Перейти к публикации

"Я лоханулся..." №1


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебе наоборот повезло,червивые яблоки считаются самыми дорогими.

Червь в грязное яблоко не полезет,за границей такие яблоки на расхват.

361189[/snapback]

У нас же люди смотрят на продукты по внешнему виду, чем красивее, тем лучше. А от этих красивых яблок наверное червяки травятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился насморк, всегда вроде быстро проходил, а тут чет никак не проходит.

Пошел к врачу - выяснилось что гайморит. Нос лохонулся.

тебе наоборот повезло,червивые яблоки считаются самыми дорогими.

Червь в грязное яблоко не полезет,за границей такие яблоки на расхват.

361189[/snapback]

а потом откусил комунист яблоко, а там пол червя...тоже не очень хорошо.

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил с поцанами портвейн говенный, не вштырело :(

361162[/snapback]

нет, все-таки не лоханулся, ибо о написании сего поста не помню вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали про детство вспоминать, ну вот моя история. Когда был маленький, зимой с друзьями по крышам гаражей бегали, и вдруг откуда не возьмись мужики появились, и стали нас ловить, говорили: мол шпана че там делаете щас жопу надерем, так и случилось все спрыгнули и побежали в разные стороны а я поздно заметил, стал спрыгивать вроде даже рывок сделал только вот обувь у меня скользкая была, что на месте бежал(сейчас даже эту обувь помню там еще 2000 написано было)ДАк вот поймали они меня раза три подговно пнули я и всех сдал, где кто живет, кого как зовут, потом отпустили выхожу я из гаражей а там неподалеку друзья стоят, спрашивают мол поймали тебя, я им нет говорю, в сугроб прыгнул, мужики мимо пробежали. Очень сильно ЛОХАНУЛСЯ, что одел скользкую обувь 2000. Изменено пользователем *Razgon*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Razgon*+1

у меня подобная история была. Пошел с друзья на крышу бойлерной каробки жечь, мужики увидели местные и ментам доложили. Все свалили, а я дико стормозил и попался. Итог - привод в ментовку и нахождение на учете полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick*

 

А игры есь какие-нибудь? я бы в подарок принял XD щютка.

А зачем фану литтл биг планет продавать пс3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Cheetos Большой Прикол купил, а там кетчупа не попалось

 

я в депрессии Т_Т

361323[/snapback]

ты плакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тоже был случай (зима была). Гулял я с друзьями . Видим старик рядом с гаражом машину чинит . Ну мы тип -Говно иди сюда . Он грозно посмотрел на нас . ну мы отошли за бугорок небольшой . Стали в него кидать снежками . Ну пробил я его Хэдшотом . Стебем его стоим , нас в ржач пробирает . Тут на пару секунд забыли про старика . Вдруг из за того самого бугорка выбегает Старик с Лопатой . Мы все пое*али . Друг короче спотыкнулся и упал , его старик догнал , и пнул пару раз , а мы смотались...

 

Я конечно не лохонулся , но просматривая тему вспомнил вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я PlayStation 3 купил... и теперь продать не могу

361315[/snapback]

Не очкуй, продаш ещё! В крайнем случае такую бяку всегда мона или в шкаф упрятать или в окно выкинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude

хватит фана включать :) когда выйдет гирса2, тогда будеш кричать - я люблю Билла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тоже был случай (зима была). Гулял я с друзьями . Видим старик рядом с гаражом машину чинит . Ну мы тип -Говно иди сюда . Он грозно посмотрел на нас . ну мы отошли за бугорок небольшой . Стали в него кидать снежками  . Ну пробил я его Хэдшотом . Стебем его стоим , нас в ржач пробирает . Тут на пару секунд забыли про старика . Вдруг из за того самого бугорка выбегает Старик с Лопатой . Мы все пое*али . Друг короче спотыкнулся и упал , его старик догнал , и пнул пару раз , а мы смотались...

 

Я конечно не лохонулся , но просматривая тему вспомнил вдруг

361330[/snapback]

если правда,то - мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню как в детстве лоханулся,в гостиннице,где моя семья и друзья отдыхали мы отмечали новый год.мне было лет 5 кажись.после застолья-не знаю зачем водку из бутылки вылили в бутылку из под спрайта.прийдя изз аквапарка я чувствовал страшную жажду и увидев спрайт очень обрадовался...как оказалось зря.выпил треть бутылки потом только понял что спрайт какой-то странный;) потом пошёл помню на дискач,никово не предупредив.весело вобщем.

а ещё недавно я лоханулся разбив раскладушку об плечо приятеля по-пьяни...жалко мобилку,но шлейф порван,экран сгорел-восстановлению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза записывал камео- и запарол балванки

 

один раз вместо какойто игры записал второй раз Тони Хока) ржача было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню много случаев :) очень тупых.... +адын111!!!.

короче - купили новый велик в 6лет, а я педали как-то неправильно закрутил, или не сильно. разогнавшись до очень неприличной скорости ети две педали под напором отлетели))) и я влетел в забор. запомнил особенно что влетел я под наклоном, как гонщик на супер байке в крутом повороте :lol:

еще помню как на роликах с горки поехал, и шлепнулся. шлепнулся на просто :lol: а упал на обе коленки и оба локтя... блин потом как черепашка нинзя в зеленке ходил))))

помню еще как с другом несли системник без внутренностей (просто коробка) и выпуклый 15" монитор... вдруг впереди мент идет, я в шоке был :) он конечно-же нас остановил и сказал откуда несем, сказали что от знакомых. но он увидя на системнике логотип Pentium4, сразу нас записал :lol: сказал что слишком мощный комп несем :) на отговорки он не обратил внимание... блин я в шоке был :) хорошо что никто не потерял комп pentium4....

еще я помню в 5лет, как мужику на пятерке сломал левое стекло)))) играли в маю и я задел нечаянно это стекло, оно отлетело как пушинка... я блин в шоке стою и мужик начал на меня орать что это за шняга, и как я смог сломать стекло :) сказал что на 500руб я попал (тогда эти деньги были заоблачные), потом выслушав эту хню, я пошел дальше гулять :)

 

еще много чего есть, :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как-то на мелкий склад при универсаме кинул камень, случайно попал вроде в тачку или в стекло, короче мужик вышел и меня пристыдил

стыдно стало, а потом поржали с поцанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UnSaint,я как то так друга мочей напоил..тоже на новый год :grin: туалет был занят,а хотелось очень..ну я и эта.. :blush2: потом через час друг искал "кто бл* в шампанское нассал" :) а самый прикол что это на полном серьезе свали на какую то девченку :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща если такие мелкие случаи вспоминать - мне ночи нехватит чтоб написать)

много хорошего и плохого было=)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу мля..во первых это гадко поить друга мочёй,а во вторых мог и сознаться чем девушку подставлять;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоханулся с институтом.Подал сначала на бюджетное,но там 67 человек подало,а мест 20,а у меня балы средние (44 по математике и 69 по русскому) и я подумал переподать на коммерческое.А мой друг,у которого русский на 2 бала больше не стал переподавать (мы с ним на одну профессию пошли).И как вы думаете,что теперь?Сегодня его зачислили на бюджетное,а если бы я не поспешил и не переподал,то,возможно,меня тоже бы приняли. :( Хотя там одно место оставалось всего,да и ему знакомая помогла поступить,да и к тому же,если буду учиться хорошо,а кого-нибудь исключат из бюджетников,то меня переведут на его место!Так что мне терять нечего,к тому же я пару дней назад купил свой первый Xbox 360 Arcade Falkon с приводом Benq! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...