Перейти к публикации

Wolfenstein


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шумно...

 

Не беспокойтесь, как только появится релиз - кто-то напишет об этом в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё количество страниц в теме с 10 будет резко подниматься до 20 итп xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резко подниматься до 20 итп xD

И будет их содержание такого рода...58% процентов скачал...не запускается ((...откуда вы качаете...ну что кто уже пойграл ?.. :)

Изменено пользователем serious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет их содержание такого рода...58% процентов скачал...не запускается ((...откуда вы качаете...ну что кто уже пойграл ?

русский есть? выложите кто-нить на торрентс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чуваки не поиграли ведь ещё, закройте глаза на то что это Вольферштейн, сейчас огромное количество старых франчайзов перерождаются и в основном- не соответствуют канонам "олд скула"...так что просто можно насладиться ацкой стрельбой xD и беспрерывным экшеном и пускай с приборами ночного видения и замедлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец,почти всем игра нужна на одно прохождение( не считая задротов), и они еще плачут ,что мол ждал игру всю жизнь, а они мне такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что вы так на воронов ополчились?) Ремесленники, ремесленники...

А шикарные ST:Elite Force кто сделал (на мой фанатский взгляд, самые удачные игры по Звездному пути)?

А названия Heretic и Hexen вам о чем нибудь говорят?

А очень неплохие X-Men Legends, Jedi Academy, Marvel: Ultimate Alliance вдруг стали шлаком?

Стыдитесь, господа... Вот выйдет игра, тогда и будете объективно оценивать, и нехрен на хороших людей баллоны катить.

Конечно нас ждет не новое слово в жанре, а вполне себе такой классический крепенький римейк с парой новых фишек и обновленной графикой.

Изменено пользователем lapidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец,почти всем игра нужна на одно прохождение( не считая задротов), и они еще плачут ,что мол ждал игру всю жизнь, а они мне такое...

Cлова миллионов фанатов макс пейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю ,как к ним в руки попала Квака и Вульф , не получается у них делать бомбы , получается делать просто игрульки в массы .Посмотрим пока надеюсь на лучшее , что будет что-то добротное ,а не очередная линейка про мутантов и фашистов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxenRUS, лол. Исходя из твоей логики можно играть в любое говно

 

 

список игр своих посмотри! там больше половины гавна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exte

Как бэ Равен сделали не одну бомбу.

Просто с последними играми их торопит Активижн.

А что касается Кваки 4 - ну вот не надо на нее всем так.

Как раз это настоящее олдскульное продолжение, достойное прдшественников.

Побольше бы таких выходило.

Более чем уверен, все кто обсирают ее - не играли (именно играли по нормальному)

в первую и вторую части сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О объективнейший геймер, ты в неё уже поиграть успел..чтобы такие слова говорить? xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе тут гнать на Вульфенштайн,вас за уши никто не тянет,кому не нравится,играйте в своего летучего Бэтмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе тут гнать на Вульфенштайн,вас за уши никто не тянет,кому не нравится,играйте в своего летучего Бэтмана.

про это ты зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сверх-эпично, пожалуй в печку эту Star Ocean 4, я лучше дождусь релиза Wolferstein xDDD...как вы после таких шикарных видосов можете называть игру трешем О_о да здесь просто забористое эпичнейшое мясо! и плевать что канонам жанра в какой-то степени не соответствует, хотя к этой зелёной психоделике надо будет привыкать :) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...