Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финальный босс второго акты крови попил, никак не выходило убить, пришлось позорно понизить сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть как геймеры деградировали что не могут элементарного босса убить

Да чет не заладилось, он у меня по кривым траекториям бегает.

 

А в целом, игра готи 2019, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил вчера. И запустил сразу первую часть по обратке. И о чудо, словно и не было этих 13 лет. Реально все тоже самое. Только в первой очень заметен эффект от нагрева оружия, может его выпилили в 5? И сложность нормальная, сразу убивают а не ползаешь на коленях до бесконечных подъемов. Ну такой треш с этими двумя открытыми локациями. Был же нормальный коридор раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне открытые локи тоже не зашли, после которых дико тянет в сон. Просто растягивание времени.

Причем если зимняя карта еще неплохо смотрится, то пустыня просто буе....

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@Cifra, этот босс убивается очень просто, нужно не стрелять ему в спину, а утеплять к ней гранаты.

 

Необходимо прицепить 6 гранат, четыре можно принести с собой, две лежат на уровне. У джека есть вспышка, при должной прокачке она замораживает босса.

 

P/S/ Возможно для новичков серии он и сложноват, но для ветеранов знакомых с механиками Gears, он далеко не самый сложный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре можно принести с собой

Четыре какие?  Это надо знать заранее?

 

У джека есть вспышка, при должной прокачке она замораживает босса.

Ключевое слово при должной. Опять же на втором прохождении. При первом это не столь очевидно.

 

но для ветеранов знакомых с механиками Gears

Механики уничтожение ничем особенным не отличаются от других игр. Кроме "беременности" персонажей. Завалить этого босса несложно и без всяких гранат и даже без криопушки. Просто это нудно и однообразно. Встал  недалеко от берега лужи.

Пульнул. Подождал пока босс прибежит, надломил лед, обежал босса, покоцал спину. И так пятьдесят раз. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, причем где-нибудь на сороковом разе чуть внимание ослабил и умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, это нужно делать всегда, гранаты в Gears of War это мест хев всегда и везде.

 

Что касается прокачки персонажа, то достаточно досконально всё обследовать и всё будет хорошо.

 

На лёгкой сложности его возможно и ножом можно убить, я говорю о нереальной сложности и ей предшествующей.

 

И раз вы стреляли 50 раз ему в спину, значит вы новичёк в Gears of War, поскольку не знакомы с его механиками на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз вы стреляли 50 раз ему в спину, значит вы новичёк в Gears of War, поскольку не знакомы с его механиками на должном уровне.

Да брось ты. Какие такие особые механики здесь? Как и на любом шутерном боссе. Не можешь убить (или надоедает убивать) слабой пушкой - убиваешь более сильной. Это везде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Ривера из прошлых частей можно, можно было долго и нужно настреливать из чего угодно, но стоило попасть ему под пузо и сделать пару-тройку выстрелов из гнашера и дело в шляпе.

 

У Брумака кроме бочек на спине, был ещё шлем на голове, его можно было сбить и после этого без особого труда убить этого монстра.

 

И таких примеров полно, те кто играли знают, что у Gears Of War куча разных механик было для разных существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальный босс второго акты крови попил, никак не выходило убить, пришлось позорно понизить сложность.

У меня бот его ослеплял и замораживал, очень помогло.

 

Вчера в соло на харде добил. В целом нормально, но, повторюсь, опенворлд meh.

У игры еще куча багов, когда в коопе играешь. То у бота все сбрасывается, то из игры вылетает. Сегодня попробуем снова. Но на харде в коопе в нее очень геморрно гонять в нынешнем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за подстава, игру прошел, а ачивки не дают, в статистике висит почему-то 93% прохождения актов. Было такое у кого?

Проходил на повышенной, пердак подгорал неоднократно. Как и у многих в первый раз на боссе 2-го акта. Никак не получалось завалить его по уму, поэтому завалил своеобразно: оказалось что он не видит тебя если ходить пешком, и я тупо ходил и пулял в него ловушку Джеком, подкидывая гранат пока его миниботы током бьют (минут 20 пришлось этим заниматься на репите :). Потом уже посмотрел на ютубе, как его за 2 минуты разбирают, в следующий раз попробую так.

Также тяжело давались битвы с врагами которые издалека ваншотят и параллельно вражины с ближним боем атакуют.

Сингл шикарный, но аи напарников, конечно - рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за подстава, игру прошел, а ачивки не дают, в статистике висит почему-то 93% прохождения актов. Было такое у кого?

Проходил на повышенной, пердак подгорал неоднократно. Как и у многих в первый раз на боссе 2-го акта. Никак не получалось завалить его по уму, поэтому завалил своеобразно: оказалось что он не видит тебя если ходить пешком, и я тупо ходил и пулял в него ловушку Джеком, подкидывая гранат пока его миниботы током бьют (минут 20 пришлось этим заниматься на репите :). Потом уже посмотрел на ютубе, как его за 2 минуты разбирают, в следующий раз попробую так.

Также тяжело давались битвы с врагами которые издалека ваншотят и параллельно вражины с ближним боем атакуют.

Сингл шикарный, но аи напарников, конечно - рукалицо.

Да, тож ачивку не дали, вообще 80 процентов показывает. А босс конечно не видит, он же слепой. По звукам ориентируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А босс конечно не видит, он же слепой. По звукам ориентируется.

У джека есть вспышка, при должной прокачке она замораживает босса.

:amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так?

Вспышка разве не светом фигачит? Я мало пользовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспышка разве не светом фигачит? Я мало пользовался

Уникальный апгрейд именно замораживает (в ледышку превращает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, берсеркеры слепые, но вспышка джека не световая, он распыляет какие-то частицы, они замораживают, как азот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, мне дали ачивку, причём брилиантовую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, мне дали ачивку, причём брилиантовую.

Так поэтому и бриллиантовая, что почти никому не дают, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, у меня в первом акте и начале второго не засчитывался прогресс, а потом всё прошло и вот, в конце ачивку дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...