Перейти к публикации

"Я лоханулся..." №1


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я помню в школе лоханулся помню там человек 6 в конкурсе участвовали (из нашего класса какбы =) ) Ну мы выйграли 1-ое место праздник небольшой был поставили столик пироженые,чай мой друг все взял себе поставил на торелку тянусь к пироженым я (они как бы в коробке лежат ) я ничего не придерживаю просто ложкой хочу достать Пироженое и я так затолкал что збил тарелку моего друга и все упало и размазалось на его штанах =( сильно лоханулся ! Потом стыдно было -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже год на*бываю провайдера :D Нашел дыру на страничке смены тарифов. В итоге вместо 128к за которые я плачу 600р в месяц, имею канал в 6 мегабит. Для провинции это шикарно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азраиль, а они тебе потом кабель в попу не засунут за это?

362035[/snapback]

:lol: Не должны. Я же их не хакал. Просто нашел ошибку в их системе и активно ее юзаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кое чо вспомнил =))

 

как-то к стоматологу шел и на пол пути вспомнил, что забыл почистить зубы :grin: а время поджимает и возвращаться было некогда ))) ну и что мне оставалось делать ? )) забежал в магазин по дороге, купил щетку с пастой и в поликлинике в туалете почистил зубы :lol: вот так зашел бы кто-нибудь, а там парень стоит зубы чистит :grin: :grin:

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кое чо вспомнил =))

 

как-то к стоматологу шел и на пол пути вспомнил, что забыл почистить зубы  :grin:  а время поджимает и возвращаться было некогда ))) ну и что мне оставалось делать ? )) забежал в магазин по дороге, купил щетку с пастой и в поликлинике в туалете почистил зубы  :lol:  вот так зашел бы кто-нибудь, а там парень стоит зубы чистит  :grin:  :grin:

362053[/snapback]

Купил бы жевачку да и все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну там еще всётки какой-то налет был и все дела =) жевачка от налета не поможет :P

 

serious, ну пойти к стоматологу и забыть почистить щубы это еще как лохонулся =)

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lim^o_O^N никогда ради врача не чистил зубы, кто он такой? английская королева что ли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично ;) Сегодня когда покупал болванки CD 50 штук, купил ещё 50 конвертиков. тётя хорошая, весёлая не захотела считать и предложила на глаз. я сказал что могу сам посчитать. отсчитал 50 штук. и пересчитал второй раз. она пришла спросила "Ну что я тебе 50 дала? я сказал что нет, и оставшися там лежали, она сказала да похрен могбы взять все" Впринципе мне не жалко не считаю что лохонулся но просто был шанс. но лучше честно поступать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже год на*бываю провайдера :D Нашел дыру на страничке смены тарифов. В итоге вместо 128к за которые я плачу 600р в месяц, имею канал в 6 мегабит. Для провинции это шикарно  B)

362022[/snapback]

Случайно провайдер не волга телеком? :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бвахаха)) вспомнил штуку)

вернул полгода назад в кей 2 сгоревших БП) один за другим) притом что сам и сломал по сути))) деньги вернули без проблем :o

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Не должны. Я же их не хакал. Просто нашел ошибку в их системе и активно ее юзаю  :rolleyes:

362049[/snapback]

 

Так ты и есть хакер... :blink:

 

вернул полгода назад в кей 2 сгоревших БП) один за другим) притом что сам и сломал по сути))) деньги вернули без проблем :o

362668[/snapback]

 

Ну вы даете, это тема о том как кто лоханулся, а только и знаете

как кого поиметь... нехорошо... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема приобретает характер "Кто кого и как лохонул?" ))

363083[/snapback]

 

Ничего удивительного, так человек (русский особенно) устроен,

он не хочет быть обманутым, а вот обмануть и потом этип гордится

это всегда... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, так человек (русский особенно) устроен,

он не хочет быть обманутым, а вот обмануть и потом этип гордится

это всегда...  :unsure:

363092[/snapback]

я люблю так делать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...