Перейти к публикации

Идеальный бич гейминг


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вы на паде во что играть собрались?) пека про клавамышь чуть менее чем полностью

Сегодня в фар край планирую , пк к телику подключил и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вторичный рынок ге рассматривается? Я на дачу в том году за 15т собрал пк на квадрике на базе q8400/8gb/amd 7850 плюс монитор 24, и все на оверах. Такая комбинация тянет на средних в 1080п гта5, томб райдер, фаркрай 4, и пр.

А фаркрай 5 потянет? А гипотетический фар край 6 в 2020 году?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк на паде даже в гта онлайн норм не поиграешь...

на паде вообще в стрелялки нормально не поиграешь, хз как соснольщики мучаются и руки себе ломают  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на паде вообще в стрелялки нормально не поиграешь, хз как соснольщики мучаются и руки себе ломают  :men_scary:

Дело привычки. Недавно засел за овервотч на ПК и понял, что метод управления клавомышью больше не актуален для меня. Куча клавиш, раскиданы абы где, сидеть не удобно, хотя кресло мега-топовое... То ли дело на диванчике с геймпадом, где всегда все под рукой, к прицелу привыкаешь, автоаим помогает. Имхо, каждому свое, но на пеку я больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело привычки. Недавно засел за овервотч на ПК и понял, что метод управления клавомышью больше не актуален для меня. Куча клавиш, раскиданы абы где, сидеть не удобно, хотя кресло мега-топовое... То ли дело на диванчике с геймпадом, где всегда все под рукой, к прицелу привыкаешь, автоаим помогает. Имхо, каждому свое, но на пеку я больше ни ногой.

есть спец столы которые можно под удобную сидуху приспособить. Анатомическая фигня и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, ну хз, в той же жта 5 ехать в тачиле и стрелять на ходу на гейпаде - боль, в том же быдлофилде стрелять со снайперки на гейпаде - боль, в овердроче играть против фары, генжи, трейсер на гейпаде - боль, про пубг вообще молчу - он весь про дальние дистанции и снайперки, а на гейпаде это боль. Кароч, на гейпаде можно только норм посидеть в укрытиях и пострелять по тупым болванчикам, собсно консольщикам большего и не надо, они на своих диванчиках давно уже в амёб превратились  :butthurt: И других аргументов против клавомыши кроме как:

 

Куча клавиш, раскиданы абы где, сидеть не удобно

придумать не могут  :butthurt: Хотя дай возможность нормально официально юзать клавомышь на соснолях - совершенно бы другую песню пели и со своими гейпадами в мультиплеер бы точно не совались :butthurt: Но... чем богаты - то и будем нахваливать :butthurt:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, ну хз, в той же жта 5 ехать в тачиле и стрелять на ходу на гейпаде - боль, в том же быдлофилде стрелять со снайперки на гейпаде - боль, в овердроче играть против фары, генжи, трейсер на гейпаде - боль, про пубг вообще молчу - он весь про дальние дистанции и снайперки, а на гейпаде это боль. Кароч, на гейпаде норм посидеть в укрытиях и пострелять по тупым болванчикам, собсно консольщикам большего и не надо, они на своих диванчиках давно уже в амёб превратились  :butthurt: И других агрементов против клавомыши кроме как:

 

придумать не могут  :butthurt: Хотя дай возможность нормально официально юзать клавомышь на соснолях - совершенно бы другую песню пели и со своими гейпадами в мультиплеер бы точно не совались :butthurt: Но... чем богаты - то и будем нахваливать :butthurt:

Ну я в ове спустя год частенько клавиши путаю, так что очень вкусовщина и привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в ове спустя год частенько клавиши путаю, так что очень вкусовщина и привычка.

Ты на гейпаде попробуй в ов поиграть  :butthurt: Особенно если тебя там ксимеры обоссывать будут по кд.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они на своих диванчиках давно уже в амёб превратились

Ой, то ли дело, на табуретке, с кривой спиной сидеть играть  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, то ли дело на табуретке с кривой спиной сидеть играть  :men:

на диване с прямой сидят?  :men: Он еще менее ортопедичен нежели комп кресло.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вторичный рынок ге рассматривается? Я на дачу в том году за 15т собрал пк на квадрике на базе q8400/8gb/amd 7850 плюс монитор 24, и все на оверах. Такая комбинация тянет на средних в 1080п гта5, томб райдер, фаркрай 4, и пр.

а мог бы купить коробокс оне и на том де монике гонять это всё, потратив меньш. всё-таки кушка староват, и в совсем новье может сливаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диване с прямой сидят?  :men:

На диване лежат, деградируют  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на гейпаде попробуй в ов поиграть  :butthurt: Особенно если тебя там ксимеры обоссывать будут по кд.  :butthurt:

Да я пробовал еще на бете, не буду спорить  - мне тогда игра не понравилась, возможно, как раз из-за управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в фар край планирую , пк к телику подключил и вперёд

я ж не говорю что таких игр вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный бич гейминг - эт консольный, в особенности думаю хуановский  :butthurt: Берешь на авито самый дешевый первый хуан, владелец которого уже года 2 пытается кому-нить его сбагрить, обмазываешься подписками от Филла или старьем с того же авито, профит  :butthurt:  

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну хз, в той же жта 5 ехать в тачиле и стрелять на ходу на гейпаде - боль, в том же быдлофилде стрелять со снайперки на гейпаде - боль, в овердроче играть против фары, генжи, трейсер на гейпаде - боль, про пубг вообще молчу - он весь про дальние дистанции и снайперки, а на гейпаде это боль.

Да не, ща все шутаны для консолей разрабатываются, шо колда шо овервоч, так что клава и мышь для них это лишние костыли. Единственное что боль на джо это ченибудь типо кс го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж не говорю что таких игр вообще нет

То есть почти вся мультиплатформа. О чем речь вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть почти вся мультиплатформа. О чем речь вообще ?

сетевые игры - сразу нет. пека игры тоже нет. игры и интерфейсом заточенным под пека (типа ведьмака или пиларс) -  опять нет. в остатке полторы игры, да и те на большого любителя, как тот же FC5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, в той же жта 5 ехать в тачиле и стрелять на ходу на гейпаде - боль, в том же быдлофилде стрелять со снайперки на гейпаде - боль

изи. плюс авиатранспорт очень ок управляется. хрен знает как там на клавиатуре управлять тягой, крыльями и подрулкой. плюс автотранспорт с топорными wasd иначе ощущается. крч дело привычки, и на пекарне теперь с джоем, хотя на нём же в онлин соваться безумие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пека игры тоже нет. игры и интерфейсом заточенным под пека (типа ведьмака или пиларс) -  опять нет.

400 часов в Xcom на  паде -Да

400 часов в Ведьмаков на паде-Да

150 часов в Дивинити на  паде- Да

Единственные игры которые заставили снова с дивана пересесть на табурет и взять в руки мышь,это стратегии,Дота,контра и Батла,где с джойстиком ты действительно ходячий фраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 часов в Xcom на  паде -Да

400 часов в Ведьмаков на паде-Да

150 часов в Дивинити на  паде- Да

извращаться по всякому можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извращаться по всякому можно)

Ну на счёт Дивинити - хз, но Икскомы последние и Ведьмаки объективно затачивались под пад и на нём удобнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...