Перейти к публикации

Идеальный бич гейминг


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не, сейчас короб заимел - не вижу причин его не брать, тем более если хочется макс дёшево всё. да и геймпад так ж лучше у хуана

да я уже даже без отношения к хуану выдвигаю вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, сейчас короб заимел - не вижу причин его не брать, тем более если хочется макс дёшево всё. да и геймпад так ж лучше у хуана

Если есть пк, то причина более чем существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ща собрал i7 8700к, оперу на 16 и мать ROG STRIX Z370-F GAMING. И так по мелочи. 74 где-то ушло

Нахрена,если на ПК нет и не предвидится в этом поколении игр требующих такое железо? А если ещё вспомнить,что ты покупаешь в Стиме вдвойне не понятно.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена,если на ПК нет и не предвидится в этом поколении игр требующих такое железо? А если ещё вспомнить,что ты покупаешь в Стиме вдвойне не понятно.

В 4к катать же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4к катать же можно.

Нужна тогда 1080Ti,что бы не играть,как консольный бич с тридцатью фпс.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна тогда 1080Ti,что бы играть,как консольный бомж с тридцатью фпс.

А 1080ти тянет только 30 фпс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до недавнего был i5 2400.  А ща собрал i7 8700к, оперу на 16 и мать ROG STRIX Z370-F GAMING. И так по мелочи. 74 где-то ушло и это с учетом что без видюхи собирал. Так бы тишку 1080 взял, но цены на видюхи меня пугают.

РУмблер мажор чтоле?  :men:

 

Больше,но у Рамблера нет её,как и 4К монитора\тв.

Ну вот, будет повод купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахрена,если на ПК нет и не предвидится в этом поколении игр требующих такое железо? А если ещё вспомнить,что ты покупаешь в Стиме вдвойне не понятно.

Ну в стиме я игры брал от делать нефиг, а такие как асасин, или вазелин 2 и так далее уже посерьезнее и для них нужно более мощнее железо. Да и потом тот же проц мне уже лет на 7 точно хватит.

 

@AlexandrAOE, не мажор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асасин, или вазелин 2

Легко бегают и на старых i5.

 

Да и потом тот же проц мне уже лет на 7 точно хватит.

Хватит его ровно до движков под новое поколение консолей которое вот вот на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

вот возмешь ты 1080 ти и в 4к все равно играть не будешь, максимум 2к, так что лучше бы хуанхе взял за эти деньги

а потом выйдет 2080 ти и опять менять, очень много нужно бабла заносить в комп, мне уже начинает порядком надоедать все это.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко бегают и на старых i5.

Ну вот смотри, устанавливал я асасина на старом проце, на максималочке у меня постоянно проседал фпс до 40-45 а местами 35, что после 60 кадров не так приятно глазам, с этим же процем иначе. 60 кадров практически везде и лишь в некоторых местах проседает до 45. Мощность видюхи благодаря процу задействована на 100 процентов, а с тем процем та же видюха работает процентосов на 60 от чего она просто не может выдавать всю свою работоспособность. Теперь есть задел на будущее и когда цены на видюхи не будут такими кусачими, то можно будет брать более мощную видюху и нормальный монитор в 4к. 

 

@Rambler

вот возмешь ты 1080 ти и в 4к все равно играть не будешь, максимум 2к, так что лучше бы хуанхе взял за эти деньги

а потом выйдет 2080 ти и опять менять, очень много нужно бабла заносить в комп, мне уже начинает порядком надоедать все это.

Хуанхе ты себе возьми, мне не нужен, у меня плойка валяется в пыли, так как консоли мне не интересны.

 

а потом выйдет 2080 ти и опять менять, очень много нужно бабла заносить в комп, мне уже начинает порядком надоедать все это.

Ну тебя я понял, и знаю твои пристрастия к железу и как ты меняешь его как перчатки. А я вот комп собирал в 12 году и по сей год сидел на том проце и только потом в 15 году купив гтх980. Сейчас же я взял проц, который точно не буду менять лет 7, а то и больше. А видюху можно менять и раз в года 3-4, тем более если бабосы позволяют. Менять каждый раз как это делаешь ты, мне мама столько не выделяет на школьные обеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

телик 4к себе лучше возьми, ну допустим купишь ты себе 1080 ти по старой цене, на старте они были по 55, и опять же тот же ассасин у тебя в 4к не пойдет на ультре, не тянет 1080 ти в 4к его, будешь играть в 2560*1440 и в 60 фпс на ультре. Ты прям так уверовал в 1080 ти, я тебе как владелец данной карты говорю, не тянет она 4к, очень редко где.



Хуанхе ты себе возьми

заказал уже



Менять каждый раз как это делаешь ты

так в этом и есть смысл всего этого дела, потому как ты успеваешь скидывать топы по вменяемой цене и добавлять чуток и брать новую, если бы я сидел на картах по 3-4 года фиг бы я чего купил, проц согласен можно менять реже, но тогда надо было брать что то 8 ядерное, 8700 на долго не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

телик 4к себе лучше возьми, ну допустим купишь ты себе 1080 ти по старой цене, на старте они были по 55, и опять же тот же ассасин у тебя в 4к не пойдет на ультре, не тянет 1080 ти в 4к его, будешь играть в 2560*1440 и в 60 фпс на ультре. Ты прям так уверовал в 1080 ти, я тебе как владелец данной карты говорю, не тянет она 4к, очень редко где.

А я не говорю что буду брать 1080 ти, уже возьму новее что будет и то если только цена будет приемлемой, в противном случае буду сидеть на своей карте пока не сломается. Пока что в 1080 железо могет и то не обламываюсь.

 

@Sky87, тем более тогда рано покупать моник в 4к, если видюхи еще не способны тянуть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена будет приемлемой

а что для тебя приемлимая цена? на 20 серию ценник залупят такой что мама не горюй так что готовь еще столько же на топ карту

 

моник в 4к

на кой тебе моник? купи себе 4к телик рублей за 40-50 и нормально будет, самс вон взял 50 диагонали за 36 (стоил 42, бонусы потратил 6к), вообще доволен, а то все эти дср шняга полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в этом и есть смысл всего этого дела, потому как ты успеваешь скидывать топы по вменяемой цене и добавлять чуток и брать новую, если бы я сидел на картах по 3-4 года фиг бы я чего купил, проц согласен можно менять реже, но тогда надо было брать что то 8 ядерное, 8700 на долго не хватит.

Ну менять каждый раз, каждый год, это мне точно не интересно, не вижу смысла, а вот обновить железо раз в несколько лет, другое дело.

 

а что для тебя приемлимая цена? на 20 серию ценник залупят такой что мама не горюй так что готовь еще столько же на топ карту

Если рубасов 50, как я брал гтх 980, ток за 43900 в 15 году, то это уж точно не проблема, тем более если уж взять гтх 2080 по мере ее выхода, то этой карты хватит лет на 5, если у меня моя 980 до сих пор прилично тянет, хотя я ее брал в 15 и уже на тот момент ей уже пару лет было с появления в продажах. Ну а если цену залупят тех же кусков за 70 то, тут либо придется тогда брать либо 1080 тишку, либо вообще не брать карту. Ибо  из принципов бы не стал отдавать столько бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этот дикий скачок в разрешении, до этого было fullHD все было отлично, и потом давай в 4 раза разрешение увеличивать... и а это следовательно в 4 раза больше нагрузки и нужна видеокарта в 4 раза мощнее.. а по закону Мура железо становится мощнее каждые 2 года в 2 раза, следовательно был скачок в 4 раза и видеокарты будут доступны только через 4 года после этого бума, этот бум я так понимаю был в 2015 следовательно в 2019 что-то может и выйдет, хотя закон Мура уже не действует так же как и раньше и срок увеличивается, а значит и 2020  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, ну ща фулхд это уже как 720р :pff: это уже не очень, ща на смену фулхд пришло 1440р, и такие мониторы все популярнее. А так как сосноли обычно к телику цепляют, а там после фулхд прыгнули сразу на 4к, то и получается, шо топ компы еле тянут 4к, а они на сосноли нацелились с планшетным железом. Пекари то единицы кто в 4к играет, оно нахер не нужно  :pff: А соснольщикам как всегда ничего не остается делать как кушать лапшичку про 4к и мучится с 30 фпс с просадочками  :serious:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри, устанавливал я асасина на старом проце, на максималочке у меня постоянно проседал фпс до 40-45 а местами 35, что после 60 кадров не так приятно глазам, с этим же процем иначе. 60 кадров практически везде и лишь в некоторых местах проседает до 45. Мощность видюхи благодаря процу задействована на 100 процентов, а с тем процем та же видюха работает процентосов на 60 от чего она просто не может выдавать всю свою работоспособность.

На табурете постоянно некоторые разработчики кладут прибор на оптимизацию отсюда лаги и фризы в их поделках даже на топовых конфигах. Можно воспринимать,это как плату за торренты и низкие цены в Стиме и проходить такие выкидыши сетевого кода на консолях,а можно идти у них на поводу и ради заветных 60 fps в проходняках вроде Ассасина отваливать цену двух XOX.

 

Теперь есть задел на будущее и когда цены на видюхи не будут такими кусачими, то можно будет брать более мощную видюху и нормальный монитор в 4к.

К этому моменту уже 6 ядер будут давно не актуальны и придётся ради очередного Ассасина или другого криво сделанного бенчмарка вновь делать апгрейд проца не раскрывающего уже 2080Ti. И так до бесконечности тебя будут доить и доить.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ради заветных 60 fps в проходняках вроде Ассасина отваливать цену двух XOX.

все немного не так, просто на пека есть куча настроек и многие даже не понимают что именно нужно поставить чтобы все летало, а на консольках настроек нет и все проше, сделал 4к и 30 фпс порезал графон на средне низкие вот тебе и вся оптимизация, на пека же нужно думать, если думать не получается можно пользоваться советами Geforce Expirience, а бежать апгрейдить табурет бесполезно

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, ну ща фулхд это уже как 720р :pff: это уже не очень, ща на смену фулхд пришло 1440р, и такие мониторы все популярнее. А так как сосноли обычно к телику цепляют, а там после фулхд прыгнули сразу на 4к, то и получается, шо топ компы еле тянут 4к, а они на сосноли нацелились с планшетным железом. Пекари то единицы кто в 4к играет, оно нахер не нужно  :pff: А соснольщикам как всегда ничего не остается делать как кушать лапшичку про 4к и мучится с 30 фпс с просадочками  :serious:

они блин стоят как 4к. толку от них) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все немного не так, просто на пека есть куча настроек и многие даже не понимают что именно нужно поставить чтобы все летало, а на консольках настроек нет и все проше, сделал 4к и 30 фпс порезал графон на средне низкие вот тебе и вся оптимизация, на пека же нужно думать, если думать не получается можно пользоваться советами Geforce Expirience, а бежать апгрейдить табурет бесполезно

Не думаю,что Рамблер настолько одичал в море от ПК-гейминга в море,что разучился вручную настраивать графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что Рамблер настолько одичал в море от ПК-гейминга в море,что разучился вручную настраивать графику.

Не, с этим проблем точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вторичный рынок ге рассматривается? Я на дачу в том году за 15т собрал пк на квадрике на базе q8400/8gb/amd 7850 плюс монитор 24, и все на оверах. Такая комбинация тянет на средних в 1080п гта5, томб райдер, фаркрай 4, и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...