Перейти к публикации

Enchanted Arms


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bomberrusты зачем усе то написал я и так все это знаю я прошел пещеры на отметке 90%  игры... последний бос саин бист (здоровый робот кажись если я не ошибаюсь и мне не изменяет памят) мне показался самым легким из всех т.е. я его убил очень быстро мне босы в храмах показались сложнее... ну хз я просто захотел пройти пещеры вот туда и пошел по сути не из-за  прокачки ) но кач там бешенный...

34009[/snapback]

Если ты все и так знаешь, зачем тогда писать? К моменту, когда человек готов будет идти в этот шрайн, ему кач нафуй не нужен будет - ибо уже прокачан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, начал проходить игру, столкнулся с такой ситуацией: В London`е, когда надо было убегать из тюрмы, в самом конце у всей партии было по 1 HP и EP, может я чего то пропустил и с этим можно как то бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, начал проходить игру, столкнулся с такой ситуацией: В London`е, когда надо было убегать из тюрмы, в самом конце у всей партии было по 1 HP и EP, может я чего то пропустил и с этим можно как то бороться?

34345[/snapback]

у тебя VP- Виталити поинтс закончились

эт такие поинты которые тратяться во время боев(обрати внимание когда ты выигрываешь бой в таблице с уровнями есть циферьки)

Пополняються с помощью стационарных фиговин голубого цвета или бутылками (с 2й половины игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, только вроде в этих подвалах я не видел таких устройств, приходилось убегать из боев... То есть эти бутылки на тот момент не продавались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось убегать из боев? Чего же так невнимательно туториал читали... побег из боя карается жуткой потерей VP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел игру =)

 

Моя финальная команда состояла из:

- Ацума (3900 НР, с учетом Moonlight weapon и HP+20%)

- Юки

- Райгар

- Фениксия.

 

Персов качал в Holy Beast Shrine, но прошел ее только до 7 уровня. На определенном этапе понял - или я сейчас завалю Queen of Ice или играть надоест =) Ну а дальше veni vidi vici. Финальные бои показались простыми. Если интересно, могу подробно изложить характеристики всех персов финальной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел игру =)

 

Моя финальная команда состояла из:

- Ацума (3900 НР, с учетом Moonlight weapon и HP+20%)

- Юки

- Райгар

- Фениксия.

 

Персов качал в Holy Beast Shrine, но прошел ее только до 7 уровня. На определенном этапе понял - или я сейчас завалю Queen of Ice или играть надоест =) Ну а дальше veni vidi vici. Финальные бои показались простыми. Если интересно, могу подробно изложить характеристики всех персов финальной команды.

34859[/snapback]

 

Угу, если победил queen of ice, значит победил всех следующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Немного не в тему, но все же... Подскажите, застрял на миссии где брат Райгара похител Карин. Я убил этого Gigglin Man`а а дальше чего, всю шахту уже оббегал, нигде никого нету. Может я чего то не расслышал в роликах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но все же... Подскажите, застрял на миссии где брат Райгара похител Карин. Я убил этого Gigglin Man`а а дальше чего, всю шахту уже оббегал, нигде никого нету. Может я чего то не расслышал в роликах?

37395[/snapback]

 

Выходи из шахт с той стороны, откуда ты в них зашел, и иди по дороге к маленькому домику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, опять я к вам за помощью, это не игра, а сплошные проблемы. Queen of Ice напала на London City, сказала мне, что будет ждать в каком то храме. Ну приперся я туда, там еще стоит аппарат для восстановления здоровья и для покупки всяких ингредиентов. Вот значит, есть там что то типа портала, встаю я в него, а ничего не происходит (в смысле надпись "нажмите А") не появляется. Это глюк такой или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно так качественно не гамал...последняя битва в лучших традициях финалки..мммм..понравилась игруля....тока я не врубился какого фига бараны которые стоят и охраняют золотые орбы,дали такое фуфловое оружие,я мегамен прошедший ужаснейший лабиринт и замочивший последнего стражника....и лазивший с мунтамчегото ага......воооттт....последняя битва атсума 4285 остальные 3500 и т.д по убывающей.....с королевой потратил 1 мешочек восстанавливающий всем жизни 2 мешочка возращающий чилавечка, 1 супер магию восстанавливающую всем жизни,а потом кучу битв за нефиг нафик.....и вуаля 1000 ачивментов все пройдено..с чем себя и поздравляю...

забыл савсем, что не игра на богсе так я как джамп ин до потолка..хотя вроде не фанат...все..)))

Изменено пользователем ART4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А что в ней с мультиплеером ? Как он вам и похож на PSU(Phantasy Star Universe) ?

46658[/snapback]

 

Его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Head-to-head multiplayer: Log onto Xbox Live® and challenge others to Versus battles. Choose your best character, because how well you do will affect your online ranking.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Head-to-head multiplayer: Log onto Xbox Live® and challenge others to Versus battles. Choose your best character, because how well you do will affect your online ranking.

46709[/snapback]

 

Да :blink: ??? Надо же... Интересно, кто в него рубится :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Срочно HELP, после разрушения London City дается миссия по его восстановлению, найти надо источники света воды и тепла, а где воду то взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Застрял на "Земляном големе" не пойму как и чем его лупить , поглащает практически весь дамаг :blink: наносимый моими чарами , хелп :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на "Земляном големе" не пойму как и чем его лупить , поглащает практически весь дамаг  :blink:  наносимый моими чарами , хелп  :o

70796[/snapback]

 

Бей его големами и героями, чья стихия - вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прокатывает  :angry:

70829[/snapback]

 

Должно сработать. Еще накопи перед боем EX (что-то вроде суперсилы). Я тоже убил его с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...