Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дошел до битвы на озере когда на тебя со всех сторон прут и поставил легкий уровень, зачем так мучиться.

Да, там сходу тоже припекло (на повышенной), но после, где-то, 8 попыток прочухал тактику, важно отправить мощных вражин (ваншотеров) сразу под лед. Будут еще места похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озеро на инсейне осилил. На изи опустился дальше, где канистру с фосфором надо взять и хватателя убить. Ладно тебя ваншотают, но бот дохнет и все, импоссибру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плиз, как мне на 360 бокс скачать Гирсы 3 на русском? 2я и jundment с сабами, а эта фулл инглиш. Вроде там с регионом какие-то мутки, но сменить бокс не даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, подскажите плиз, как мне на 360 бокс скачать Гирсы 3 на русском? 2я и jundment с сабами, а эта фулл инглиш. Вроде там с регионом какие-то мутки, но сменить бокс не даёт.

никак, они всю жизнь на английском были, как и вторая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак, они всю жизнь на английском были, как и вторая часть.

Да? Уверен? Мне кажется выше я написал, что вторая с сабами. Прошел вот только на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? Уверен? Мне кажется выше я написал, что вторая с сабами. Прошел вот только на днях.

вечером точно скажу, даже ради интереса скачаю, но у меня в памяти осело, что она на английском была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером точно скажу, даже ради интереса скачаю, но у меня в памяти осело, что она на английском была.

У второй и третьей рус сабы (на дисках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, а что тут проверять то? Открываешь любое прохождение и видишь сабы...

 

 

 

 

У второй и третьей рус сабы (на дисках).

В цифре тоже. В 3й тоже есть сабы. На Х надо сменить регион консоли на США, и скачать оттуда. А вот х360 не дает сменить регион.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цифре тоже. В 3й тоже есть сабы. На Х надо сменить регион консоли на США, и скачать оттуда. А вот х360 не дает сменить регион.

В цифре просто точно не помню, поэтому не стал писать.

 

а в цифре?

Ну вот пишут, что тоже. Я сам не помню, проверить сейчас не могу, в отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, т.е. надо из сша региона качать русские сабы на вторую и третью часть? Ух ты, здорово, с удовольствием бы переиграл эти части на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, т.е. надо из сша региона качать русские сабы на вторую и третью часть? Ух ты, здорово, с удовольствием бы переиграл эти части на русском.

Нет. Смотри, добыл на даче запылившийся х360. Просто скачал все части. 1 и 3 на англ. 2 и джаджмент с русскими сабами. Ничего не менял, ничего не трогал. Но в 3й части мне сокланы сказали что точно есть рус, но правда с танцами и бубнами на Xone. Из рус региона он почему то качает только инглиш версию. Майкрософт же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, была там какая-то тема, по крайней мере на хуане. Качаешь Гирсы 3 с английского стора и он оказывается русским. Но как провернуть это (смену региона) на х360 хз, впн наверно.



Озеро на инсейне осилил. На изи опустился дальше, где канистру с фосфором надо взять и хватателя убить. Ладно тебя ваншотают, но бот дохнет и все, импоссибру.

Да канистру тоже помню, и она бы по лайту была, если б дебил Джек не пер прям на вражин. Банально если б им человек играл - тусил просто в тылу и все шло б норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, нафига было так сильно дробить орду на сложности. Лобби чот не ахти набирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, почему ты считаешь, что версия гирей третьих в США сторе для обратки и 360 одинаковая? Это для хуана эмулятор с рус субтитрами лежит, никто не гарантирует, что натив такой же.

 

 

Ёпрст, нафига было так сильно дробить орду на сложности. Лобби чот не ахти набирается.

На нормале теперь не как в четверке, с фейл одной волны = фейл всей орды. Нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, ты что прикалываешься? Ты думаешь они для обратки спецом русские сабы допилили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз в орде было такое, что внезапно кнопки геймпада перестают работать. Либо все, либо одна. Последний раз на 20ой волне Джек с нажатия RT перестал бить током. Фигня какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз в орде было такое, что внезапно кнопки геймпада перестают работать. Либо все, либо одна. Последний раз на 20ой волне Джек с нажатия RT перестал бить током. Фигня какая-то.

У меня в кампании стрельба отваливалась, жму на курки, какой то мерзкий звук бип и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в кампании стрельба отваливалась, жму на курки, какой то мерзкий звук бип и всё.

это называется перегрев, либо джек не неаходился на поверхности ровной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, качал вчера трешку с трех регионов, русского, американского и английского...хрен там, нет русских сабов :(



Ёпрст, нафига было так сильно дробить орду на сложности. Лобби чот не ахти набирается.

вообще проблем с набором персов нет, любая сложность за минуту и фул тима. Адекватность это другой вопрос, с половиной из них и 10 волн не пройти, но скорость набора пока лучшая, что я помню. Проверь НАТ свой, может у тебя строгий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, качал вчера трешку с трех регионов, русского, американского и английского...хрен там, нет русских сабов :(

Что за бред? Лично дважды проходил третью часть с русскими сабами (на хуане фат и хохле). Качаешь с американского стора, там есть русские сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...