Перейти к публикации

Пoдписчики Xbox Game Pass пoлучaт достyп к нoвым игрaм Microsoft одновpеменно c иx рeлизом


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Логика такова-если альбом попал в гугл мьюзик или айтьюнс,качество его стремится к нулю.Такой лол,я узнал из этой вот темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что музыка и консольные эксклюзивы - это одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования.

https://i.ytimg.com/vi/VaXYioImbSk/hqdefault.jpg

Надеюсь, не сильно мучался.

Смотри, как бы плойка не рипнулась, они могут просто не понять, что поезд ушел и будущее за сервисами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, я тут причем? Я что, деньги от них получаю или в акции Sony дом заложил?

Мне, как потребителю, выгодна конкуренция. Пусть победит сильнейший.

Сегодня - это Sony (с наступающей на пятки Nintendo).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, как бы плойка не рипнулась, они могут просто не понять, что поезд ушел и будущее за сервисами

там новый экз вышел на 5.05,они пока думают как его развивать.А так же работают,на д распространением на торрент-трекерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева не в курсе просто что в играх есть мульт и логичней купить за фулл прайс если цепляет. Лично я для ознакомления подпишусь. Заодно и пройду что нить пропущенное из старья )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика такова-если альбом попал в гугл мьюзик или айтьюнс,качество его стремится к нулю

Логика такова, что нормальные игры делают студии овер сто человек несколько лет. Музыку также сочиняют? Я не в курсе.

 

что поезд ушел и будущее за сервисами

Ага так же как за облаками, DX12  и кинектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логика такова, что нормальные игры делают студии овер сто человек несколько лет. Музыку также сочиняют? Я не в курсе.

а фильмы тоже один человек делает?или ты о сервисах типа нетфликс,амазон,наверно в своем селе и не слышал никогда.И как вообщем модель распространения связана,с количеством людей в группе?лол.эпический кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фильмы тоже один человек делает?или ты о сервисах типа нетфликс,амазон,наверно в своем селе и не слышал никогда

Я знаю, что нормальные фильмы делают основную кассу в кинотеатрах. Не?

Выйди Аватар только в сервисах и Камерон побежал бы последние штаны продавать чтобы сделать следующую часть.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что нормальные фильмы делают основную кассу в кинотеатрах. Не?

Выйди Аватар только в сервисах и Камерон побежал бы последние штаны продавать чтобы сделать следующую часть.

А игры в кинотеатрах показывают?

 

в 2009 сервисов не было.дикарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры в кинотеатрах показывают?

У тебя проблемы с проецированием? Включи ум уже наконец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя проблемы с проецированием? Включи ум уже наконец.

тебе бы спеца хорошего,чтоб он твои китайские аугментации подлатал.а то шалят платы твои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бы спеца хорошего,чтоб он твои китайские аугментации подлатал.а то шалят платы твои

Переиграл в Деуса я смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Ну хз, комменты в этой теме либо конкретно фанатичные ака синие), либо сугубо странные. Данная идея очень качественная и умная, с большим потенциалом, заложенным на будущее. Причём, очень грамотно и вовремя оформленная(учитывая их игры, которые сейчас выходят и их кач-во,- будем откровенны).

Конечно, если бы это было сделано, скажем, в середине-конце 2015ого, то это бы был фурор и майки бы, возможно, даже почти догнали сони. Но, хорошие идеи, как известно, первыми в голову не приходят и лучше поздно, чем никогда,- как говорится. Да, сейчас линейка ближайших релизов откровенно говоря слабая, но их за 10 баксов купит гораздо большее количество людей, чем за 60 - это сто про. Профит будет сто про и, соответственно, это заложит хорошую почву для будущих громких релизов.

Вот представте, что в январе 2016ого такую тему бы двинула сони,- анчик4 бы купило как минимум 50млн человек, а не 11ть(вроде столько там проданных копий или около того, но в общем, суть понятна, я думаю) А на следующий год примерно столько же бы купило хорайзон + при учёте имеющихся на борту ещё 100+ игр, эти люди купили бы данную подписку МИНИМУМ два раза за год, а, при условии акций по месяцу за бакс,- так и все четыре. Смекаете? И никому, даже в нашей "пещере", не нужны бы были тройки. 

В общем, многоходовочка грамотно замучена у майков. Посмотрим, как оно пойдёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть, все новые игры MS плюс остальная сотня игр, которые уже находятся в геймпасс, и все за 600 р/мес. Просто мастхэв подписка!

Да, ништяк. Фил гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и бесплатно в это Г играть не буду

Тебе нужно играть на сони тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего вдруг оно должно ухудшится?

С того что упор в таком случае имеет смысл делать на мульт, чтоб на подписке висели подольше.

 

Филяндра пусть и делает на первый взгляд крайне странные ходы, однако как минимум с калькулятором он дружит. У МС просто нечем конкурировать с Сони на поле сингловых игр, ну просрала МС свои студии которые были, а новых нема и вообще игры делать нужно время и риски. А так МС уходит от конкуренции играми, т.е. с поля Сони и предлагает такую замануху, которой у Сони нет.

 

У меня такое ощущение, что Геймпас скоро кончит Голд, либо преобразует его в 200р месяц онлайна.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно :dad:

 

Не, это гениально за пару месяцев (1200р.) можно почти в любую игру наиграться, если не планируешь в мульте дальше зависать. А если планируешь - можно оценить всё за 600р и потом брать полную со скидочкой.

 

Фил Гений! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя гений! Уже предвидит, что всю эту гавнину - крякдаун, пиратов и декей никто покупать по фулпрайсу не будет, а потому засовывает это все в подписку  :men: Ну и заодно типа про гири и хальцо намекает, которые к моменту когда выйдут, майки уже 100500 раз успеют свою политику пересмотреть, главное чтоб ща подписку впарить :men:  Да и каждый уважающий себя зеленый все равно гири и хало возьмет на диске, так ведь?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это гениально за пару месяцев (1200р.) можно почти в любую игру наиграться, если не планируешь в мульте дальше зависать.

А теперь подумай насколько это выгодно (нет) разработчикам. И кто будет при таком раскладе делать игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь подумай насколько это выгодно (нет) разработчикам. И кто будет при таком раскладе делать игры.

Ну я не Ванга, будущего не вижу. Посмотрим как оно будет с такими пирогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...