Перейти к публикации

Enchanted Arms


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогоите с wind shrine плз, water я нашел!

 

На подходе к китайской деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Люди добрые, подскажите, где находится water shrine? Хоть убей, не могу отыскать :(

21370[/snapback]

 

В каменоломнях, где нужно ездить на вагонетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
народ подскажите плихз где третий хранитель Год Орба.. нашел Анубиса и золотистого чела в башне с сумашедшей бабой.. а где третий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я англиский знаю оч плохо, но по роликам игра оч понравилась. Как думаете стоит её покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тексттов там многовато.. но они не очень сложные.. усе прошел гаму остановился на 76 лвле %))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые халявные очки в геймертаге

25484[/snapback]

 

Не-е, самые халявные очки - это в King Kong :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я в самом начале застрял - где надо на ярмарке в соревнованиях големов участвовать. Говорят - иди голем-тикеты собирай, мол, со всеми поговори - лучший способ получить. Оббежал всех - со всеми говорил, но голем-тикета ни одного так и не нашел =(

 

Там надо только в той части города, где ярмарка их искать или ВООБЩЕ весь город обойти придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в той части города. Собственно это и единственная часть города - площадь, мост рядом с ней и улица перед вокзалом. Всего 3 локации. В университет возвращаться не нужно.

Плохо значит поговорил.

25511[/snapback]

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже недалеко застрял :( когда возрващаешься обратно в свой город откуда ты начал играть там заходишь в библиотеку и там надо следовать за собакой и в центре какойто реактор стоит я не могу до него добраться =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже недалеко застрял :( когда возрващаешься обратно в свой город откуда ты начал играть там заходишь в библиотеку  и там надо следовать за собакой и в центре какойто реактор стоит я не могу до него добраться =(

26695[/snapback]

 

Опиши подробнее проблему - я не совсем понял, где именно ты застрял. Сам только вчера это место прошел - без проблем. Если под словом "реактор" ты понимаешь "power plant operating on magic", то есть такую огроменную вращающуюся желтую светящуюся трубу, протянувшуюся через весь зал вдоль, то там есть одна тонкость. Одна из передвижных платформ может двигаться не только вправо-влево (к сундуку), но и вперед-назад =)

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши подробнее проблему - я не совсем понял, где именно ты застрял. Сам только вчера это место прошел - без проблем. Если под словом "реактор" ты понимаешь "power plant operating on magic", то есть такую огроменную вращающуюся желтую светящуюся трубу, протянувшуюся через весь зал вдоль, то там есть одна тонкость. Одна из передвижных платформ может двигаться не только вправо-влево (к сундуку), но и вперед-назад =)

26894[/snapback]

да это то место вроде :)

как её двигать?

Изменено пользователем squelch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

squelch

Побегай вокруг там вроде должен быть треугольник. Этот треугольник надо открыть(т.е подбежать к ниму и нажать (A) или (Х)). А потом нажимать кнопки или рычаги(я уже не помню что там точно) на этом реакторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это то место вроде :)

как её  двигать?

27005[/snapback]

 

Так там все объяснялось - встаешь на квадрат (нажимаешь А) и потом двигаешь левым стиком вперед-назад (ну или влево-вправо, смотря куда тебе надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bahus'u и showtime большое спасибо :) я такой слепой :))) но щас всё нашел ^_^ Изменено пользователем squelch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока искал этот проход дофига мобов перебил Изменено пользователем squelch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...