Перейти к публикации

Пoдписчики Xbox Game Pass пoлучaт достyп к нoвым игрaм Microsoft одновpеменно c иx рeлизом


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо что в мс понимают ценность этих щитдевров.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это из той же серии что зачем нужен пс плюс если можно взять триалку, Учитывая количество тайтлов, эксклюзивов и игр по обратке за 14 дней ты не пройдешь. Ну и лавку с триалами можно прикрыть в один момент. Игры продает издатель, майкрософт имеет с этого лишь процент, кстати. Так что вопрос что для платформодержателя выгоднее, остается открытым. Электроники почему-то не закрыли акцесс и продажи даже с учетом скандалов вполне себе хорошие.

В плюсе старые игры выдают, которые давно отбились по продажам. В еа акцессе старые игры выдают, которые давно отбились по продажам.

Не думаю, что будут триалки закрывать, это же типа замануха для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что у тебя бомбит от сони и ты поклоняешься другой пластмасовой коробке я понял. Но я про пк, а не сони.

та не быть не может,а пк у меня калькулятор и раковая опухоль,настолько люблю эту платформу что кроме кнопки запуска неиспользую,на айпаде удаленку поставил для пополнения медиацентра.Я стараюсь относится лояльно к обоим платформам,но сонька для меня самая костылявая платформа,начиная отсутсвием платежной системы в моей стране, заканчивая отсутсвием локализаций в дисковых ведсиях в европпе.Имею,хейтю, имею право
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что тебе и твоим друзьям, которых у тебя нет эти игры не понравились я тебя в очередной раз поздравляю. Наворачивай дальше крэкдаунов.

жаль,что твой мозг,там где и мои друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, стоит ли говорить тебе о том, что хало в первую очередь это мультиплеерная игра.?

Стоит ли тебе говорить, что я прошел рич соло на легендарной сложности. Так что, если аналогичной ачивки у тебя не имеется, в следующий раз обращайся ко мне "Сэр". Прояви уважение как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, ну для начала я про ПК. А так мне нравится, как для многих принципы начинаются когда идёт сравнение графики хох и ПС4 про, но заканчиваются когда идёт сравнение ПС4 хуан или пк хох. ХОХ как консоль это пк для нищих, все игры экзы направленны на дрочилово (да я считаю, то что не выходит на нинтендо и сони то же экзами) коего немеренно в мультиплатформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли тебе говорить, что я прошел рич соло на легендарной сложности

Штаны к креслу не пригорели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль,что твой мозг,там где и мои друзья.

жаль, что кроме петушни и стрелок твой мозг ничего выдать не может.

 

та не быть не может,а пк у меня калькулятор и раковая опухоль,настолько люблю эту платформу что кроме кнопки запуска неиспользую,на айпаде удаленку поставил для пополнения медиацентра.Я стараюсь относится лояльно к обоим платформам,но сонька для меня самая костылявая платформа,начиная отсутсвием платежной системы в моей стране, заканчивая отсутсвием локализаций в дисковых ведсиях в европпе.Имею,хейтю, имею право

и что, помогает, хоть одному человеку смог доказать свою правоту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто фанаты Плейстейшена поняли что даже в тройках покупать дороже, и зависть из всех щелей льется. Майки молодцы. Таким образом наберут огромную базу новых игроков. А Сони давно обосралась с убогими мобилками, потом телеками, теперь с ПСвитой, ну и под финал  на ПС4 нету никаких подписок с холявой и обраткой. А тут от майков все за 600р. Ох и рвет жопу у синих от зависти. Но они все не признаются в этом, кишка тонка, как у девочек. А вы ждите-ждите Иклюзивы по 6 лет, а люди будут играть в лучшие игры и версии. Рад что избавился от ПС4 и продал за ту же цену что и купил.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не быть не может,а пк у меня калькулятор и раковая опухоль,настолько люблю эту платформу что кроме кнопки запуска неиспользую,на айпаде удаленку поставил для пополнения медиацентра.Я стараюсь относится лояльно к обоим платформам,но сонька для меня самая костылявая платформа,начиная отсутсвием платежной системы в моей стране, заканчивая отсутсвием локализаций в дисковых ведсиях в европпе.Имею,хейтю, имею право

Фанатье не убедить. Ты владеешь обеими платформами и сделал выбор, я так же и Ps4 и Прошкой владел. Все эти экзы пятнадцатичасовые мусолятся по три года, а играются за несколько вечеров, так что молиться на них вообще не вариант. В остальном проха во всем Хохе сливает. Про комп писал выше все описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что кроме петушни и стрелок твой мозг ничего выдать не может.

 

и что, помогает, хоть одному человеку смог доказать свою правоту?

а сегодня всемирный день петушни,что ты на арену с курятника выползло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плюсе старые игры выдают, которые давно отбились по продажам. В еа акцессе старые игры выдают, которые давно отбились по продажам.

Не думаю, что будут триалки закрывать, это же типа замануха для новичков

Я мысль свою вел к тому что число триальщиков сильно меньше числа полноценных пользователей подписок (голд или пс+), и они честно заплатят свои 10$ за возможность поиграть без геморроя. Баттлфилд первый, не сказал бы  что это старая игра, до сих пор продается в ритейле и почему то ее нахождение в акцессе проблем не создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, ну для начала я про ПК. А так мне нравится, как для многих принципы начинаются когда идёт сравнение графики хох и ПС4 про, но заканчиваются когда идёт сравнение ПС4 хуан или пк хох. ХОХ как консоль это пк для нищих, все игры экзы направленны на дрочилово (да я считаю, то что не выходит на нинтендо и сони то же экзами) коего немеренно в мультиплатформе.

При чем тут принципы? Каждый за себя говорит. У меня хох, вот я кго и сравниваю. Комп сравнимый будет минимум в полтора раза дороже, а для убер графики в разы. Так и многие сейчас на работе за компом, для человека он по умолчанию противен.. Хотя если хочешь цниверсальное что-то то комп хорош, но опять, мой выбор за 60к, хох плюс калькулятор для работы. Сонька тож не плоха, но без троек ее пользовать не вариант, либо диски менять на авито, но это на любителя все. А реальных преимуществ полтора экза в год. Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня всемирный день петушни,что ты на арену с курятника выползло?

ты оптом стрел набрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мысль свою вел к тому что число триальщиков сильно меньше числа полноценных пользователей подписок (голд или пс+), и они честно заплатят свои 10$ за возможность поиграть без геморроя. Баттлфилд первый, не сказал бы  что это старая игра, до сих пор продается в ритейле и почему то ее нахождение в акцессе проблем не создает.

Да пусть даже без триалок. Возьми пасс на месяц за 10 баксов и пройди интересную игру либо купи ее за 60 баксов, думаешь разницы для разработчика нет?

Батлфилд первый появился в акцессе, когда в ритейле продаж можно сказать не было. Если верить вгчартз, за первые 10 недель продано 4 млн, а за следующий год в 4 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад что избавился от ПС4 и продал за ту же цену что и купил.

Не давно кто то писал что единственная консоль которая у него была это пс1)) ещё одна рыбка Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно кто то писал что единственная консоль которая у него была это пс1)) ещё одна рыбка

Опять не под тем написал, вот черт! За два дня, два обосрамса  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тут от майков все за 600р.

пишет пк боярин)) до стима и торента любому сервису мс далеко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна рыбка

Вероятно тот же самый, готик33  так не добавился и вообще просто решил с темы по тихому слится, не знаю для меня это какой то нонсенс так ссыкливо прятать профиль.В общем очень странный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять не под тем написал, вот черт! За два дня, два обосрамса :men:

ты смотри как пкбоярин нахваливает сервисы)))

 

 

В общем очень странный парень.

Как показать то, чего нет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, конечно, кто-то выбирает андроид как платформу, то же есть куча преимуществ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показать то, чего нет?))

Почему, может быть  FrostUKR например.  :loool:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что кроме петушни и стрелок твой мозг ничего выдать не может.

 

и что, помогает, хоть одному человеку смог доказать свою правоту?

Нее, зато пару дебечей обязательно тригернутся,ты не в счет :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...