Перейти к публикации

Пoдписчики Xbox Game Pass пoлучaт достyп к нoвым игрaм Microsoft одновpеменно c иx рeлизом


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты его знаешь?)

а кто его не знает?) Бу-ра-ти-но.

Хлам короче.

 

Но это не он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит ли тебе говорить, что я прошел рич соло на легендарной сложности. Так что, если аналогичной ачивки у тебя не имеется, в следующий раз обращайся ко мне "Сэр". Прояви уважение как положено.

У меня все халы пройдены на легендарные и с черепами. Так что тебе надо проявить уважение, и пойти в линейчдва зашквариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все халы пройдены на легендарные и с черепами. Так что тебе надо проявить уважение, и пойти в линейчдва зашквариться

Ну так пруфани свой профиль в подпись дядя, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7200 в год за возможность поиграть в майковский шлак, который на распродажах через пару месяцев после релиза выйдет купить раза в 3-4 дешевле.

Фил гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть даже без триалок. Возьми пасс на месяц за 10 баксов и пройди интересную игру либо купи ее за 60 баксов, думаешь разницы для разработчика нет?

Батлфилд первый появился в акцессе, когда в ритейле продаж можно сказать не было. Если верить вгчартз, за первые 10 недель продано 4 млн, а за следующий год в 4 раза меньше

Только ты упускаешь что подписка за 10$ в шесть раз дешевле, а следовательно ее может позволить гораздо больше пользователей чем купить игру на старте за  60$. Ну и на последок вопрос ты вправду считаешь что сервисы типа Apple music/ Google music убыточны для музыкальных лейблов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем во все вышедшее  за год в ноябре за 30р.   :laugh1:  Теперь у нас дешевле чем в стим  :nice:

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехехе, хитрые майки - вместо ответа для Сони, в качестве релиза хака, решили просто всё официально зарелизить по доступной цене - applause! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подписался, действительно не дорого и целый месяц ты свободен в выборе, ждем когда сони до этого додумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подписался, действительно не дорого и целый месяц ты свободен в выборе, ждем когда сони до этого додумается.

У них одноразовое кинцо, не выгодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые уже за борт выкидывают еду, чтобы не тонуть так быстро. Значит дела идут совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато будет с кем поиграть в это все. За 4к понятно что мало бы кто купил. А за 600р я думаю все возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато будет с кем поиграть в это все. За 4к понятно что мало бы кто купил. А за 600р я думаю все возьмут.

Только вопрос какого качества новые игры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вопрос какого качества новые игры будут.

ну крэкдаун хз чет не прет, а стейт и пираты недельку две пошпилить можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну крэкдаун хз чет не прет, а стейт и пираты недельку две пошпилить можно будет.

я Пиратиков точно возьму. Кракдаун точно нет. Стейт оф дикей как пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он говорил,что вы друзья

Конечно друзья, но но это не отменяет его дурного характера и твинкофильства ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь тоже в теме. Лично я рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, кому сингол пробежать более дешевый и удобный вариант чем покупать/продавать или менять диски, кто в мульте не уверен зайдет не зайдет то ж может быть удобно, альфы беты хорошо, но месяцок покатать спокойно релиз всяко понятней, а там или взять игру или так же переодически платить за пас каждый выбирает что удобней..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианта 2 : 1) хвох - Рип. Ок купим ПС5. 2) хвох - вин. Получим кучу игр и сервисов за адекватные деньги. На примере акссесс скажу , что сервис вещь годная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7200 в год за возможность поиграть в майковский шлак, который на распродажах через пару месяцев после релиза выйдет купить раза в 3-4 дешевле.

Фил гений.

Тут как-бы в расчёт не берутся те кто итак будет ждать скидонов или покупать на БУ рынке, с таких МС что так прибыли не получает, что так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешенные чувства, с одной стороны я беспокоюсь за качество и количество будущих игр МС, Хало в частности, с другой стороны в их случае это ход вполне даже гениальный. Они один фиг много денег со своих игр не получают, ибо продажи дно, а так ещё больше популяризуют платформу и будут маять больше деньги с продажи игр сторонних разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешенные чувства, с одной стороны я беспокоюсь за качество и количество будущих игр МС

С чего вдруг оно должно ухудшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...