Перейти к публикации

"Я лоханулся..." №1


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лоханулся , посмотрел программу "Банзай" , теперь испытываю сильную ненависть к стране игр , геймленду и российскому телевидению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно написал, надо так "Российскому телевидению в целом"!

 

PS Кто смотрит русс Тв то лох... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно написал, надо так "Российскому телевидению в целом"!

 

PS Кто смотрит русс Тв то лох... :(

381352[/snapback]

Думаю новости сюда не относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера цапнули телок, бухие идем. Друганы слились, я одну потащил домой, ну чтобы в шахматы поиграть. Дошли до магазина, а там фонарь светит, и я узрел "цветок красоты". Так быстро я еще не трезвел. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, купил джевел алон ин зе дарк 5, когда она вышла ) 450р...

я очень сильно лоханулся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера цапнули телок, бухие идем. Друганы слились, я одну потащил домой, ну чтобы в шахматы поиграть. Дошли до магазина, а там фонарь светит, и я узрел "цветок красоты". Так быстро я еще не трезвел.  :wacko:

381447[/snapback]

Всмысле "цветок красоты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть в лайв, вроде все для этого было, код на 2дня,интернет 128кб, сетевой кабель, консолька. Обрадовался, сейчас погамаю руки аж зачесались, думал вот оно счастье…

Хотел уже Квабе писать давай мол в лайв я сейчас тебя вздерну, ну там или попу надеру( гирсах свинцом нашпиговать, в Гта4 ножиком заножить ну и все в этом духе)Подключаю лайв там даже попросили подождать обновления для лайва ,минут 15 ждал, обновилось. Стал региться мне пишут незя вам туды вот таким текстом: Семейные настройки не позволяют создавать на этой консоли новые учетные записи служба Хвохлайв. А скинуть их никак не могу, Лоханулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол форума лохонулись,получили 20% и рид онли из-за засирания и обсирания другого пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил легкие ЛМ , а я думал это были нормальные теперь фильтр придется выковыривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера цапнули телок, бухие идем. Друганы слились, я одну потащил домой, ну чтобы в шахматы поиграть. Дошли до магазина, а там фонарь светит, и я узрел "цветок красоты". Так быстро я еще не трезвел.  :wacko:

381447[/snapback]

 

Израель, та дефка в шахматы не умеет играть, я её знаю!

 

Хотел поиграть в лайв,  вроде все  для этого было, код на 2дня,интернет 128кб, сетевой кабель, консолька. Обрадовался,  сейчас погамаю руки аж зачесались, думал вот оно счастье…

Хотел уже Квабе писать давай мол в лайв я сейчас тебя вздерну, ну там или попу надеру( гирсах  свинцом нашпиговать, в Гта4 ножиком заножить ну и все в этом духе)Подключаю лайв там даже попросили подождать обновления для лайва ,минут 15 ждал, обновилось. Стал региться мне пишут незя вам туды вот таким текстом: Семейные настройки не позволяют создавать на этой консоли новые учетные записи служба Хвохлайв. А скинуть их никак не могу, Лоханулся!

381886[/snapback]

 

А я пока в лайве.. ник вот такой cvaba RUS

 

пол форума лохонулись,получили 20% и рид онли из-за засирания и обсирания другого пользователя.

381888[/snapback]

 

Фигня... я вот набирал даже и 80%... и ничего... а как хотелось 100... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше запалите ftp://files.vzletka.net/pub/games/upload/%F1%F3%EA%E0%20%F1%EA%EE%F0%EE%F1%F2%FC%2012.GIF Изменено пользователем Sylar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потвердил цвабу во френды... :jester:

383756[/snapback]

 

Раз подтвердил, значит лоханулся??? :blink: Тогда поздравляю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на MFA зря выбрал метталику One на харде с хупер спидом. Я что-то так переволновался что сыграл на много хуже чем обычно... Понял что надо было брать более привычней типа параноида, май нейм из джонас... и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подтвердил и ни о чём не жалею

384883[/snapback]

+1

Сыграли с ним както в ГТА и ничего, больше правда не пересекались, видимо другой часовой пояс сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Сыграли с ним както в ГТА и ничего, больше правда не пересекались, видимо другой часовой пояс сказывается.

384888[/snapback]

+8 по Гринвичу....Я ток захожу,а он выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...