Перейти к публикации

Enchanted Arms


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё равно самая рульная битва с ледяной королевой (ой ну содрали мля ^^)

Еще омегу можно вальнуть.... но мне лень -=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Что-то я тут почитал вас... Можете надо мной сильно поржать :) Дошел до снежной королевы :) У ацумы 1900хп, у карин вообще 1000 :)) Так у меня не возникало вообще никаких проблем... Но вот она сцуко жжет. Не могу убить ее никак, пойду качаться короче :))) Буду лупить всё и вся, вернусь хотяб с 3000 хп у каждого... Минимум у нее оставлял 4000 хп... Это с учетом того, что не осталось ех вообще (все на тою потратил...).. Ну не считая карин... От нее толку ноль вообще против ледышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я тут почитал вас... Можете надо мной сильно поржать :) Дошел до снежной королевы :) У ацумы 1900хп, у карин вообще 1000 :)) Так у меня не возникало вообще никаких проблем

78608[/snapback]

 

Так у меня такая же ситуация была. Для Atsuma лучше накопи порядка 6500-7000 HP (если меньше, могут быть некоторые сложности), а все остальные мне не сильно пригодились - главное чтобы именно он выжил, поскольку первая битва с королевой - самая трудная из семи. Даже не думай жалеть лечилки - набери их по максимуму заранее. Герои уже 28 уровня вполне способны выиграть финальную схватку (хотя в теме и писали о party из героев 60 :wacko: уровней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня такая же ситуация была. Для Atsuma лучше накопи порядка 6500-7000 HP (если меньше, могут быть некоторые сложности), а все остальные мне не сильно пригодились - главное чтобы именно он выжил, поскольку первая битва с королевой - самая трудная из семи. Даже не думай жалеть лечилки - набери их по максимуму заранее. Герои уже 28 уровня вполне способны выиграть финальную схватку (хотя в теме и писали о party из героев 60 :wacko:  уровней).

78694[/snapback]

 

У моего Ацумы было около 3500, когда я валил. Немного попотел но завалил. А с цифрами в 6к хп писали в подземелье Священных Зверей можно идти, но я хз, сам там не был.

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... заходил я туда... Там еще предупреждение об опасности входа туда.. Типа тяжело там будет :))) Надо же было мне там сохраниться, есле вылез... А главный черт в конце подземелья с 10000 хп и уроном по 2000 это прикольно :))) Больше не решился заходить в подобные места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подземелье можно идти с каким угодно HP, главное иметь Evade Encounters и Sniper Shot у Yuki. Без первого офигеешь от рандомных стычек, а без второго трудно с Omega.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче всё! Поздравьте :) Немного подкачнулся, хотя смысла от этого мало было. Продал все камни, вышло с учетом бывшей суммы тысяч 150. Купил на все деньги пузырей + 8000 SP. Прокачал атсуме хп. В общем вышло так... Атсума 2600хп, райгар 2500, юки 2000, карин (с учетом клоунских тапок, которые отнимают хп) 1300хп. Королеву убить оказалось просто. Я использовал второе умение у юки. Урон королевы очень снизился для всех кроме карин, ее убило сразу же. Зато раньше атсуме наносилось 1000 урона, а стало 270... Остальным чуть больше. Дальше было проще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никк не могу понять. Когда надо из Лондона вернутся в Йокохаму(это где-то 15% игры) у основной группы здоровье о очке действия постоянно равны единицы. И победы в боях это не меняют, а вот у големов. которые к основной группе не принадлежат всё в порядке. В чём дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никк не могу понять. Когда надо из Лондона вернутся в Йокохаму(это где-то 15% игры) у основной группы здоровье о очке действия постоянно равны единицы. И победы в боях это не меняют, а вот у големов. которые к основной группе не принадлежат всё в порядке. В чём дело?

81348[/snapback]

 

Потому что эту энергию надо восстанавливать - благодаря ей ты и можешь драться. А у тех существ, которые не участвуют в боях, конечно, это энергия не тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и вопрос. как её восстанавливать?

81411[/snapback]

 

По-моему на зеленых кристаллах. Давно играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, были там такие зеленоватые статуи небольшие.

Энергия эта, расходуемая с каждым боем называлась вроде как VP. Потом можно поушн с ней купить но дороговато, проще ломиться скорей к этим статуям. Только жаль что встречаются они реже чем магазинные точки. А у големов твоих все в порядке только пока, скоро у них кончится должна. И ещё одно - если выигрываешь бои на первом ходу, не дав врагам совершить ход эта энергия не тратися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите мне.Вообщем застрял на том месте где надо драться с учителем сразу после цербера не могу его вальнуть у него жизней многовато как это зделать и какой лвл должен быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такая теперь проблемка я когда к анубису подхожу он чет там меня лечит и все а я его убить хочу ...че делать то и 42 лвл хватит чтоб его отправить на тот свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен пройти к тетке в башне, она тебе оружие сделает и ты с этой пушкой его вали. Он говорит мол оружие особенное должно быть и т.д. :)) не помню точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня такая проблема не могу загасить сайяку она меня контроатакует и короче мешает мне ее контроатаки че делать с ней? и ещекогда снайпер шет в козино появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхууууу прошел игру!!!! все кстати окозалось проще чем я ожидал. 7000хп для последней бытвы иметь не надо достаточно 3000-4000хп. у меня только у Атсумы было 2500 а устольных выше 1800 не поднемалось. Королева хорошо валится любыми атаками Атсумы. Вот инфинити крут но метеор страйк Атсумы быстро его попустил. Хотя советы первого поста этой темы мне помогли я знал чего ждать.закончил все на 45 лвл...щас загружусь и буду соберать всеп секреты Изменено пользователем Kesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где это замечательное подземелье с OMEGA'ой...Все прошел с легкостью, теперь хочу подземелье заценить!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю омега находится в холи бест шрайн она находится в пустыне там где город с домом Юки есть 3 выхода один котырым ты сопсна первый рас попал в город второй ведет в пустыню там где Анубис и дорога в Койота а третий и ведет в место где вход в холи бест шрайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi.

 

это только я такой везунчик -- или кто ещё "попадал"?

пришиб этих трех фриков на оружие, самого откормленного отмора в пещерах, несколько раз прошёл концовку -- а последние ачивы не открылись...

Кто знает -- где засада ?

Изменено пользователем Dragga AR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi.

 

это только я такой везунчик -- или кто ещё "попадал"?

пришиб этих трех фриков на оружие, самого откормленного отмора в пещерах, несколько раз прошёл концовку -- а последние ачивы не открылись...

Кто знает -- где засада ?

83944[/snapback]

 

Надо было Тойю пощадить перед боем с королевой льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тогда вааще никакой потасовки не будет, просто конец.

в, смысле -- если не щадить.

Изменено пользователем Dragga AR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл... вот же счаслифчик, пля... Изменено пользователем Dragga AR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите нашел все храмы не могу токо найти храм огня. И еще всетаки как пользоваться снайпер шотом может для него оружие надо какоето а то наносит ну просто смехотворное кол-во урона. А тута писалось что 20000-30000 мне хоть бы 15000увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...