Перейти к публикации

Enchanted Arms


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пот шот != снайпер шот...

хоть и написано "снэйп энеми".

храм огня -- в лесу, между лондон сити и перекрёстком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага спс сеня проверю. Всетаки жалко что нет не какой любовной истории (например Атсумаи Кайрин) а я так надеялся все таки это в стиле японцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А токой вот вопросик. Где находится обладатель год орба я убил Анубиса,мужика под мостом который в замороженый город ведет и сопсна главного чела который по сценарию. Иеще кое что дошел до омеги в Холи бест Шрайн и накручивается такой вопросик........ЭТОГО КАЗЛА ВАЩЕ РЕАЛЬНО УБИТЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А токой вот вопросик. Где находится обладатель год орба я убил Анубиса,мужика под мостом который в замороженый город ведет и сопсна главного чела который по сценарию. Иеще кое что дошел до омеги в Холи бест Шрайн и накручивается такой вопросик........ЭТОГО КАЗЛА ВАЩЕ РЕАЛЬНО УБИТЬ?

85237[/snapback]

 

Читать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну омегу вальтанул(я так понял снайпер шот ток на него и действует) на Enconcer Evade не хватило фишек так что пока до омеги добежал 28 лвл набил. А вот где найти последний год орб не узнал тока что он у какогото человека волка а где он обитает не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что длеать в логове ниндзей в Киото?

 

Туда захожу. там есть место где какая-то типа загадка сказано совместить свет и огонь(что сделать атк и не понял), в другйо комнате есть механизм, который надо актививровать Эфиром, но эфира нигде нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подсказать местонахождения какого-нибудь сильного голмеа, чтобы по умолчанию не меньше 2000хп было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хнык, у меня в Киото после диалогов, когда Райгора заставляют спать в сарае появляется черный экран и все. Может, кто с таким встречался ? Это перед тем, как они пойдут в дворец просить ключ от ворот.

 

з.ы. сегодня утром уже все работает, наверное боксик после 6 часов игры стал немного подлагивать...

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подсказать местонахождения какого-нибудь сильного голмеа, чтобы по умолчанию не меньше 2000хп было?

88664[/snapback]

 

Храм любого из элементалей. Правда там даже у простых монстров HP от 2000 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди я с глупым вопросом :

так как в рпг японских не силен ,вот мой вопрос:

Как пополнять запас MP и HP какой то из них после определнного количества боев падает до одного и пипец они ниче сделатьь не могут как поправить сие безобразие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасы пополняются у специальных столбиков, которые разбросаны по уровням.

А когда падает до одного - это там какой-то ещё показатель сбивается к нулю, забыл как он называется. Он тоже восстанавливается вроде столбиков. Кажется. Надо отслеживать бойцов, у кого этот показатель близок к нулю и не брать их в бой.

Чем больше ты проигрываешь, или не дай бог сбегаешь с поля боя - тем быстрее этот показатель падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Застрял на 4 слугах снежной королевы, когда возвращаешься в Иокогаму, никак не могу пройти((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не знаю, как далек я от конца игры, но кто - нибудь может подсказать, как пройти здорового голема, в которого принцесса из команды запрыгивает, чтобы снежной королеве отомстить за своего отца. Годна начинаешь битву голему атаки моей команды по барабану, так как у него после каждого хода восстанавливается здоровье и мана. Также через несколько ударов появляется надпись гейи овер, так как принцесса в големе погибает. Заранее благодарю за помощь. B)

post-3297-1192915088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

помогите пожалуисто...

застрял...уже неделю парюсь..

карин превратилась в "монстра"

подралась со сненжнои королевои и упала в подъземелье..и туту с неи команда

я её бью пишут что нельзя бить... бью дальще геим овер..

как её нужно атаковать и нужно ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин держусь до последнего...

не превращается она ни в кого...

только лечится и атакует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игрушка суперская , Голема Огня в Лондоне завалил , НО какой армией и какими усилиями победить голема Земли ?! Сделал я Атцумой его новый удар EX , ослабил защиту , но не хватает меня на всю его 1000 здоровья.. бить по 20 урона это ппц... а он своим ударам на 970 = )))

Подскажите , кто прошел ,Какой армией лучше его пройти ,какие вещи и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сдесь: http://uk.youtube.com/results?search_query...anted+Arms+boss

Кстати босс далеко не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ))) да я понял ) я только на 70 процентов еще прошел игру ))) и заняло это 20 часов уже ))

и Вообще к 70 процентам у меня щас Атуцума 1200нп (и ударом обычным на 360 + огненныый 600 и Exp 1000 ) -это оч лажово ? бегать качатся тупо надо ,да ? ???

А в команде шас бегаю :

Атцума

Райгор(1200нп+самый мощный удар на 400)

Гидра(1200нп + 350 удар )

Феник (1200нп + 400 удар )

ну и другие разные големы... это оч тухло , да для 70 процентов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не подскажете , на этом видео у Атцумы в команде , какие то 4 яйца Големы ))) откуда их взять ? )))

Суть в том , чтобы тупо один лечил постоянно , а другие атаковали.. ппц долгая битва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скажите еще плиз Как УБИТЬ ГОЛЕМОВ(это вообще реально ?) , которых потом же можно получить , относишь там кому то шар и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prizrak

Ну вот тут то все просто = ) тупо ждешь 2 -3 хода пока у него не погаснет на уровне головы белая лампочка - присмотрись ) а потом его легко убиваешь = ) это быстрый босс ) вот Следующий мерзкий ппц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошёл игру. Очень понравилась. Давно мне такие интересные игры не попадались. Тут кто-то писал, что жаль, что в этой игре нет ловстори. Она тут есть, но, просто, не такая очевидная как в других играх. Под конец, когда Атсума собирается пройти в замок королевы, он говорит, что ему надо с кем-то поговорить. А этот момент я выбрал Карин, во время диалога она ему намекала на чувства "Ты мне нравишься, Атсума", но он не понимает о чём речь:

-Ты мне тоже

-Карин:"Правда?!"

-Атсума:"Конечно! И Райгара, и Юки. Вы мне все нравитесь!". Дальше Карин злится.

Следующая сцена на ярмарке, после победы на королевой льда. Карин намекает: "Может быть мой муж будет из Якагамы" намекая на него, тут Атсума опять тормозит и отвечает "Но ты же никого не знаешь из Якогамы!". И последнее: после титров идёт ряд из картинок, на последней из которых Райнгар держит Атсуму, а Карин надевает его рукой себе на безымяный палец левой руки обручальное кольцо.

Я почему так эти все моменты расписал, как я уже говорил, ловстори есть, но она совсем не явная и чем там дело кончилось можно понять только по этим фрагментам.

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Закончил игру со следующей коммандой:

Ацума - 3853 НР 1145 ЕР ур62

Карин - 2595 НР 1009 ЕР ур62

ЮККИ - 2432 НР 1072 ЕР ур62

Райгар - 3567НР 950 ЕР ур62

Последний бой прошёл на раз два в принципе,

после прочтения всех советов данных в этой ветке о прохождении данной игры.

 

:rolleyes: Если у кого-то ЗАПАРЫ с данной игрой НЕ ЛЕНИТЕСЬ прочитать все 10 страниц текста - ТУТ ВСЕ ЗАТЫКИ РАЗЬЯСНЕНЫ УЖЕ и каждый раз спрашивать об одном и том же вместо того , чтобы сначала прочитать ВСЁ - очень НЕ РАЗУМНО!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...