Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, то есть теперь у вас что-то общее, что вас объединяет, тоже результат. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, то есть теперь у вас что-то общее, что вас объединяет, тоже результат. (:

да,мы как то сблизились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, ничего себе. У меня на боссе второго акта бот курил, вообще помощи ноль. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да,будь толерантен,ты же из столицы равенства!!!

Это же питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем. проблема с прогрессом в третьей главе выполнил задание с поездом. после этого нам сообщают, что нужны коды. но я их уже получил раньше - прошел задание перед сюжетным. вот теперь нового маркера нет. что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, по прохождению,у меня не засчитали, как уже выше отметили, во втором акте пару этапов, придеться перепроходить их.

@Cifra, да, он сам по себе ничего не делал. Я использовал ловушку (2-ой боевой навык Джека).

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.привет всем. проблема с прогрессом в третьей главе выполнил задание с поездом. после этого нам сообщают, что нужны коды. но я их уже получил раньше - прошел задание перед сюжетным. вот теперь нового маркера нет. что делать ?

перезапускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел незачтенные миссии во втором акте, ачивку за прохождение дали, но оказалось что нет ачивки за повышенную сложность, за зря потел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, по прохождению,у меня не засчитали, как уже выше отметили, во втором акте пару этапов, придеться перепроходить их.

 

А у меня вроде везде есть пометка, что пройдено, я хз что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, в общей статистике смотрел, на главном экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, в общей статистике смотрел, на главном экране?

А точно, там тоже показывает, что три главы во втором акте не пройдены. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем. проблема с прогрессом в третьей главе выполнил задание с поездом. после этого нам сообщают, что нужны коды. но я их уже получил раньше - прошел задание перед сюжетным. вот теперь нового маркера нет. что делать ?

покатайся немного по пустыне, скажут что ата-та-та плохая саранча напала куда тот там, эта миссия не сразу всплывает, она в центре карты у шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в гирзов подольше и пока очень смешанные чувства. Открытые локации тут лишние и сбивают весь темп, сюжет сойдёт, бои как всегда на высшем уровне. Но больше всего бесит графика на простом xbox one, это что блин за пиксельные текстуры, вы там чекнулись в 2019 году такое выпускать? Где нормальные эффекты? Это поколение просто не перестаёт поражать, новая часть по графике хуже предшествиницы. Я так понимаю с выходом x и про версий разрабы начали забивать жирный болт на игроков, вот ребята жрите контрол с 10 фпс, вот вам ребятки рейдж 2, где меню толком не переключается, вот вам ребятушки гирзы с просто позорно картинкой, в то время как у конкурентов есть игры уровня анчартед 4. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, Купил бы ХОХ и не парился, раз такой привередливый.

Поощрять очередное разводилово? Нет, спасибо. А следующее поколение майки пусть себе в жопу засунут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поощрять очередное разводилово? Нет, спасибо. А следующее поколение майки пусть себе в жопу засунут.

А в чем разводилово,если там картинка в два раза лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу с новым патчем пофиксили тему с дублированными персами в орде. Сегодня играл катку с 2-мя Фацами. А вот с подбором в противостоянии что-то сломалось. Подобрали в ЦГ таких противников, я хоть и не млг, но жопу так изорвали, что я так давно не горел. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разводилово,если там картинка в два раза лучше?

В том, что банально забили на версию для фатки и слимки. Вы уж если выпустили выкидыш на старте поколения, то будьте добры поддерживать его. На соньке хоть сторонние конторы хрен забивают, но глядя на флагманы сони и майков просто печаль берет.  Засел сегодня в гирзы и на фоне современных игр ну реально это боль, хотя старые механики еще тащят.  А так тут имеем букет из хреновой картинки, устаревшего левел дизайна.  Реально горит пердак от того, куда все похерили майки. Если бы не история с геймпассом то я не представляю зачем сейчас кому то нужна консоль от майков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, ну ты можешь взглянуть на дейс гоне в 12 фпс,а еще вот в ноябре грядет пс2 графен от кодзимы,плюс пс2 ласт гардиан,треугольная киллзона,утюги от драйвклаб.Там с флагманами так же жидко,анч,гов,хорайзон аот и вся графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатка давно уже рип, но у вам же одна консоль на всю жизнь

Каким то образом прошлое поколение сони и майки вытягивали на фатках и слимках. А под конец так вообще разогнались. Да и смысла в xox в конце поколения практически нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким то образом прошлое поколение сони и майки вытягивали на фатках и слимках. А под конец так вообще разогнались. Да и смысла в xox в конце поколения практически нет.

ну в это плане да,раньше на калькуляторах не нужно было никаких промежуточных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...