Перейти к публикации

Идеальный бич гейминг


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не реал ,зачем удовольствоваться бич геймом если ,можно по-позже сыграть как мил-судырь ??? если ты, беден и, неможешь потратиться на норм эквопимент то, ну не знаю какие тут игры ,могут быть ...

 

на xудой конец ,можеш в смартфоне поиграть пока, не заработаеш денег ... смартфон то у тя xоть есть, бич ??

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я осознал, что даже работая можно не заработать на топовый пк :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно месяц взять и в последний день винт забить играми на год вперед, просто больше не заходя в онлайн.

А они работают чтоль без подписки?) Да все равно за месяц можно поиграть в самое интересное,а потом взять позже, когда ещё игр добавят) хотя кто то вообще ни во что из игр в пассе не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот на гафук попадают избранные

Я на cj3z.com покупаю, советую все очень быстро и удобно, правда как форум там просто хлам, модеры аутисты, лучше ничего не писать и не комментить, особенно против хбокса. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они работают чтоль без подписки?) Да все равно за месяц можно поиграть в самое интересное,а потом взять позже, когда ещё игр добавят) хотя кто то вообще ни во что из игр в пассе не играл

Ну я игр за 30р накачал, до сих пор играю в офлайне.

 

форум просто хлам, модеры аутисты, лучше ничего не писать и не комментить, особенно против хбокса

Что-то напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 20 к

Можно уже взять и соньку и xbox, или собрать пк с бу комплектухами максимум это 1050ti, что вполне многое потянет на fullhd, либо консоли и покупать акки, дальше я думаю считать выше нет, это уже не бич гейминг. Вообще я думаю бич гейминг это до 20к

 

 

это надо отдельную тему создавать_)

Не получится это собрать до 20к никак, скорее всего даже до 30 не получится, если брать совсем парашу

 

 

Я на cj3z.com покупаю, советую все очень быстро и удобно, правда как форум там просто хлам, модеры аутисты, лучше ничего не писать и не комментить, особенно против хбокса.

Народу там все равно значительно меньше, чем на гафуке

 

 

Иди на кримсон, там маркет нормальный наконец-то запилили

Ты чё берега попутал, агент кремля, я парень пс4иновский

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 15к. Тут я так понимаю пк не собрать, xbox one и ps4 новыми не взять, остается только брать бу либо соньку, либо хбокс, хбокс выйдет дешевле тысячи на 2, но на хбокс не продают так массово аккаунты как на пс4 (могу ошибаться) ну и графон хуже

хуан можно выцепить точно за 15, только со временем надо угадать, мой вышел за вычетом комплектой игры 13к.

а так хуаны толстые изи за 9-10к можно. а графин всего в нескольких проектах зафакаплен, в остальных не особо то и заметно - если изи дешман гейминг надо, то подписками окупится, а по распилам - тут ж в двойках и собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так хуаны толстые изи за 9-10к можно.

Я 2 года назад толстого взял за 10. Сейчас думаю за 8 должны быть варианты.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 года назад толстого взял за 10. Сейчас думаю за 8 должны быть варианты.

то что там два года назад было, и что сраслось это одно, вторичку глянь - сосноли по цене новья толкают.

есть и за 8 варианты, но они быстр уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, вообще ни разу с составами проблем не было.

Собрать не проблема сейчас, я на местном форуме собираю тоже норм, проблема выцепить что-то более старое в нужном П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточные итоги каковы? Я вижу

До 5 к

Что если новинки не самые важные то самый бюджетный вариант шитый xbox 360, особенно фрибут, 5к рублей и ты играешь во всё один дома

До 15 к

Тут я так понимаю пк не собрать, xbox one и ps4 новыми не взять, остается только брать бу либо соньку, либо хбокс, хбокс выйдет дешевле тысячи на 2, но на хбокс не продают так массово аккаунты как на пс4 (могу ошибаться) ну и графон хуже

До 20 к

Можно уже взять и соньку и xbox, или собрать пк с бу комплектухами максимум это 1050ti, что вполне многое потянет на fullhd, либо консоли и покупать акки, дальше я думаю считать выше нет, это уже не бич гейминг. Вообще я думаю бич гейминг это до 20к

 

это надо отдельную тему создавать_)

i5-2500k, 8GB, GTX780 , думаю за 20к товарищ уложится, если мониторить цены. 780ю взял на прошлой неделе за 8к к примеру. 

Изменено пользователем reahm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i5-2500k, 8GB, GTX780 , думаю за 20к товарищ уложится, если мониторить цены. 780ю взял на прошлой неделе за 8к к примеру. 

780 уже старьё. большие риски наскочить на прогретую, затем в помойку карту. лучше комплектуху по типу видео брать с гарантией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

i5-2500k, 8GB, GTX780 , думаю за 20к товарищ уложится, если мониторить цены. 780ю взял на прошлой неделе за 8к к примеру.

Эм, а жесткий диск? А мать? Монитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать не проблема сейчас, я на местном форуме собираю тоже норм, проблема выцепить что-то более старое в нужном П

Ну да, но мне сейчас впадлу заморачиваться с этим, я старье стал в сторе покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

780 уже старьё. большие риски наскочить на прогретую, затем в помойку карту. лучше комплектуху по типу видео брать с гарантией

Мне казалось тут человек хочет ПК что бы нормально играть и за недорого, а не "новье" брать.

Все что "новее" 780 серии, будет стоит заметно дороже.

Насчет "прогретой" - бублик в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, а жесткий диск? А мать? Монитор?

у тебя матери чтоль нет? всё остальное должно быть по дефолту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

780 уже старьё. большие риски наскочить на прогретую, затем в помойку карту. лучше комплектуху по типу видео брать с гарантией

Для тру бич гейминга на современных процах лучше рязань 2200g брать, это просто оверкилл для гейминга на встройке и по сути аналог gt 1030

 

 

у тебя матери чтоль нет? всё остальное должно быть по дефолту

Ну так челик не написал, есть ли вообще у него ПК, я и предположил с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось тут человек хочет ПК что бы нормально играть и за недорого, а не "новье" брать.

Все что "новее" 780 серии, будет стоит заметно дороже.

Насчет "прогретой" - бублик в помощь.

бублик не поможет. гретые спокойно неделю могут пахать, но дальше всё так ж приезжают.

конечно можно сыграть в рус рулетку, но в барабане будет пять пуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, а жесткий диск? А мать? Монитор?

Монитор ему не нужен, речь шла о системнике.

Мать+проц стоят не дорого, ЖД на первое время можно взять вообще любой, на какой денег хватит.

Еще раз говорю, если мониторить Авито и не хватать все подряд, можно уложиться. Я 780 мониторил неделю, цены были от 9к до 14к, в итоге забрал у человека за 8к.

 

бублик не поможет. гретые спокойно неделю могут пахать, но дальше всё так ж приезжают.

конечно можно сыграть в рус рулетку, но в барабане будет пять пуль

Через мои руки за год прошло: 760, 770, 780. Все работали и до сих пор работают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через мои руки за год прошло: 760, 770, 780. Все работали и до сих пор работают отлично

если б прошло три 780 с разным пробегом и от разных челиков, то ок. а так хреновая стата. ещё со времён всяких 8800 повелось - бу топ это лотерея с некислыми шансами на пролёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как недорого поиграть в современные игры ?

Ты бы хоть уточнил, какие игры он имеет в виду? Вдруг, под ,,современные игры'' он подразумевает: God Of War, Detroit и новый Spider-Man. Тогда, естественно PS4.

Если экзы PS4 не интересны, тогда XboxOne. Да и бюджет у друга какой?     

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть уточнил, какие игры он имеет в виду? Вдруг, под ,,современные игры'' он подразумевает: God Of War, Detroit и новый Spider-Man. Тогда, естественно PS4.

Если экзы не интересны, тогда XboxOne. Да и бюджет у друга какой?

О господи, и сюда влезли с обосранными эксклюзивами. Ты внебрачный сын йоды с казом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...