Перейти к публикации

"Я лоханулся..." №1


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пишите сами , зачем покупать ? самый лучший привод для записи пионер стоит 600р,+болванка любая и никада запоров не буит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно лучши писать самому, да и запоров не будет... но

вот образы не все могут качать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жестко лоханулся! Я купил айфонов 3Г на 100 тысяч рублей, у вчера объявили об официальных продажах в России... Я жестче всех лоханулся по ходу дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жестко лоханулся! Я купил айфонов 3Г на 100 тысяч рублей, у вчера объявили об официальных продажах в России... Я жестче всех лоханулся по ходу дела...

377887[/snapback]

нахер тебе столько? :blink: подари мне один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жестко лоханулся! Я купил айфонов 3Г на 100 тысяч рублей, у вчера объявили об официальных продажах в России... Я жестче всех лоханулся по ходу дела...

377887[/snapback]

а када офф продажи то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жестко лоханулся! Я купил айфонов 3Г на 100 тысяч рублей, у вчера объявили об официальных продажах в России... Я жестче всех лоханулся по ходу дела...

377887[/snapback]

в таком возрасте и уже такими деньгами оперируешь) крутой если не врешь=)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил игру Don King:Prizefighter,от фирмы NEWBOX 360.Игра неособо понравилась,привод из-за него очень сильно шумит,хочу отнести диск обратно,а чек не дали,да ещё печать на диск не поставили(продавцы так делают).Не знаю,примут или нет...

376325[/snapback]

 

Да... с русс дискими так было всегда... взял русс Армию двух,

так она ена половине игры просто зависает и все.. лоханулся..

а хотел же брать английскую

376543[/snapback]

 

Точно также лоханулся купив пиратку (скорее всего Рус бокс, но там не написано).Так, когда в него играешь, привод шумит хуже чем пылесос(честно :wacko: ) + ко всему диск намертво зависает при запуске 3ей главы.

Правда купил я его где-то недельку назад, а не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полгода назад лохонулся

хотел покупать плойку3, и взял заранее Uncharted за 2000р, потом через неделю передумал и загнал игру барыгам за 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuborg

ну ты и лошара :lol:

зы - а что уже на игроманском форуме народ осточертел ? я просто там с 2006го сидел, все было норм. сейчас захожу и там одно быдло, на новичков кидаются, челы с жирными никами вообще страх потеряли. типо авторитеты... гыгыг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuborg

да просто супер атец. круче и не бывает.... гыгыгыг.

 

cvaba

там зависит от репутации, я потерял пароль от ника (он был от админов). и они уроды не хотят восстановить мне мой ник. отмазки смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема жара!!

Помню мелкий с другом шли и играли в игру-нужно назвать марку машины,которую увидел,я шел пил колу в банке и стояла бмв,на багажнике не было надписи "BMW" и модели,я подошел к ней и на пыльном багажнике пальцем написал"БМВ",и тут вдруг мужик подошел ко мне,видимо был владелец данного авто,заламал мне палец и грозилася сломать,а потом вылил на футболку остатки колы,хорошо потом у друга чистую взял майку!!Сука,щас бы его найти!!! :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема жара!!

Помню мелкий с другом шли и играли в игру-нужно назвать марку машины,которую увидел,я шел пил колу в банке и стояла бмв,на багажнике не было надписи "BMW" и модели,я подошел к ней и на пыльном багажнике пальцем написал"БМВ",и тут вдруг мужик подошел ко мне,видимо был владелец данного авто,заламал мне палец и грозилася сломать,а потом вылил на футболку остатки колы,хорошо потом у друга чистую взял майку!!Сука,щас бы его найти!!! :butcher:

378742[/snapback]

вот ублюдок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был мелкий, помню приобрёл диск для Соньки 1, игра называлась вроде Z там ещё на обложке робот с сигаретой, игра для моего детского ума была неимоверно сложная да и още, расплакался что деньги потратил на какую то ерунду пошёл поменял на Дюк Нукема, вот это уже было другое дело xD но лоханулся я жестоко Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...