всего тоже, там скорее всего какие-нибудь костыли для консолей с локом на 30 кадров по умолчанию.

 

 

У меня таких моментов было три, если что. Полное опустошение и дроп игры на месяц-два. Четвертый момент дизморали оказался фатальным - финального босса так и не прошел. Но игра определенно готи для меня, мощнейшие эмоции подарила. Как в агрентине будет дешевле косаря, возьму на перепрохождение.

Да у разработчика руки кривоваты. Я смотрел сравнение, на хуане Х там 40 фпс, на прошке под 50. Думаю на пс5 упрется в 60, если буст мод будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у разработчика руки кривоваты. Я смотрел сравнение, на хуане Х там 40 фпс, на прошке под 50. Думаю на пс5 упрется в 60, если буст мод будет

 

Я к тому, что такое возможно будет, только если фромы патч специальный готовить будут. Сама по себе игра до 60 не разгонится из-за более мощного железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что такое возможно будет, только если фромы патч специальный готовить будут. Сама по себе игра до 60 не разгонится из-за более мощного железа.

Из-за буст мода как раз игры разгоняются там, где фпс не был заблокирован

К примеру дарк соулз 2 на прошке в 60 фпс идет без патча

 

На 6 минуте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за буст мода как раз игры разгоняются там, где фпс не был заблокирован

К примеру дарк соулз 2 на прошке в 60 фпс идет без патча

 

На 6 минуте

 

 

дс2 сделан на стороннем движке, вроде хэйвоке, соответственно и сторонними людьми. Да и пример не очень, это пастген, даже ремастер версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дс2 сделан на стороннем движке, вроде хэйвоке, соответственно и сторонними людьми. Да и пример не очень, это пастген, даже ремастер версия.

Движок и прочее уже не важны, просто пример игры с разлоченным фпс, которая лучше идет в буст моде прошки

Секиро для пс5 также будет пастгеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дс2 сделан на стороннем движке, вроде хэйвоке, соответственно и сторонними людьми. Да и пример не очень, это пастген, даже ремастер версия.

Шо за чес. Д2 сделан фромами на их собственном двигле, а хавок это физический движок, а не движок игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

красота

Да, зачетно. Видяху смотрел без звука, поэтому комменты не слышал. Видно, что чел заучил босса и выработал тактику, но не понимаю, почему не использовалось микири, которое сам Бог велел использовать. Учитывая, что тактика заучена и тайминги тоже, то применять его не сложно, а оно ведь хорошо концентрацию сбивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в данном случае он просто попытался показать красоту боя. 

Смотрится как кинематографичный бой на мечах.

Ещё бы ракурсы и слоу-мо, можно было бы мини-фильм делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DGQ, с микири было б еще красивее. Как есть - блок удара, микири - наступает на ножик. Втрое однозначно выглядит опаснее и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...