Перейти к публикации

Пoдписчики Xbox Game Pass пoлучaт достyп к нoвым игрaм Microsoft одновpеменно c иx рeлизом


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Игры, на которые даже время жалко дают по подписке, отличная новость.

Разве сказали,что горизонт даунов и унчартед добавят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем игр уже сейчас доступно по Xbox Game Pass 170 шт, быстро приближаемся к 200 шт!

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так где рип?

Все, консоль со своими уникальными особенностями рипнулась, качественных игор больше не будет, теперь это аналог мусорки из стима, только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доказательства будут, когда продажи крэкдауна подвезут, если он выйдет конечно.

Да все фанаты так и ждут релиза. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего, по голду стали помои раздавать из за гейм пасса. а гейпасс по 600 руб я даже не знаю кто продлевает каждый месяц, наверно дети олигархов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как для нищих?.... для умных, я бы сказал. Береш Хох и радуешся, подпискам, лучшему мульти и проч. А соньку можно раз в год, в аренду на авито для сингл экзов купить, на пару месяцев. По моему норм вариант.

графика хуже, игр меньше, цены выше на игры, да конечно, хох для думающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не очень понятно, чего они хотят добиться в дальнейшем:)

хотят чтобы на их голд подписку забили окончательно, а под гейпасс делали левые акки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, консоль со своими уникальными особенностями рипнулась, качественных игор больше не будет

Я не буду говорить что делается Fable 5, Halo 6, новые Герсы, раз смурфик сказал значит правда. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где рип?

Есть кома, а пиджаки майкрософта думают как его отключить от аппарата жизнеобеспечения не подорвав авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого это удобно, надо годик подождать, потом 600р заплатить во все поиграть и опять на букс забить :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графика хуже, игр меньше, цены выше на игры, да конечно, хох для думающих.

хох несогласен с тобой,на полтора кина меньше окай,вкусные распродажи+региональные цены...одна из причин слоя пыли на моеп прохоре...чет ты гониш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь сервис подписок и продажа дисков?

Притом что мс вводит свои новые игры в сервис подписок в ущерб продаже дисков/цифры.

Зачем покупать игру, когда можно взять триалку на 14 дней и спокойно ее пройти?

 

Раньше игры выкладывали с задержкой, когда продажи сильно затухали.

 

God of War on PS4 Gets Confirmed for April 20 Release Date

Беру на работе выходной на этот день :megusta:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого это удобно, надо годик подождать, потом 600р заплатить во все поиграть и опять на букс забить :think:

А 343 индуса будут рвать аналы что бы ты за эти 600р раз в год получил наслаждение. Нет конечно...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хох несогласен с тобой,на полтора кина меньше окай,вкусные распродажи+региональные цены...одна из причин слоя пыли на моеп прохоре...чет ты гониш

то что у тебя бомбит от сони и ты поклоняешься другой пластмасовой коробке я понял. Но я про пк, а не сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднозначно. Во-1 этих экзов выходит полторы штуки в год, т.ч годовая подписка в минус. Во-2 скорее всего 30-рублевые геймпассы отменят - в компании тоже не дураки сидят. В-3 даже за 600 руб, выгоднее купить месяц геймпасса и пройти скопом вышедшее за год, чем покупать экзы за фуллпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кома, а пиджаки майкрософта думают как его отключить от аппарата жизнеобеспечения не подорвав авторитет.

Еще один смурф ванга. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру на работе выходной на этот день http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/megusta.gif

а у меня в апреле отпуск :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве сказали,что горизонт даунов и унчартед добавят?

то что тебе и твоим друзьям, которых у тебя нет эти игры не понравились я тебя в очередной раз поздравляю. Наворачивай дальше крэкдаунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем покупать игру, когда можно взять триалку на 14 дней и спокойно ее пройти?

 

 

Ну это из той же серии что зачем нужен пс плюс если можно взять триалку, Учитывая количество тайтлов, эксклюзивов и игр по обратке за 14 дней ты не пройдешь. Ну и лавку с триалами можно прикрыть в один момент. Игры продает издатель, майкрософт имеет с этого лишь процент, кстати. Так что вопрос что для платформодержателя выгоднее, остается открытым. Электроники почему-то не закрыли акцесс и продажи даже с учетом скандалов вполне себе хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать игру, когда можно взять триалку на 14 дней и спокойно ее пройти?

+1 Про триалки я и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забываете одну вещь, эти игры могут добавить временно туда, а потом что то оттуда убирать, так что хезе как там по концовке будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика хуже, игр меньше, цены выше на игры, да конечно, хох для думающих.

Ты из параллельной реальности походу? Проха при сравнении в лоб везде сливает One X. Игр больше на сони? Кроме тройки приличных экзов за 4 года, остальные можно пройти мимо спокойно (играл во все), так и на боксе тройка стоющих есть (не пишите только про слив на пк, не смешно уж, правда....., комп для игр был актуален пять лет назад и дальше, сейчас только школьникам, студентам и дрочерам на железо актуален (нужное подчеркнуть) ну и для работы конечно)стоимость владения боксом гораздо ниже чем сонькой. Единственное преимущество сони на данный момент качественные сингл экзы, только их стоющих один-два в год выходит, на 15 часов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...